Россия
Войти

Организации России в рубрике Отдых

Адрес: Ярославль ул. Кудрявцева д. 28
Телефон: +7 915 963-66-17
Казарла76 - это объединение граждан, направленное на популяризацию, изучению и сохранению традиционной народной культуры. Развитие исторического воинского искусства казаков. - Устраиваем фестивали традиционного воинского искусства, проводим обучение и мастер классы по cтрельбе из лука, метанию копья, метанию различных видов топора, метанию различных видов ножей - Обучаем владению шашкой, саблей, мечом. Проводим занятия по фланкировке шашкой. - Проводим выездные мероприятия для корпоративных мероприятий и частных праздников

Адрес: Кронштадт, территория Форт Константин, литера А
Телефон: +7 812 382-08-88
Сайт:
morliga.com
Иллюстрация. Морская Лига
Компания ЗАО “Морская лига” образована в 2002 году. Ее миссия – восстановление, поддержание историко-культурного наследия форта «Константин», преобразование его в открытый для туристов историко-культурный комплекс. В 2011 году компания покупает легендарный гамбургский теплоход «Рипербан» и начинает активно работать на рынке водных услуг. Разрабатываются маршруты морских прогулок по маякам и фортам Кронштадта, на территории форта «Константин» растет яхт-клуб, строятся причалы. Сегодня ЗАО “Морская лига” специализируется на перевозке пассажиров по Финскому Заливу, организации досуга населения, а также предоставляет свои теплоходы и катера в аренду для проведения мероприятий.

Адрес: Саратов, Б. Казачья, д. 79/85
Телефон: +7 8452 25-26-46, +7 937 225-26-46
Сайт:
malinka64.ru
Именно в нашем массажном салоне широкий выбор массажа: начиная от классической программы и заканчивая эксклюзивной. Вы всегда сможете получить именно то, что нужно, а вежливые и внимательные сотрудники помогут вам побороть свои последние сомнения. Внимательный и очень приветливый персонал посоветует именно то, что нужно, а комфорт и уют нашего салона позволит вам почувствовать себя как дома. Если вы хотите получить профессиональный эротический массаж – то нет ничего проще. Закрывайте глаза, думайте о чем – то приятном, а наши специалисты помогут вам окунуться в мир нежных эротических снов, откуда не хочется возвращаться. Всего лишь одно трепетное и очень нежное прикосновение поспособствует уменьшению как физической, так и духовной боли. Наш салон эротического массажа поможет вам обрести новые силы и вернет радость к жизни.

Адрес: улица Маршала Жукова, 21
Телефон: +7 3812 33-77-22
Иллюстрация. Пиццерия Manhattan Pizza
Manhattan Pizza - необычная пиццерия, это место где готовят, пожалуй, самые большие пиццы в Омске. Мы делаем вкусную пиццу и всегда рады новым гостям. А еще у нас есть доставка по городу: доставим прямо домой максимум за 1.5 часа. Работаем каждый день с 10 утра до 22 часов вечера.

Адрес: Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5ю
Телефон: +7 952 353-51-04
Воплотите адреналиновые мечты в Crazy Drift — ведущем развлекательном центре дрифт-картинга Санкт-Петербурга! У нас вы найдете не просто катание на картах, а настоящее дрифт-приключение. Приезжайте вместе с друзьями, семьей или коллегами и погрузитесь в мир скорости, увлекательных соревнований и абсолютного веселья. Мы предлагаем широкий спектр услуг: от школы дрифта для новичков до корпоративных мероприятий и захватывающих детских праздников. С Crazy Drift каждое событие превращается в феерию эмоций и незабываемых впечатлений. Наш просторный и стильно оформленный лаунж — идеальное место для отдыха после заездов. Кроме того, наш профессиональный фотограф запечатлеет все ваши победные моменты. Отметьте свой следующий праздник с Crazy Drift, где каждый заезд обещает новую порцию восторга!

Адрес: Саратов, ул. Кузнечная 22/26
Телефон: +7 8452 46-56-77
Сайт:
chili-m.ru
Переступая порог нашего заведения, представители сильного пола попадают в сказочный мир, наполненный красотой и эротикой. Клиентов обслуживают молодые, сексуальные девушки, внешность которых достойна восхищения. Физическая привлекательность — не единственное достоинство персонала: каждая сотрудница салона Chili в Саратове — это опытный профессионал.

Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, Кисловодское шоссе, 22
Телефон: 8 800 301-93-23
Сайт:
furweek.ru
Крупнейший проект — Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России», бренд, известный в меховом мире каждому! МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР «МЯГКОЕ ЗОЛОТО» Лучший организатор международных выставок и туристических проектов СКФО Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» с 2017 года проходит в городе-курорте Пятигорске, собирая на одной площадке сотни производителей и тысячи байеров со всей России и из-за рубежа.

Адрес: Гостиница в Шерегеш «Изба», гора Зеленая, ул. Горнолыжная, д. 16
Телефон: +7 930 555-11-77
Гостевой дом «IZBA» расположен на склоне горы Зеленая в поселке Шерегеш, рядом с горнолыжными подъемниками. Светлые номера оформлены в загородном стиле в теплых тонах и отделаны деревом. Входная группа оборудована удобной и современной мебелью. На территории работает уютное кафе с панорамными окнами на гору Зеленая. В распоряжении гостей помещение для хранения лыж и бильярд. Расстояние от гостевого дома «Изба» до Новокузнецка составляет 170 км. Находимся на самом склоне главной трассы (сектор А). Встал на лыжи и поехал!

Адрес: Южная дорога, д.4
Телефон: +7 812 209-00-00
“Чайка на яхте” - судоходная компания из Санкт-Петербурга, предлагающая аренду яхт и организацию туров по акватории города и Балтийскому морю. Мы владеем яхтами Galeon 440, Azimut 62S и Fairline Squadron 65 для комфорта и безопасности наших клиентов. Все наши услуги лицензированы и соответствуют высоким стандартам качества. Также мы предлагаем систему привилегий и бонусов для более выгодного сотрудничества. С нами вы сможете окунуться в мир морских путешествий и насладиться яхтами уровня Comfort+ и Luxury.

Адрес: Владимирская область, п. Доброград, ул. Верности, д. 2
Телефон: +7 995 313-79-52
Сайт:
domvlesu.com
Иллюстрация. Добро и Лес
Мы “Добро и Лес” – мини глэмпинг в Доброграде, Владимирской области. Наши уютные барн хаусы находятся в самом сердце Доброграда, поблизости от Парк Отеля Доброград и спа центра. Мы с большой любовью создали для вас уютную домашнюю атмосферу внутри современной инфраструктуры быстроразвивающегося города – курорта. Наш глэмпинг – это бескомпромиссный вариант для вашего безупречного отдыха. Вас приятно удивит наша по-настоящему домашняя атмосфера, незабываемый вид через огромные окна домов, близость ко всем объектам инфраструктуры. Помимо проживания наши гости могут воспользоваться мангальной зоной, получив от нас шампура или решетки для приготовления шашлыков.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Утонченная Лада Мишина представила свой новый клип “Просыпаюсь”
11 марта 2024 года в столице с большим успехом состоялась премьера нового клипа молодой звезды Лады Мишиной под названием “Просыпаюсь”. Торжественное мероприятие прошло в стильном зале клуба “Мумий Тролль Music Bar”, в рамках популярного проекта “Горячая премьера”, который транслируется на известном канале Music Box Gold.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Пилатес как метод физиотерапии
С травмами могут столкнуться не только профессиональные спортсмены, ведь травмироваться легко можно и занимаясь фитнесом на уровне любителя, а также, как нередко встречается – в быту. Самые распространённые проблемы: растяжения, сильные ушибы, вывихи и несложные переломы. Период восстановления при таких повреждениях может затянуться до полугода. Как помочь своему телу восстановиться, а не навредить ещё сильнее? Ответ прост – пилатес.
8 марта 2024 г.
Иллюстрация. Под сенью сосен в Комарово...
Приглашаем вас на нашу новую экскурсию по пригородам Санкт-Петербурга!