Россия
Войти

Организации России в рубрике Отдых, Концертные залы

Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, Кисловодское шоссе, 22
Телефон: 8 800 301-93-23
Сайт:
furweek.ru
Крупнейший проект — Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России», бренд, известный в меховом мире каждому! МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР «МЯГКОЕ ЗОЛОТО» Лучший организатор международных выставок и туристических проектов СКФО Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» с 2017 года проходит в городе-курорте Пятигорске, собирая на одной площадке сотни производителей и тысячи байеров со всей России и из-за рубежа.

Адрес: 199106, г. Санкт-Петербург, ул. Кожевенная линия, д. 30
Телефон: +7 812 409-94-28
Сайт:
lumionart.ru
В ИЮЛЕ на территории Культурного квартала БРУСНИЦЫН открылось новое мультимедийное иммерсивное пространство LUMION. В основе концепции — объединение аудиторий всех возрастов, различных сфер деятельности и интересов через передовые и инновационные арт-технологии. Мультимедийное пространство работает ежедневно, а количество билетов на мероприятия ограничено! В помещении общей площадью 400 м² располагаются проекционные интерактивные полотна. Петербуржцев и гостей города ждут интерактивные выставки, концерты, ночные мероприятия и многое другое.

Адрес: Москва, Волгоградский пр., д. 32, корп. 36
Телефон: +7 958 405-92-43
Сайт:
aurum-show.ru
Если Вы являетесь частным лицом и хотите сделать особенный подарок своим близким, то компания “Aurum Show” с радостью поможет. Вам не нужно разбираться в технических аспектах фейерверков или настройке проекторов. Просто сообщите нам, где и когда Вы хотите увидеть наше шоу, а мы позаботимся обо всех деталях. Если вы выступаете в качестве ведущего, организатора мероприятия или представителя площадки, мы будем рады сотрудничеству с профессионалом! Особенно приятно, когда одно событие становится отправной точкой для долгосрочного партнерства. Мы всегда стараемся выступать так, чтобы наши клиенты возвращались к нам снова и снова. Для этого мы постоянно обновляем репертуар и радуем зрителей новыми программами.

Адрес: г. Москва, Варшавское ш., 17, офис 22
Телефон: +7 495 822-42-62
Сайт:
korpor.ru
KORPOR.RU - это российское Event-агентство полного цикла. Мы специализируемся на организации и провидении лучших корпоративных мероприятий. Организовываем тимбилдинги, корпоративы, деловые мероприятия и многое другое. Работаем на рынке event услуг с 2011 года.

Адрес: Москва
Телефон: +7 495 006-61-46
Сайт:
mpg.promo
Media Promo Group напрямую работает с более чем 50 исполнителями – и начинающими артистами, и признанными звёздами. Среди наших партнёров Zivert, Влад FEO, Вячеслав Бутусов, Григорий Лепс, группы «Ария» и «Турбомода» и многие другие · Мы организуем и проводим концерты российских и зарубежных исполнителей на площадках любого уровня сложности – от клубной сцены до арены «Олимпийского» · Осуществляем подготовку и проведение форумов, фестивалей и дней городов · Наша команда с нуля создаёт имидж начинающим исполнителям и эффективно продвигает их на музыкальном рынке · Мы снимаем клипы, продюсируем треки музыкантов любых стилей и направлений и выводим их в лидеры хит-парадов и чартов

Адрес: Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
Телефон: +7 495 220-98-33
Сайт:
hallbe.ru
Сэкономим вам время на поиск заведения для вашего мероприятия, готовы бесплатно подобрать площадку под все критерии которые у Вас есть,и уже сегодня сможете получить предложения напрямую от понравившихся заведений из каталога.Мы работаем более 7 лет, опыт позволяет нам найти для Вас заведение для любого торжества, души и сердца.Звоните и мы в течении 24 часов сделаем Вам каталог заведений.

Адрес: Москва
Телефон: 8 800 000-00-00
Иллюстрация. Muslevel
Muslevel - площадка, созданная в помощь музыкантам и организаторам музыкальных событий. В рамках функциональных возможностей на портале доступны следующие действия: - музыканты могут найти себе группу, а группы найти недостающих музыкантов, оставив необходимую информацию в разделе "Поиск музыкантов"; - музыкальные группы могут разместить информацию о предстоящем концерте, а также подять заявку на участие в музыкальном событии, выбрав раздел "Афиша событий" или "Заявки на участие"; - организаторы могут разместить информацию о музыкальных событиях, а также подобрать исполнителей на предстоящий концерт или частное мероприятие, оставивив заявку в разделе "Заявки на участие" или выбрать самомстоятельно в разделе "Каталог исполнителей".

Адрес: Серов, проспект Серова, 1а
Телефон: +7 343 859-24-40
Иллюстрация. Дом культуры железнодорожников в г.Серов
Дом культуры железнодорожников - центр культурной и досуговой жизни города Серова. На базе ДК проводится множество различных мероприятий, которые собирают под уютной крышей дворца культуры серовчан самого разного возраста. В просторных выставочных залах ДКЖ Серов часто проходят выставки, ярмарки и другие мероприятия. На официальном сайте ДК всегда можно найти афишу свежих развлекательных мероприятий города. Забронировать билеты на мероприятия можно по тел. +7 912 270 16 43 или кассах. На территории дома культуры есть вспомогательные услуги: - Аренда Концертного зала на 550 мест - Аренда творческого пространства - Аренда банкетного зала на свадьбу - Кафе на 120 человек - Обслуживание фуршетов - Аренда помещений для семинаров, выставок и ярмарок - Организация праздников и концертов - Организация свадебных церемоний и семейных торжеств - Организация детских мероприятий - Аренда залов для выездной регистрации

Адрес: Россия, Московская область, Шатура, Спортивная, 2
Телефон: +7 966 355-21-40
«Колибри Сеть кинотеатров» начала свое существование в 2017 году. На данный момент наша компания — это кинотеатры в Наро-Фоминске, Селятино, Шатуре. В 2020 году будет открыт кинотеатр в Апрелевке. «Колибри Сеть кинотеатров» — это успешный бренд с собственным стилем, который прослеживается не только в интерьере кинотеатров, но и в визуальном оформлении, онлайн и оффлайн рекламе.

Адрес: Московская 21
Телефон: +7 945 011-63-25
Сногсшибательный выбор игровых автоматов на деньги, легко можете быть в плюсе. Все желающие перед игрой в игровой автомат на деньги, могут тренироваться в демо-режиме. Правила слотов очень простые. Заходите в Франк казино. Вы не пожалеете, если зайдёте сюда и попробуете свои силы. Получится у каждого!
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.