Россия
Войти

Организации России в рубрике Отдых, Музеи

Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, Кисловодское шоссе, 22
Телефон: 8 800 301-93-23
Сайт:
furweek.ru
Крупнейший проект — Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России», бренд, известный в меховом мире каждому! МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР «МЯГКОЕ ЗОЛОТО» Лучший организатор международных выставок и туристических проектов СКФО Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» с 2017 года проходит в городе-курорте Пятигорске, собирая на одной площадке сотни производителей и тысячи байеров со всей России и из-за рубежа.

Адрес: Москва, ВДНХ, 55 павильон
Телефон: 8 800 600-58-08
Парк развлечений Smile Park - это магическое место, где время останавливается и взрослые возвращаются в детство, а дети погружаются в настоящую сказку. Здесь, среди интерактивных аттракционов вас ждут невероятные приключения. А билеты на них действительно вечны (и это не шутка!).
Окунитесь в мир иллюзий, где реальность переплетается с фантазией. Зайдите в дом где когда-то жил Великан или почувствуйте себя героем фильма ужасов.
А если вас манит космос, садитесь в настоящий шаттл и отправляйтесь в захватывающее космическое путешествие.
Но даже если вам не повезло и вы оказались в тюрьме, не отчаивайтесь! Smile Park предлагает уникальную возможность сбежать, используя вашу ловкость и интеллект.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Ул. Садовая 38, ТД купца Яковлева, этаж 2, офис 211127055
Телефон: +7 812 748-23-49
Иллюстрация. Нумизматический клуб Raritetus в Санкт-Петербурге
Нумизматический клуб Raritetus - оценка и покупка монет, медалей, антиквариата, предметов старины. Проводим экспертизу монет, используя методику Государственного Исторического Музея (ГИМ). Наши преимущества: - Можно отправить фото монет на бесплатную предварительную оценку - Платим больше, чем в ломбарде и на 30% больше, чем в банке - Полностью безопасная сделка Перечень услуг или товаров: оценка, скупка и продажа монет Ключевые запросы: продать монеты, скупка монет, купить монеты, оценить монеты, нумизматика, сколько стоит монета, сколько стоит рубль, сколько стоит копейка

Адрес: Москва, проспект Мира, владение 119, строение 57
Телефон: 8 800 555-12-63
Мультимедийные парки «Россия – Моя история» это гигабайты истории одним касанием в 26 городах. Каждый парк это — увлекательное путешествие, авторские инсталляции, кинотеатры, интерактивы и квесты. .......................................................................................................................................................................................................................................... ..........................................................................................................................................................................................................................................

Адрес: Лихов переулок, дом 6, строение 1
Телефон: +7 495 114-50-74
Сайт:
www.lihov6.ru
Историко-культурный и просветительский центр ПСТГУ «Соборная палата» возрождает традиции Московского Епархиального дома. Здесь говорят о жизни с Богом, о святой Руси и ее подвижниках, о православной культуре и красоте христианского искусства. ...................................................................

Адрес: Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 5, оф. 205
Телефон: +7 812 441-31-63
Иллюстрация. Лучшие Гиды Санкт-Петербурга
Мы постарались объединить в своей команде самых лучших питерских гидов - самых творческих, самых активных, самых интересных. Наши гиды готовы провести для Вас экскурсии: популярные и необычные, пешеходные и на транспорте, по музеям и по особнякам. Мы работаем на всех европейских языках и проводим экскурсии по Петербургу и его пригородам. Большой пакет детских экскурсий и экскурсий для родителей с детьми.

Адрес: Тверская область, Лихославльский район, п.Лочкино
Телефон: +7 930 151-55-55
Туристический комплекс «Мармеладное царство» это: – Единственный музей мармелада в России, огромная территория парка (ландшафтный дизайн, фонтан, ротонда, яблоневый сад, сказочные персонажи). - Сказочное подворье – более 30 животных, собственная конюшня, экзотические и редкие виды птиц. - Ресторанный комплекс – шикарный банкетный зал, летняя веранда, уютное кафе.

Адрес: Ярославль ул. Революционная д. 8
Телефон: +7 4852 70-05-40
Иллюстрация. Музей здоровья
Музей Здоровья - единственная в регионе интерактивная площадка, посвященная здоровому образу жизни. Здесь в развлекательно-познавательном формате детям и взрослым рассказывают о важности физкультуры и спорта, правильном питании, профилактике вредных привычек, гигиене и строении человеческого тела. В Музее более 50 интерактивных экспонатов и 6 залов знаний. Все экспонаты можно и нужно разбирать, собирать, крутить. В Музее можно догнать гепарда, узнать силу своего удара, почистить зубы великану, разобрать анатомический конструктор. Здесь каждый посетитель найдет для себя что-то новое и интересное, рекомендуемый возраст гостей Музея – от 4 лет. Входной билет стоит 400 рублей и включает в себя часовую экскурсию.

Адрес: 197110, город Санкт-Петербург, Вязовая улица, дом 8 строение 1, пом./часть 6-н/3
Телефон: 8 800 500-21-28
Сайт:
swapmap.app
SwapMap соц. сеть нового поколения! Я с большой осторожностью отношусь к любым интернет-начинаниям, которые претендуют на звание "just another social network", особенно, если они появились позже, чем Фейсбук или Вконтакте. По моему убеждению, практически любая вновь созданая соцсеть обречена на гибель, если в ней нет четко определенной цели. SwapMap - это не просто " начинание" это современная социальная сеть, которая имеет четкую цель и пользу для каждого из нас! SwapMap показывает, где сейчас весело: на карте в режиме реального времени видны события и друзья, которые уже на месте. Решить, куда пойти, поможет фильтр по 150 категориям. Организовать мероприятие может как компания, так и частное лицо. Сервис работает в Москве и Санкт-Петербурге и в скором времени станет доступен в других городах России.

Адрес: 143581, Московская область, Истринский район, д.Борзые, ул.Центральная, д.65
Телефон: +7 916 368-14-55
Мастерская известного скульптора, выпускника Суриковского института Сергея Казанцева. Автор создает скульптуры на высочайшем художественном уровне, в которых четко виден индивидуальный стиль автора. Скульптуры и другие работы из гранита, мрамора и искусственного камня. Вы сможете купить или заказать индивидуально скульптуры для сада, парка, сквера, статуи, памятные доски, памятники и другие изделия. Ознакомиться с портфолио Вы можете на сайте Sculptorkazantsev.ru
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.