Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 78К
Телефон: 8 800 550-75-45
Сайт:
gudzon.shop
Гудзон - это интернет-магазин, специализирующийся на продаже строительной химии. Здесь представлен широкий ассортимент продукции для строительства и ремонта, включая клеи, герметики, грунтовки, гидроизоляционные материалы и многое другое. Компания Гудзон предлагает высококачественные продукты от ведущих производителей по доступным ценам, обеспечивая удобство заказа и быструю доставку клиентам. Благодаря удобному онлайн-формату магазина, клиенты могут легко найти необходимые материалы и совершить покупку, не выходя из дома или офиса. Каталог Гудзон постоянно обновляется, чтобы предложить свежие решения и инновационные продукты для различных видов строительных работ. Компания Гудзон также уделяет внимание вопросам экологической безопасности и качеству предлагаемых продуктов, следя за соответствием всей поставляемой химии нормам и стандартам. Благодаря этому клиенты могут быть уверены в надежности и безопасности при использовании продукции из магазина Гудзон.

Адрес: Нижний Новгород, Московское шоссе 105
Телефон: +7 831 200-34-98, +7 996 567-37-62
Сайт:
auroom-nn.ru
Устанавливаем натяжные любой сложности, от премиум класса до эконом вариантов. Устанавливаем световые линии, двухуровневые, парящие, теневые, резные, с печатью и т. д. Огромный каталог готовых работ и довольных клиентов, установка натяжных потолков, натяжные потолки под ключ, натяжные потолки в Нижнем Новгороде и обл

Адрес: Боровское шоссе, д.51, с. 1
Телефон: +7 901 400-61-88
Межкомнатные двери это неотъемлемая часть интерьера не только городской квартиры, но и загородного дома. Установив дверь в межкомнатном проеме, дверь сразу же преобразовывает вид комнаты, поэтому дверное полотно должно быть красивым и прочным. Выбор двери задача не из лёгких, и советы для покупателя не будут лишним. Для начала нужно представить, как будет выглядеть и функционировать дверь без ручки. Во первых дверь будет открываться проблематично, а еще испортит вид интерьера. А главное срок эксплуатации двери уменьшится в несколько раз. Для того, чтобы не произошло каких либо поломок, необходимо двери выбирать обдумав все мелочи. У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки!

Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д. 38, стр. 2
Телефон: +7 495 156-36-88
Предоставляем в аренду строительные бытовки различных модификаций для обустройства временного жилья на объектах в Москве и Московской области, а также на дачных участках. Предоставляем в аренду строительные бытовки различных модификаций для обустройства временного жилья на объектах в Москве и Московской области, а также на дачных участках.

Адрес: 692770, Приморский край, г.Артём, ул.Гагарина, д.2Б, офис 6
Телефон: +7 924 428-22-72
Сайт:
ivnstroy.ru
Иллюстрация. Малоэтажное строительство в Приморском крае | ИванСтрой
ООО "Иван-Строй" осуществляет малоэтажное строительство домов в Приморском крае из различных материалов: камня, дерева, панелей и других популярных в строительстве материалов. Оказывает помощь в подборе материалов и предоставляет услуги сопровождения строительства (в случае если Вы строите самостоятельно). Строительная компания ООО "Иван-Строй" предлагает спектор строительных услуг, от выбора участка до полного завершения строительства. А также компания производит ремонт старых домов с заменой фундамента и нижних венцов. Возможно оформление в кредит и ипотеку.

Адрес: ул. Земляной Вал, 33, Москва
Телефон: +7 910 091-97-10
Мы специализируемся на производстве и реализации светодиодной брусчатки. Наши изделия отличаются высоким качеством и долговечностью, а также широким спектром цветовой гаммы. Идеально подходит для облагораживания территории, оформления дорожек и аллей, а также для создания уникального дизайна. Мы гарантируем надежность и эффективность наших продуктов, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Адрес: Касимовское шоссе, 57
Телефон: +7 4912 57-53-90
Центр Аренды Оборудования предоставляет в аренду промышленное и строительное оборудование. Компания готова доставить на бытовки, вагончики, генераторы, компрессоры, сварочное оборудование, морские контейнеры. Цены на аренду доступны, профессиональное обслуживание предоставляется.

Адрес: 344103, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 146У, ком. 1А
Телефон: +7 863 307-78-43
Иллюстрация. ООО «Пласт - Сервис плюс»
Пласт-Сервис занимается производствои и продажей пластиковых окон. Оконный завод “Пласт-Сервис” начал свою работу 26 лет назад, в 1997 году. Производство было спроектировано и запущено в сотрудничестве со специалистами немецкого производителя ПВХ-профиля концерна Profine. Первые окна изготавливались только с использованием комплектующих немецкого производства - профильных систем КВЕ и фурнитуры европейской марки Siegenia. Производственные процессы осуществлялись на европейской линии с применением высокоточного оборудования.

Адрес: г. Подольск, ш. Домодедовское шоссе, д.20
Телефон: +7 495 748-88-48
Сайт:
ok-stanok.ru
Компания ООО "Мировое оборудование" специализируется на поставках современного оборудования для переработки полимерных материалов. Мы предлагаем комплексные решения для вашего бизнеса, подкрепляя их гарантией низкой цены и наличием широкого ассортимента новейшего оборудования и периферии. Каждый клиент получает квалифицированную консультацию от опытных специалистов, которые помогут подобрать оптимальное оборудование для индивидуальных потребностей производства.

Адрес: Москва, ул. Уткина, д.48
Телефон: +7 978 102-52-66
Сайт:
cr.ml-82.ru
У нас можно заказать изготовление лестниц и купить по ценам производителя более 500 готовых моделей. Изготовление лестниц из дерева и металла, а также обшивка лестниц деревом. Столярная мастерская также занимается продажей комплектующих для лестницы из дуба, ясеня, бука, сосны. Российское производство позволяет нам гибко и оперативно реагировать на все изменения в нынешних реалиях современного рынка. При этом мы по-прежнему развиваем сотрудничество с зарубежными партнёрами, предоставляя нашим клиентам обширное предложение с учетом передовых технологий Делаем: ступени прямые, ступени поворотные, балясины, подступенки, балясины, косоуры и тетивы. Все можем изготовить по индивидуальным размерам!
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф