Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Бани, сауны, бассейны

Адрес: Москва, Новокуркинское шоссе, 51
Телефон: +7 495 885-66-48
Иллюстрация. Хамам-под-ключ.Ру
За 35 дней построим для вас уникальный хамам, сауну с гарантированным сроком службы более 15 лет! От небольшой парной в квартире до огромного спа-комплекса. Для успешного размещения хамама в частном доме необходимо тщательно выбрать подходящее место. Независимо от того, создается ли хаммам с нуля или адаптируется уже существующее помещение, необходимо придерживаться установленных норм: 1. Подготовка Поверхностей. 2. Инженерные Системы. 3. Высота Потолков. 4. Структура Хамама: хамам должен включать в себя четыре основных помещения: зону отдыха, техническую комнату, душевую и парильню.

Адрес: г. Краснодар, Бульварная улица, 75
Телефон: +7 928 840-43-63
Иллюстрация. Компания "ЮгСтройБани"
Компания «ЮгСтройБани» работает на строительном рынке уже более 20 лет. За это время нашими специалистами были возведены сотни объектов, изучены современные технологии строительства, а также появились собственные наработки. Сотрудничаем не только с частными клиентами, но и с гостиничными комплексами, базами отдыха, пансионатами в Краснодарском крае и по всему югу России.

Адрес: проспект Маршала Жукова, 46
Телефон: +7 8442 54-09-09
Сайт:
34bis.ru
С 1999 года, компания ООО "Бассейны и сауны" (БиС) успешно преуспевает на российском рынке, предоставляя услуги по строительству и обслуживанию бассейнов, саун, бань и прудов под ключ в Волгограде и Волгоградской области. Мы являемся вашим надежным партнером в создании мест для релаксации, восстановления и развлечений. Наши специалисты обладают опытом и экспертизой в области дизайна и строительства бассейнов, саун и бань. Мы разрабатываем индивидуальные проекты, учитывая ваши потребности и предпочтения. Благодаря использованию современных технологий и инновационных решений, мы гарантируем высокое качество и долговечность каждого проекта, создавая пространства, сочетающие эстетику, комфорт и функциональность.

Адрес: г.Краснодар, ул. Бульварная, 75
Телефон: +7 929 829-46-96, +7 928 840-43-63
Компания «ЮгСтройБани» работает на строительном рынке уже более 20 лет. За это время нашими специалистами были возведены сотни объектов, изучены современные технологии строительства, а также появились собственные наработки. Сотрудничаем не только с частными клиентами, но и с гостиничными комплексами, базами отдыха, пансионатами в Краснодарском крае и по всему югу России.

Адрес: г. Москва, ул. Осташковская, д. 14
Телефон: +7 499 113-21-35
Сайт:
broilclub.ru
Иллюстрация. Сауны BroilClub
Производство саун и бань! В нашем магазине представлен огромный ассортимент готовых сборных саун: финских, инфракрасных, комбинированных, банных чанов и модульных бань! ИЗГОТОВЛЕНИЕ СБОРНЫХ САУН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ! Сауны, бани, купели и все для расслабляющего отдыха! Дом начинается с тепла!

Адрес: 610004, Кировская обл, Киров, ул. Ленина 51
Телефон: 8 800 201-70-23
Оптово-розничная продажа оборудования, отделочных материалов, химии для бассейнов, фонтанов, саун. Мы не просто поставляем оборудование и химию, а разбираемся в каждом конкретном случае. Наш клиент - наш друг! Одно из важных направлений нашей деятельности - это водоочистка и профессиональная фильтрация, так как качественная и чистая вода - это залог здоровья в первую очередь, а так же залог долгой службы бассейна. Мы делаем воду чистой! Мы сотрудничаем только с проверенными и известными производителями. Их товары соответствуют всем требованиям и ГОСТам. 8-800-201-70-23 все-бассейны.рф

Адрес: Новгородская область, г.Пестово
Телефон: +7 921 198-20-65
Иллюстрация. ЛидерДомСтрой
Строительная компания ЛидерДомСтрой является опытным и надежным партнером в сфере строительства брусовых и каркасных домов, а также бань. Мы предлагаем клиентам полный цикл услуг - от проектирования до сдачи "под ключ". Наша команда профессионалов состоит из опытных инженеров, архитекторов и строителей, которые готовы воплотить любые строительные и дизайнерские идеи. Мы применяем передовые технологии и материалы, чтобы гарантировать высокое качество и долговечность строений.

Адрес: Тюмень, улица Мельникайте, 88, офис 311
Телефон: +7 3452 51-82-59
Сайт:
amasterov.ru
Иллюстрация. Артель Мастеров, строительная компания
Строительство коттеджей, домов, бань в Тюмени под ключ. Строим с соблюдением СНИПов и ГОСТов. Работаем с материнским капиталом, ипотекой без первоначального взноса, кредитом. Строительство в рассрочку без %. Предоставляем гарантию 5 лет. Работаем по договору. Строго соблюдаем сроки строительства.

Адрес: Москва,Берсеневский пер., 2, стр. 1, метро Кропоткинская (1км)
Телефон: +7 911 645-86-87
Иллюстрация. Компания СК "БрусДом"
Уже более 12 лет строительная компания «БрусДом» успешно занимается строительством домов и бань из бруса. За все время своей работы мы получили сотни благодарных отзывов, обзавелись постоянными клиентами и прочно заняли лидирующие позиции на рынке. За это время мы успели не только сформировать слаженные строительные бригады с опытом работы от 7 лет, но и выполнить около 2000 проектов, в числе которых срубы для домов и бань, дома и бани из бруса, а также организовали возможность выполнения работ по всей России!

Адрес: Москва, Зеленоград, Савелкинский проезд, дом 4, этаж 12, офис 1210.
Телефон: +7 495 104-34-00
Сайт:
prokedr.ru
Мы занимаемся строительством добротных домов, бань, гаражей, беседок из бревна архангельского леса, превосходного качества и заслужили позитивную репутацию среди наших клиентов. Такие дома очень уютные, надежные, теплые и экологичные. Наша команда высокопрофессиональных специалистов выполняют свою работу в полном соответствии с требованиями безопасности, а готовая постройка отвечает всем необходимым нормам. Наши опытные архитекторы профессионально выполняют свою работу и предложат к вашему вниманию большой ассортимент проектов. Наши специалисты проявляют особую гибкость и творческий подход в решении различных задач, доказывая свое непревзойденное мастерство в строительстве деревянных домов и качественно осуществляя все работы.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф