Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Бетон, цемент, ЖБИ

Адрес: Москва, ул. Березовая аллея, д. 5А, стр. 5 (юр./факт./почт.)
Телефон: +7 495 514-08-70
Сайт:
nk-nerud.ru
Мы организовали компанию для того, что бы профессионально осуществлять поставки щебня. В 2014 году мы объединили команду ТОП-менеджеров, которые занимались высокие должности на производственных предприятиях и транспортно-логистических компаниях. Поэтому решения в области поставок, которые мы предлагаем, удовлетворят все Ваши потребности в щебне.

Адрес: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, село Петровское, 160А
Телефон: +7 967 259-12-24
Сайт:
sbeton77.ru
Компания Строй Бетон специализируется на изготовлении и доставке бетона к местам строительства в Москве и других городах Московской области. Благодаря оптимальному местоположению, перевозка продукции в пределах зоны обслуживания производится в короткий срок. Это позволяет исключить снижение качества и технических характеристик, связанных с продолжительными перевозками. Компания имеет большое количество бетоновозов, находящихся в отличном техническом состоянии. Гарантируется быстрая доставка товара надлежащего качества в согласованные с заказчиком сроки.

Адрес: Ул. Доброслободская 9/2
Телефон: +7 495 845-27-12
Сайт:
ano-alpha.ru
Иллюстрация. АНО "Альфа"
"Мы – профессиональная команда экспертов и инженеров из Межрегионального центра оценки и судебных экспертиз "Альфа", специализирующаяся на строительных экспертизах и обследовании зданий. Наша задача – предоставить нашим клиентам всю необходимую информацию и анализ, чтобы помочь им принимать обоснованные решения относительно состояния и безопасности их проектов. Мы готовы решать задачи любой сложности, выполняя технические обследования, проводя экспертизу и разрабатывая проекты с высоким уровнем качества."

Адрес: г. Одинцово ул. Южная, д. 8а
Телефон: 8 800 550-12-33
Комплексное снабжение строительных объектов железобетонной продукцией. Организация доставки ЖБИ на строительные объекты. Прямые поставки от заводов производителей, лотков теплотрасс, элементов колодцев, колодцев унифицированных. Мы активно сотрудничаем с большим количеством транспортных компаний, поэтому можем предложить ряд нестандартных решений по доставке, за счёт чего можно хорошо снизить общую стоимость заказа.

Адрес: Ленинградская обл, Заневское городское поселение, ул. Янино, д. 2
Телефон: +7 981 258-85-11
Завод «НАША ТЕМА» производитель железобетонных изделий для гражданского, дорожного и промышленного назначения. Мы работаем на рынке стройматериалов с 2016 года и изучили этот рынок полностью. Производим широкий перечень продукции и постоянно увеличиваем ассортимент изделий для более полного удовлетворения потребительского спроса.

Адрес: Ленинградская обл, Заневское городское поселение, ул. Янино, д. 2
Телефон: +7 911 927-85-11
Завод «НАША ТЕМА» производитель железобетонных изделий для гражданского, дорожного и промышленного назначения. Мы работаем на рынке стройматериалов с 2016 года и изучили этот рынок полностью. Производим широкий перечень продукции и постоянно увеличиваем ассортимент изделий для более полного удовлетворения потребительского спроса.

Адрес: Воронежская область, Новоусманский р-н, п Отрадное, Выкрестовский пер, д. 5
Телефон: +7 920 215-56-46
Иллюстрация. ЖБИ Комплект
Компания «ЖБИ комплект» уже более 20 лет производит и поставляет качественный бетон и раствор по выгодным ценам. Наша продукция соответствует самым высоким стандартам, и мы гарантируем своевременную доставку в любую точку Воронежа и области. Мы используем только лучшие материалы, подбирая марки бетона в точном соответствии с проектными требованиями. Современное оборудование, квалифицированный персонал, разветвленная сеть доставки, а также собственный парк автобетоносмесителей и автобетононасосов обеспечивают оперативное и надежное выполнение заказов. Наша компания постоянно совершенствует свою продукцию и услуги и нацелена на дальнейший рост.

Адрес: г. Сафоново, 300-й км ш. Москва-Минск.
Телефон: +7 495 410-77-76, 8 800 234-03-42
Сайт:
szgbi.ru
Сафоновский завод ЖБИ - частное производство железобетона для инженерных коммуникаций, основанное в 2009 г. Является членом Торгово-Промышленной палаты России. За время работы, нашими клиентами стали Росатом, АРКС, Очаковский комбинат ЖБИ, Газпромнефть, ПИК, ВТБ-Инжиниринг, Ростелеком и др.

Адрес: 117393, г.Москва, ул.Профсоюзная, д.56
Телефон: +7 495 150-44-35
Компания «Промышленные Железобетонные Изделия» занимается производством и осущеcтвляет продажу железобетонных конструкций, изделий из стеклофибробетона, архитектурного бетона, композитных материалов. Вы получаете полный цикл услуг: после заказа ЖБИ изделия на сайте, обратного звонка или заявки на почту: info@prom-gbi.ru, с Вами свяжется личный менеджер, Вы обговорите с ним условия производства и доставки. После покупки ЖБИ изделия наш менеджер отследит состояние производства, процесс доставки и решит с Вами все возникшие вопросы. Мы гарантируем доставку в срок. Вы также можете приехать к нам на завод и увидеть процесс изготовления Вашего изделия.

Адрес: Санкт-Петербург, п. Металлострой, Северный проезд, 8
Телефон: +7 812 309-04-95, +7 981 847-24-36
Сайт:
gbi-rts.ru
Производитель ЖБИ ООО "РосТеплоСтрой" в СПБ лидер рынка и одна из крупнейших в СПБ по производству и продаже ЖБИ для строительства объектов различного назначения.Производитель ЖБИ ООО "РосТеплоСтрой" в СПБ лидер рынка и одна из крупнейших в СПБ по производству и продаже ЖБИ для строительства объектов различного назначения.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф