Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Дороги и мосты

Адрес: Россия, Иркутск, ул.Сурикова, 6.
Телефон: +7 3952 50-34-54
Сайт:
sibnedra.su
Иллюстрация. ООО «СибНедра»
Наша цель: Стать самой крупной и востребованной компанией в области подготовки строительных площадок и лесохозяйственной деятельности для энергетического, нефте- и газодобывающего, золотодобывающего комплексов России, повышающей уровень жизни региона и вносящей весомый вклад в развитие экономики России. ООО «СибНедра» - молодая компания, уже зарекомендовавшая себя как надежного и ответственного партнера, который грамотно, уверенно и качественно выполняет взятые на себя обязательства.

Адрес: Москва, улица Свободы, дом 35 строение 43, этаж 2 комн 21
Телефон: +7 925 203-26-53
«Асфальтирование МСК» - профессионал на рынке дорожного строительства и благоустройства территорий. Более 10 лет мы радуем наших клиентов качеством и высоким уровнем работ. Благодаря собственному автопарку техники, современному оборудованию и команде высококвалифицированных специалистов мы можем решить любую поставленную задачу: укладка асфальта, ремонт дорожного полотна, благоустройство территорий. Оказываем услуги, как для частного сектора, так и для бизнеса. Бесплатный выезд специалиста для предварительного осмотра территории и составления сметы. Предоставляем гарантию на укладку асфальта до 5 лет. Самые конкурентные цены на рынке, постоянные скидки и акции. Звоните! Наш консультант с удовольствием ответит на любые вопросы. Email: info@asfaltirovanie-msk.ru

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 4б, оф. 24
Телефон: +7 343 361-11-02
МПО "Прометей" – ваш надежный поставщик дорожных металлоконструкций в Екатеринбурге. Предлагаем качественные мостовые и барьерные ограждения по конкурентоспособным ценам. Вся наша продукция строго соответствует СТО и ГОСТ, обеспечивая высокий уровень безопасности и долговечности. Мы предлагаем удобную доставку по всей России и гибкие условия заказа – как из наличия, так и под заказ. Выберите надежность и качество с МПО "Прометей".

Адрес: Пушкинский район
Телефон: +7 999 772-78-99
Дорожно-строительные работы включают все работы, связанные с созданием дворовых или открытых пространств в частном, государственном и коммерческом секторах. От планирования до исполнения - мы осуществляем доставку и укладку, включая все земляные работы, под конструкцию и дренажные работы. Будь то асфальтирование или укладка, мы выполняем все работы для вас.

Адрес: Москва, Бутлерова 17
Телефон: +7 495 324-43-47
А1: Ваш лучший выбор для асфальтирования дорог в Москве Добро пожаловать в А1, ведущую компанию по высококачественному асфальтированию дорог в Москве. С более чем 15-летним опытом на рынке, мы стали специалистами в своей области. Наша команда опытных профессионалов предлагает услуги по асфальтированию на высшем уровне по доступной стоимости, начиная всего от 380 ₽/м2. Почему выбирают нас? Вот явные преимущества сотрудничества с А1: 🕒 Быстрое время реакции: В сегодняшнем быстром мире время — деньги. Поэтому мы гарантируем, что вы получите всеобъемлющее предложение в течение 30 минут после вашего запроса. 🎯 Профессионализм и экспертиза: Наш опыт выделяет нас среди других. Мы используем только высококачественные и прочные материалы для гарантирования долговечности покрытия вашей дороги.

Адрес: Москва, ,ул. Бутлерова 17
Телефон: +7 495 324-32-25
Наша команда состоит из опытных специалистов, которые используют только качественный материал, и работают на современном оборудовании. Мы предоставляем гарантию на все выполненные работы 7 лет. Что вы получаете, работая с нами: Профессиональный подход к каждому проекту Опытные специалисты, которые используют только высококачественный материал Собственное производство асфальта и парк техники, что позволяет нам гарантировать выполнение работ в срок и с высоким уровнем качества Гарантию на все выполненные работы до 7 лет.

Адрес: Санкт-Петербург, Сердобольская 4, оф 35
Телефон: +7 812 603-50-04
Сайт:
raketa-spb.ru
С 2012 года компания специализируется на земляных и дорожных работах. Наш конек - асфальтирование дорог. Собственный парк спецтехники. Свои бригады. По решению Правительства Санкт-Петербурга в 2023 году наша компания получила диплом победителя «Лучшие технологии строительства», благодаря нашей уникальной технологии напыления гранитного материала на дорожное покрытие.

Адрес: Санкт-Петербург, площадь Конституции, 2
Телефон: +7 812 703-89-12
Сайт:
attika-biz.ru
Иллюстрация. ATTIKA - благоустройство территории СПб
Мы предлагаем строительство и ремонт дорог под ключ по Петербургу и области. Компании ATTIKA. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в выполнении таких услуг, как: заделка трещин в асфальте, дорожная разметка, ямочный ремонт асфальта и дорог, асфальтирование дорог и территорий, тротуаров, стоянок, парковок, площадок, дворов, АЗС, гаражей, больших и малых территорий школ, детских садов, больниц, парков, укладка асфальтной крошки, благоустройство и озеленение территорий, а также реализация моек колес для строительных объектов и в зимнее время снегоплавильных установок. Работы любой сложности. Огромный опыт. Большое количество выполненных объектов (смотрите на официальном сайте). Хорошая бригада. Своя спецтехника. Цены конкурентные. Работаем во всех районах Питера и Ленобласти.

Адрес: Красный проспект, 29/1
Телефон: +7 983 002-30-01
Сайт:
stroysib.ru
Иллюстрация. Асфальтирование в Новосибирске любой сложности!
Асфальтирование дворов, территорий, магазинов, заправок и других объектов. Строительство дорог. Водоотведение. Работы выполняются в кратчайшие сроки и с гарантией качества. Звоните сейчас! 8 (983) 002-30-01 Работы производим в городах Новосибирска и близлежащих поселках. Выезд на замер бесплатно.Наличный и безналичный расчет. Коллектив состоит из опытных дорожных рабочих. Опыт работы более 10 лет. Есть хорошая асфальтная крошка,успей к концу сезона,работаем круглосуточно. Звоните обязательно договоримся. Звоните сейчас! 8 (983) 002-30-01

Адрес: Красный проспект, 29/1
Телефон: +7 983 002-30-01
Сайт:
stroysib.ru
Иллюстрация. Асфальтирование в Новосибирске без посредников!
Асфальтирование, укладка асфальта, асфальтные работы, дорожно-строительные работы. Укладка асфальтной крошки. Звоните сейчас! 8 (983) 002 3 001 Ремонт асфальтового покрытия дорог любых категорий. Дорожные работы любой сложности. Ремонт автомобильных дорог. Капитальный ремонт асфальтового покрытия . Асфальтирование и ремонт дорог. Капитальному ремонту дорожного покрытия. Благоустройство и асфальтирование территории. Асфальтировку загородных дорог и магистралей. Строительство подъездной автомобильной дороги. Асфальтирование дорожек и прочие виды благоустройства территории, связанные с Укладкой асфальта.
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Цементный наливной пол купить
Цементный наливной пол купить. Приобретение цементного наливного пола — важный этап в обновлении полов. Этот вид покрытия характеризуется прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Для создания цементного наливного пола предлагается множество сухих строительных смесей. Это обеспечивает возможность легко уложить ровное покрытие, не требующее сложного ухода. Цементный наливной пол подходит для любых помещений и доступен в различных цветовых решениях, что дает возможность создать модный интерьер. Поэтому, приобретение цементного наливного пола — отличное решение для обновления пространства.
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить материал для стяжки
Купить материал для стяжки. Для успешного завершения ремонтных работ важно приобрести специализированный материал для создания стяжки. Сохраняя сухие строительные смеси до момента использования, можно быть уверенным в качестве материала. Готовые смеси содержат разнообразные компоненты, такие как цемент, песок и добавки, и предназначены для различных видов отделочных работ. Ознакомление с ассортиментом сухих строительных смесей позволит оценить их эффективность в процессе ремонта внутри помещений. Эти удобные в использовании смеси легко применять без необходимости замеса. Купить материал для стяжки.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить готовые смеси
Купить готовые смеси. Готовые строительные смеси – это идеальное решение для выполнения различных строительных работ. Они состоят из добавок, песка, цемента и полимерных связующих веществ, что обеспечивает высокие стандарты качества. Главное преимущество таких комплектов заключается в их готовности к использованию, что позволяет избежать необходимости самостоятельного смешивания. Они гарантируют прочные и надежные результаты при строительстве или отделке, включая штукатурку, затирку швов и другие работы. Приобретение готовых строительных смесей - это удобное и экономичное решение для всех, кто ценит профессиональное исполнение без лишних затрат