Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Двери

Адрес: Боровское шоссе, д.51, с. 1
Телефон: +7 901 400-61-88
Межкомнатные двери это неотъемлемая часть интерьера не только городской квартиры, но и загородного дома. Установив дверь в межкомнатном проеме, дверь сразу же преобразовывает вид комнаты, поэтому дверное полотно должно быть красивым и прочным. Выбор двери задача не из лёгких, и советы для покупателя не будут лишним. Для начала нужно представить, как будет выглядеть и функционировать дверь без ручки. Во первых дверь будет открываться проблематично, а еще испортит вид интерьера. А главное срок эксплуатации двери уменьшится в несколько раз. Для того, чтобы не произошло каких либо поломок, необходимо двери выбирать обдумав все мелочи. У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки!

Адрес: Нескучный переулок, д. 5/1
Телефон: +7 8452 39-78-17
Один из лидеров в Саратовской области по продаже и установке гаражных, секционных, распашных и откатных ворот, а так же рольставней на окна и двери производителя Алютех. В 2023 г. открыли дополнительный офис в городе Энгельс. Сайт https://www.maviks-plus.ru

Адрес: Москва, Куликовская улица 6 (этаж 4)
Телефон: +7 495 492-51-71
Сайт:
dveris.shop
Где купить недорого межкомнатные и входные двери в Москве? Интернет-магазин «DVERIS» предлагает хороший выбор межкомнатных и входных дверей по выгодным ценам в Москве. У нас представлены наиболее популярные виды и модели дверей с различной отделкой: ламинированные, ПВХ, двери из экошпона и натурального шпона. Интернет - магазин дверей «DVERIS» – предлагает купить двери, отвечающие самым высоким стандартам стиля, качества и безопасности. Предлагаем широкий модельный ряд в разном исполнении и комплектациях. Двери с остеклёнными и глухими полотнами, одностворчатые и двустворчатые, по стандартным размерам или в индивидуальном исполнении. Высокое качество и признание на рынке способствуют постоянному расширению географии присутствия и поставок. Качество наших решений и благоприятные условия сотрудничества являются ключевыми элементами в цепочке развития нашей сети. Широкая сеть партнёров позволяет предложить лучшие логистические решения и осуществить быструю и недорогую доставку.

Адрес: Москва, Татьянин парк, 11
Телефон: +7 495 506-89-39
Сайт:
profgates.ru
Иллюстрация. ProfGates
- Поможем выбрать цвет изделия и его тип специально под фасад вашего объекта - Определим точные размеры будущего изделия и его конфигурацию - Зафиксируем окончательную цену со скидкой Секционные ворота пользуются популярностью у потребителей. Они практичны в эксплуатации, створки у них открываются ручным или автоматическим способом. Устанавливаются они везде — на производствах, автосервисах, складских помещениях, гаражах. Мы работаем с проверенными производителями и предлагаем клиентам монтаж и покупку ворот по выгодной цене.

Адрес: 454090 ​Челябинск, Проспект Ленина, 30
Телефон: +7 351 248-06-78
Иллюстрация. ПРОДВЕРИ.РФ
Компания "ПроДвери.рф" является признанным экспертом в сфере реализации качественных входных и межкомнатных дверей на территории Челябинска. Продукция компании отличается не только высоким уровнем безопасности, благодаря использованию стальных изделий от лидирующих производителей, но и вниманием к эстетическому разнообразию, удовлетворяя вкус самых взыскательных клиентов. Все предложения компании "ПроДвери.рф" отражают современные тенденции и находятся в доступном ценовом диапазоне, что позволяет подобрать оптимальный вариант каждому покупателю. Индивидуальный подход и компетентность специалистов "ПроДвери.рф" гарантируют не только удобный выбор, но и профессиональный монтаж, даря полный спектр услуг для обустройства вашего жилища. Установка дверей от "ПроДвери.рф" превращается в гарантию безопасности и создание уютной атмосферы в вашем доме.

Адрес: Нижний Новгород, улица Горького 65а
Телефон: +7 831 418-00-18
Сайт:
dveriokna.org
Иллюстрация. Двери Гардиан Окна Зотов
Более 20 лет лидер рынка входных и межкомнатных дверей, окон и дверей из ПВХ / алюминия, жалюзи, замков и фурнитуры, роллет и подъемно секционных ворот в Нижнем Новгороде и области. Полный комплекс услуг: замер, изготовление, доставка, установка под ключ, гарантийное и сервисное обслуживание. Большой ассортимент продукции, имеются как готовые двери, а также изготавливаем по индивидуальным размерам с гарантией на конструкции и монтаж.

Адрес: Набережные Челны, Казанский проспект, д. 112
Телефон: +7 917 290-76-99
Салон «Двери Гранит» - надежные входные двери. Двери гранит — залог вашей безопасности. Всем клиентам мы предлагаем: • противовзломные дверные комплекты собственного производства; • изготовление дверей по индивидуальным размерам и требованиям; • оптимизированные цены на все изделия; • сервисное обслуживание (настройка и замена замков, регулирование двери и т.д.); • помощь специалистов на всех этапах выбора.

Адрес: ул. Южный Обход, 1Е
Телефон: +7 8652 43-72-80
Сайт:
vorotastav.ru
Компания ООО «Главные Ворота» предлагает свои услуги по монтажу всех видов ворот, роллет, автоматики, шлагбаумов. Устанавливаем ворота для гаражей, промышленных зданий и др. Предлагаем автоматику для распашных, откатных, роллетных и других ворот. Наши специалисты качественно и в кратчайшие сроки выполнят все работы с предоставлением гарантии. Продаем аксессуары и комплектующие для ворот

Адрес: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель 26, оф. 18
Телефон: +7 962 455-10-20
Компания "Спектр-Юг" предоставляет полный спектр услуг по производству гаражных и въездных ворот любой сложности, производим установку и монтаж. У нас вы можете купить автоматический привод на ворота или выполнить ремонт автоматики с предоставлением гарантии. Нами осуществляется установка домофонов подъездные и индивидуальные устройства. Продаем различные типы барьеров для ограничения въезда на парковки и для проездов с установкой и последующей гарантией

Адрес: пр-т Кулакова 51а
Телефон: +7 8652 47-00-10, +7 962 447-00-10, +7 962 448-00-10
Иллюстрация. Ворота Федота
Мы компания ООО «Ворота Федота» занимаемся изготовлением и установкой ворот в Ставропольском крае, поставкой автоматических приводов, изготовлением рольставен и шлагбаумов. У нас имеются все виды ворот: откатные, распашные, гаражные, секционные и роллетные. Наша продукцию отлично выдерживает воздействие времени и погодных условий. Устанавливаем автоматику для откатных, гаражных и других ворот.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф