Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Электрооборудование

Адрес: 124460, город Москва, вн.тер. г. Муниципальный Округ Матушкино, г Зеленоград, проезд 4801-Й, дом 5
Телефон: +7 495 104-90-69
«ЭНЕРГОТРЕЙД» – это компания, специализирующаяся на предоставлении передовых решений в области преобразователей частоты. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных преобразователей, обеспечивающих эффективное управление скоростью и мощностью в различных промышленных процессах.

Адрес: Рыбинская, д.73
Телефон: +7 831 260-00-80
Мы являемся производителями кабельно-проводниковой продукции и предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Работаем на рынке Приволжского Федерального Округа с 2007 года, и за это время успели завоевать признание своих клиентов, которые ценят высокое качество и хороший сервис. Наши специалисты приложили максимум усилий для того, чтобы снизить себестоимость продукции и сохранить ее высокое качество. Мы закупаем сырье исключительно у надежных поставщиков, при этом имеем возможность реализовывать свою продукцию с минимальной наценкой, потому как на нашем производстве продумана оптимизация распределения материальных и трудовых ресурсов, максимально снижены затраты на производство продукции за счет предупреждения несоответствий.

Адрес: Касимовское шоссе, 57
Телефон: +7 4912 57-53-90
Центр Аренды Оборудования предоставляет в аренду промышленное и строительное оборудование. Компания готова доставить на бытовки, вагончики, генераторы, компрессоры, сварочное оборудование, морские контейнеры. Цены на аренду доступны, профессиональное обслуживание предоставляется.

Адрес: б-р Энтузиастов, д. 2
Телефон: +7 925 644-57-89
Сайт:
getlight.ru
Иллюстрация. ООО "Гетлайт.ру"
Getlight.ru - нечто большее, чем интернет-магазин люстр и светильников. Это полноценный сервис, благодаря которому наши клиенты, дизайнеры, строительные компании укомплектовывают квартиры освещением и чистовой электрикой. В осуществлении деятельности им помогает команда профессиональных менеджеров, которые подбирают освещение не только по стилистике, но и по его техническим характеристикам, учитывая яркость и все необходимые сценарии. Сервисы сайта помогают клиентам найти то, что им действительно необходимо.

Адрес: 109651, Москва, ул. Иловайская, д. 10, стр. 1
Телефон: +7 495 648-68-28
Сайт:
zavodnku.ru
Иллюстрация. Завод НКУ
Zavodnku – специализированный магазин электротехнических товаров, электрощитового оборудования российского производителя НКУ-Электро. Представленное оборудование НКУ (низковольтных распределительных устройств) в широком ассортименте предназначено для решения задач связанных с обеспечением электричеством, защитой и контролем электротехнических устройств. Создание и сборка щитов с учетом индивидуальных требований заказчика или проекта, это процесс, включающий в себя сборку компонентов, проведение соединений, внутренний монтаж проводки и проверку работоспособности. Первоначально проводится анализ требований заказчика, включая особенности производства, электротехнические характеристики и функциональные требования к сборному щиту на заказ. Стоит отметить, что сборка щитов на заказ выполняется профессиональными электротехниками, которые обладают навыками работы с компонентами и оборудованием, а также знаниями в области электрической безопасности и соответствующих стандартов.

Адрес: Москва, ул. Верхняя Масловка, 14, стр.2
Телефон: 8 800 222-62-43
Иллюстрация. ООО Промоборудование
Интернет-магазин promtechnika.su является крупнейшим дилером по промышленному оборудованию на территории всей России и Казахстана. Уже в течение многих лет мы плотно сотрудничаем с такими известными брендами, как Abac, Berg, Chicago Pneumatic, Comaro, Remeza и другими, поставляя на рынок только качественную и проверенную временем разнопрофильную технику. ☑ Компрессоры и компрессорное оборудование ООО Промоборудование в Москве, Северный административный округ, Савеловский район, ул. Верхняя Масловка, 14, стр.2. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону.

Адрес: г. Шадринск, ул. Свердлова, 132, Курганская область, 641884, Россия
Телефон: 8 800 100-05-46
Сайт:
goodel.ru
Иллюстрация. GOODEL
Производитель качественных сварочных материалов и оборудование для сварки. Более 100 марок сварочных электродов, а также сварочная проволока, оборудование для сварки, средства защиты сварщика и аксессуары. Возможность изготовления электродов, согласно требованиям заказчика.

Адрес: Пресненская наб., 8, стр. 1
Телефон: +7 903 962-88-80
Сайт:
1stolb.ru
Иллюстрация. ТПК Опоры Москвы
ВСЕ ВИДЫ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ РАБОТ - проектирование при строительстве новых, реконструкции и техническом перевооружении действующих электросетей - установка АСКУЭ – автоматизированной системЫ коммерческого учета электрической энергии - строительство, ремонт и реконструкция воздушных линий электропередач и кабельных линий - монтаж комплектных, закрытых и мачтовых трансформаторных подстанций - строительство воздушных линий 0,4-10кВ с самонесущими изолированными проводами (СИП) - монтаж пункта коммерческого учета ПКУ 6-10кВ (реклоузера), линейного разъединителя РЛНД, КРУН - установка освещения, в торговых комплексах, складах, офисах, производственных помещениях - монтаж уличного освещения, придомовых территорий, детских площадок, парков и скверов - ландшафтное и архитектурное освещение загородных участков

Адрес: ул. Короленко д. 7 корпус 2
Телефон: 8 800 550-17-08, +7 925 869-13-41
Сайт:
gidrabox.ru
Иллюстрация. Gidrabox
Магазин гидропоники, готовых гроубоксов, освещения для растений, удобрений, гидропонных установок. Мы работаем на рынке растениеводства с 2009 года и успели заработать репутацию надежного и честного поставщика оборудования для гидропоники. Для реализации ваших идей по эффективной работе с растениями, наш магазин предлагаем большой ассортимент гидропонных систем, вентиляции и оборудования для выращивания в закрытом и открытом грунте.

Адрес: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 45-я линия, дом 58, кв. 22
Телефон: +7 919 888-08-21
Сайт:
ks-tehno.ru
Иллюстрация. ООО «КС-Техно»
Компания ООО «КС-Техно» специализируется на комплексных поставках профессионального инструмента, сварочного оборудования, станочной оснастки и расходных материалов. Мы гордимся тем, что предоставляем возможность приобретать качественные товары по выгодным условиям. Наш ассортимент предлагает широкий выбор профессиональных инструментов для различных отраслей и задач. Вы можете купить оптом инструмент в Ростове-на-Дону. Мы предоставляем широкий выбор расходных материалов, необходимых для поддержания вашего инструмента в идеальном состоянии.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить готовые смеси
Купить готовые смеси. Готовые строительные смеси – это идеальное решение для выполнения различных строительных работ. Они состоят из добавок, песка, цемента и полимерных связующих веществ, что обеспечивает высокие стандарты качества. Главное преимущество таких комплектов заключается в их готовности к использованию, что позволяет избежать необходимости самостоятельного смешивания. Они гарантируют прочные и надежные результаты при строительстве или отделке, включая штукатурку, затирку швов и другие работы. Приобретение готовых строительных смесей - это удобное и экономичное решение для всех, кто ценит профессиональное исполнение без лишних затрат
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии
Несмотря на усилия, направленные на отказ от использования ископаемого топлива и сокращение выбросов парниковых газов в атмосферу, результаты по ограничению скорости повышения температуры не видны.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.