Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Электрооборудование

Адрес: Касимовское шоссе, 57
Телефон: +7 4912 57-53-90
Центр Аренды Оборудования предоставляет в аренду промышленное и строительное оборудование. Компания готова доставить на бытовки, вагончики, генераторы, компрессоры, сварочное оборудование, морские контейнеры. Цены на аренду доступны, профессиональное обслуживание предоставляется.

Адрес: б-р Энтузиастов, д. 2
Телефон: +7 925 644-57-89
Сайт:
getlight.ru
Иллюстрация. ООО "Гетлайт.ру"
Getlight.ru - нечто большее, чем интернет-магазин люстр и светильников. Это полноценный сервис, благодаря которому наши клиенты, дизайнеры, строительные компании укомплектовывают квартиры освещением и чистовой электрикой. В осуществлении деятельности им помогает команда профессиональных менеджеров, которые подбирают освещение не только по стилистике, но и по его техническим характеристикам, учитывая яркость и все необходимые сценарии. Сервисы сайта помогают клиентам найти то, что им действительно необходимо.

Адрес: 109651, Москва, ул. Иловайская, д. 10, стр. 1
Телефон: +7 495 648-68-28
Сайт:
zavodnku.ru
Иллюстрация. Завод НКУ
Zavodnku – специализированный магазин электротехнических товаров, электрощитового оборудования российского производителя НКУ-Электро. Представленное оборудование НКУ (низковольтных распределительных устройств) в широком ассортименте предназначено для решения задач связанных с обеспечением электричеством, защитой и контролем электротехнических устройств. Создание и сборка щитов с учетом индивидуальных требований заказчика или проекта, это процесс, включающий в себя сборку компонентов, проведение соединений, внутренний монтаж проводки и проверку работоспособности. Первоначально проводится анализ требований заказчика, включая особенности производства, электротехнические характеристики и функциональные требования к сборному щиту на заказ. Стоит отметить, что сборка щитов на заказ выполняется профессиональными электротехниками, которые обладают навыками работы с компонентами и оборудованием, а также знаниями в области электрической безопасности и соответствующих стандартов.

Адрес: Москва, ул. Верхняя Масловка, 14, стр.2
Телефон: 8 800 222-62-43
Иллюстрация. ООО Промоборудование
Интернет-магазин promtechnika.su является крупнейшим дилером по промышленному оборудованию на территории всей России и Казахстана. Уже в течение многих лет мы плотно сотрудничаем с такими известными брендами, как Abac, Berg, Chicago Pneumatic, Comaro, Remeza и другими, поставляя на рынок только качественную и проверенную временем разнопрофильную технику. ☑ Компрессоры и компрессорное оборудование ООО Промоборудование в Москве, Северный административный округ, Савеловский район, ул. Верхняя Масловка, 14, стр.2. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте, по телефону.

Адрес: г. Шадринск, ул. Свердлова, 132, Курганская область, 641884, Россия
Телефон: 8 800 100-05-46
Сайт:
goodel.ru
Иллюстрация. GOODEL
Производитель качественных сварочных материалов и оборудование для сварки. Более 100 марок сварочных электродов, а также сварочная проволока, оборудование для сварки, средства защиты сварщика и аксессуары. Возможность изготовления электродов, согласно требованиям заказчика.

Адрес: Пресненская наб., 8, стр. 1
Телефон: +7 903 962-88-80
Сайт:
1stolb.ru
Иллюстрация. ТПК Опоры Москвы
ВСЕ ВИДЫ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ РАБОТ - проектирование при строительстве новых, реконструкции и техническом перевооружении действующих электросетей - установка АСКУЭ – автоматизированной системЫ коммерческого учета электрической энергии - строительство, ремонт и реконструкция воздушных линий электропередач и кабельных линий - монтаж комплектных, закрытых и мачтовых трансформаторных подстанций - строительство воздушных линий 0,4-10кВ с самонесущими изолированными проводами (СИП) - монтаж пункта коммерческого учета ПКУ 6-10кВ (реклоузера), линейного разъединителя РЛНД, КРУН - установка освещения, в торговых комплексах, складах, офисах, производственных помещениях - монтаж уличного освещения, придомовых территорий, детских площадок, парков и скверов - ландшафтное и архитектурное освещение загородных участков

Адрес: ул. Короленко д. 7 корпус 2
Телефон: 8 800 550-17-08, +7 925 869-13-41
Сайт:
gidrabox.ru
Иллюстрация. Gidrabox
Магазин гидропоники, готовых гроубоксов, освещения для растений, удобрений, гидропонных установок. Мы работаем на рынке растениеводства с 2009 года и успели заработать репутацию надежного и честного поставщика оборудования для гидропоники. Для реализации ваших идей по эффективной работе с растениями, наш магазин предлагаем большой ассортимент гидропонных систем, вентиляции и оборудования для выращивания в закрытом и открытом грунте.

Адрес: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 45-я линия, дом 58, кв. 22
Телефон: +7 919 888-08-21
Сайт:
ks-tehno.ru
Иллюстрация. ООО «КС-Техно»
Компания ООО «КС-Техно» специализируется на комплексных поставках профессионального инструмента, сварочного оборудования, станочной оснастки и расходных материалов. Мы гордимся тем, что предоставляем возможность приобретать качественные товары по выгодным условиям. Наш ассортимент предлагает широкий выбор профессиональных инструментов для различных отраслей и задач. Вы можете купить оптом инструмент в Ростове-на-Дону. Мы предоставляем широкий выбор расходных материалов, необходимых для поддержания вашего инструмента в идеальном состоянии.

Адрес: Варшавское, д. 1 стр. 6, офис 222
Телефон: +7 916 653-65-39
Сайт:
rino.ru
Иллюстрация. Электроинструменты RINO
Молодой прогрессивный производитель электроинструментов, предоставляющий решения для профессионалов и любителей. Наша цель — создавать инструменты, которые сделают трудовой процесс не только эффективным, но и приятным. Мы осознаем, что рынок диктует свои требования по функциональности и эргономичности инструмента, поэтому наша продукция разрабатывается с учетом этих факторов и действительно отвечает потребностям современных пользователей.

Адрес: Москва, Кантемировская ул., 58
Телефон: +7 495 885-66-48
Иллюстрация. Интернет-на-дачу.Ру
Подключим лучший интернет на дачу 4G/LTE до 150 Мбит/с при помощи классного оборудования на базе НОВЫХ чипов, что гарантирует быстрое соединение и бесперебойный доступ в Интернет в жару и мороз. Стоимость подключения от 13 900 руб. Больше не нужно беспокоиться о том, какая итоговая скорость интернета у вас будет. Вы сможете протестировать разное оборудование перед установкой и точно знать, какую скорость вы получите.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф