Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Изоляция

Адрес: г.Москва, ул.Рябиновая, д.44
Телефон: +7 495 095-12-11
Сайт:
st-plast.ru
Интернет-магазин «СТ Пласт» является поставщиком широкого спектра дренажного оборудования, комплектующих и сопутствующих товаров. Комплектующие для трубопроводов, емкости, сливы и прочие товары, поставляемые на склад «СТ Пласт» напрямую от ведущих производителей, созданы по принципу: функциональность, экономичность, экологичность.

Адрес: Казань, улица Васильченко, 1 к153Б
Телефон: +7 987 272-13-78
Иллюстрация. Ваш Фасад
Компания «Ваш фасад» основана в 2013 году. Она специализируется на реализации фасадных материалов, ведущим из которых являются японские фиброцементные панели KMEW (КМЮ). Особенности видения компании: выполнение фасадных решений "под ключ": от поставки и продажи материалов – до монтажа панелей. Большой опыт работы показывает, что для обеспечения итогового результата по высшему качеству, контроля и грамотного ведения объекта на всех этапах; продажа материалов и монтаж должны быть сосредоточены в руках одного исполнителя. В данном случае ответственность за замеры, дизайн и раскладку панелей так же ложится на компанию- исполнителя. Именно такой целостный подход к процессу выступает гарантом надежности и профессионализма нашей компании.

Адрес: Санкт-Петербург, п. Шушары Московское шоссе 16
Телефон: +7 812 603-74-54
Завод термоматов №1 - является производителем термоматов с большим и давним опытом производства, что гарантирует высокое качество изделий и наиболее низкую цену. Термомат из греющей пленки в ПВХ оболочке, укладывается на техническую пленку поверх залитого бетона и подключается к сети 220 В. Прогревает бетон инфракрасным излучением на глубину до 600мм. Держит температурный режим в пределах +15 - +70 градусов за счет встроенных термодатчиков.

Адрес: микрорайон Елизавет, Елизаветинское ш., 29 (офис 105а)
Телефон: 8 800 700-49-18
Сайт:
rti-kupi.ru
Иллюстрация. RTI-KUPI
Наши преимущества Развитый, максимально удобный и простой сервис обслуживания (график работы, оформление заказа, оплата, доставка и т.д.); Достойное качество продукции; География поставок (Россия и страны СНГ); Самый широкий ассортимент резинотехнических изделий.

Адрес: Москва, Дмитровское ш.60 оф.208
Телефон: 8 800 200-15-86
Сайт:
barklain.ru
Барклайн - производитель материалов для звукоизоляции и шумоизоляции помещений Производство и продажа звукоизоляционных материалов. Разработка инженерных решений для акустического комфорта помещений. Барклайн - российский производитель звукоизоляционных материалов для квартир, офисов и производственных помещений. Мы производим и реализуем шумоизоляционные материалы, разработанные для создания комфорта и тишины в помещении.

Адрес: 614055, Пермский край, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Промышленная, д. 143, стр. 2, помещ. 4
Телефон: 8 800 777-36-93
Сайт:
bitumizol.ru
Иллюстрация. ПЕРМСКАЯ БИТУМНАЯ КОМПАНИЯ
Производитель и поставщик изоляционно-битумных материалов. Поставки по всей России и в страны СНГ. Самовывоз со складов в: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми и Новосибирске. Широкий ассортимент, качественная продукция, доступные цены, оптовые поставки.

Адрес: 620012, г. Екатеринбург, пл. Первой Пятилетки, 24
Телефон: +7 343 386-16-06
Сайт:
neospan.ru
Иллюстрация. NEOSPAN
Завод NEOSPAN - производитель нетканых материалов по технологии спанбонд, рулонных ламинированных материалов для медицины, строительства, сельского хозяйства, мебельных производств и предприятий легкой промышленности. Оказываем услуги резки, ламинирования и дублирования различных рулонных материалов.

Адрес: Москва, 2-я Лыковская, 63
Телефон: +7 967 139-66-68
НовоТех – компания, предлагающая комплексное решение проблем с гидроизоляцией. Ответственно подходя к работе, мы готовы обеспечить надежную защиту от влаги для любого объекта – от частного гаража до промышленной площадки и муниципального туннеля. Для нас нет ничего невозможного – все мероприятия выполняются квалифицированными мастерами с использованием оригинальных материалов Пенетрон, обеспечивающих надежную гидроизоляцию на протяжении нескольких десятилетий. Отвечаем за результат собственной репутацией поэтому всегда сопровождаем проведенную работу обязательной гарантией.

Адрес: 606440, Нижегородская область, г. Бор, переулок Полевой 9
Телефон: +7 83159 7-40-08
Сайт:
xluk.ru
Иллюстрация. XLUK - Cекретные люки под заказ от производителя в Нижнем Новгороде
Люки собственного производства компании «ИКС-ЛЮКИ» прекрасно справляются со своими основными функциями: обеспечивают легкий и быстрый доступ к системам коммуникации и хорошо вписываются в интерьер, не выделяясь в стенах или полу, за счет чего не нарушают целостность интерьера помещений. В каталоге представлены уличные, чердачные модели, а также люки для установки под плитку или под покраску. На все модели предоставляется гарантия от производителя сроком 5 лет. Компания «ИКС-ЛЮКИ» предлагает на выбор более 2500 наименований продукции, которая включает в себя не только люки, а также лестницы и экраны под ванную, расходники для монтажа. В индивидуальных случаях есть возможность изготовление на заказ. Звоните по контактным телефонам чтобы получить подробную информацию, а также профессиональную консультацию от менеджеров компании.

Адрес: 109428, Москва, Рязанский проспект, д.8А, стр.14, офис 1504, БЦ "Рязанский"
Телефон: +7 499 678-03-00
Сайт:
neotexrus.ru
Иллюстрация. НЕОТЕКС
НЕОТЕКС является официальным дистрибьютором в России европейской NEOTEX® S.A. и продает продукцию в области полимерных строительных покрытий: жидкой гидроизоляции, смолистых полимерных полов, алифатических гидростойких красок, ремонтных составов для бетонных и цементных поверхностей.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф