Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Климат-системы

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная,130к2
Телефон: +7 499 647-79-49
Сайт:
con-vent.com
Наша компания ConVent является одной из самых востребованных в России в области инженерных систем. Мы специализируемся на вентиляции, кондиционировании, холодоснабжении, отоплении и микроклимате. Наша основная цель - обеспечить вам комфортное пребывание в любом помещении. В течение более чем 10 лет нашей работы мы успешно реализовали более 300 проектов "под ключ" и сделали тысячи наших клиентов довольными. Мы гордимся нашей командой, которая обладает высоким уровнем опыта и квалификации. Мы всегда готовы предложить нашим клиентам надежные и инновационные решения.

Адрес: Севастополь Пожарова 20
Телефон: +7 978 983-48-51
Иллюстрация. ОТС АИР ПЛЮС
В ОТС АИР ПЛЮС обслуживание клиентов является нашей главной заботой. Вот почему так много семей из Севастополя из года в год возвращаются к нам для обслуживания и ремонта котлов. Мы имеем опыт ремонта и обслуживания котлов всех типов и марок . Наши универсальные инженеры ремонтируют и обслуживают газовые котлы,дизельные котлы,электрические котлы, твердотопливные.

Адрес: Москва, ул. М.Юшуньская, д.3
Телефон: +7 495 877-40-50
Сайт:
vrf-mrv.ru
«Империя Климата» является поставщиком систем кондиционирования и вентиляции воздуха. Компания не только предоставляет возможность купить современное и качественное оборудование таких брендов, как Haier, Tica и др., но также подтверждает качество работы устройств, решает вопросы с установкой систем и дает гарантию на весь модельный ряд.

Адрес: Москва, Ракетный бульвар 16, офис 1409
Телефон: +7 495 640-40-35
Сайт:
guru-vent.ru
Иллюстрация. ООО “Климат Контроль”
Фундамент компании был заложен в 2008 году, когда группа мастеров с общими идеями и принципами работы начали совместную деятельность в сфере вентиляции и кондиционирования. В 2016 году мы объединились под одним юридическим лицом, начали проектировать и монтировать все инженерные системы. Принципы – каждый сотрудник имеет более 10 лет опыта в сфере инженерии. Мы всегда стараемся подобрать идеальное решение исходя из бюджета клиента. Мы работаем на качество, а не количество, поэтому Вы можете быть уверены в том, что Вы сэкономите нервы, выбрав нас.

Адрес: г. Москва, Новоданиловаская наб. 6 к 1
Телефон: +7 495 187-70-01
Сайт:
vintnew.ru
Компания «Винтнью» была основана в 2015 году в России. За годы присутствия на рынке продукция компании получила заслуженное признание потребителей. В настоящее время является одним из ведущих производителей вентиляционного оборудования в России. Мы гордимся нашей продукцией. Использование современных технологий производства, постоянный контроль качества поступающего сырья и выхода готовой продукции позволяют предприятию выпускать продукцию, отвечающую всем требованиям заказчика. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется в соответствии с запросами рынка. Особое внимание при разработке и изготовлении продукции мы уделяем достижению максимальных показателей долговечности, надежности и энергоэффективности. В течение многих лет оборудование компании поставляется и надежно работает на различных объектах промышленного, оборонного и гражданского назначения.

Адрес: Москва, Белореченская улица, 41к2
Телефон: +7 495 782-64-25
Компания занимается продажей кондиционерной, тепловой и вентиляционной техники. Оказывается услуги по монтажу и сервисному обслуживанию. Проектирование систем кондиционирования от квартир, домов и коттеджей до торговых комплексов и заводов в компании Планета климата происходит с учетом современных разработок в сфере проектирования, а подбор надежного оборудования, которое хорошо себя зарекомендовало, гарантирует качество и долгий срок эксплуатации и экономичность системы.

Адрес: Москва, поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр. 2, корп. В, этаж 3
Телефон: +7 495 790-66-22
Climatic-System - это ведущая компания в Москве и области, специализирующаяся на ремонте и обслуживании промышленной вентиляции. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая диагностику, ремонт, замену и обслуживание систем вентиляции всех типов и размеров. Наша команда состоит из опытных специалистов, которые обеспечивают высококачественное обслуживание и быстрое решение проблем. Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой и чувствовал себя уверенно, зная, что его система вентиляции находится в надежных руках.

Адрес: г.Екатеринбург, Горнистов проезд, 16
Телефон: +7 343 302-19-18
Компания «ВентМастер» специализируется на продаже кондиционеров и другого климатического оборудования. В нашем каталоге вы найдете модели самых известных мировых производителей настенных, потолочных, инверторных и кассетных кондиционеров. Мы также предлагаем вентиляционные системы любой сложности «под ключ», начиная от их проектирования и заканчивая установкой с последующим сервисным обслуживанием.

Адрес: г. Москва проспект Маршала Жукова, д.2
Телефон: +7 495 197-85-08
Иллюстрация. ООО «Стэйр Груп» - CИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
Стэйр Груп работает в Москве и области уже больше 10 лет. За это время мы прошли долгий путь от небольшой монтажной бригады до полноформатной компании, способной спроектировать и реализовать любой, даже самый сложный, объект. Наша миссия — создавать комфортный и здоровый микроклимат там, где люди живут, работают и отдыхают, используя современные технологические решения. Мы видим, как наша работа повышает уровень жизни обычных людей и помогает бизнесу развиваться. И это даёт нам силы расти дальше!

Адрес: Юлиана Семёнова, 8к1
Телефон: +7 916 548-34-08
Иллюстрация. Климат Строй
Группа компаний Климат Строй работаем с 2008 года. Мы занимаемся проектированием, монтажом и обслуживанием систем кондиционирования и вентиляции, а также систем отопления и горячего водоснабжения. На сегодняшний день мы являемся одним из лидеров рынка ОВиВК (отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха) в Москве, имеем большое количество компаний-партнеров и клиентов в различных сферах бизнеса. Мы обладаем современным оборудованием и профессиональной командой инженеров и монтажников, которые гарантируют высокое качество работы в кратчайшие сроки. А также активно участвуем в реализации крупных инженерных проектов, применяем инновационные решения и технологии для повышения эффективности систем кондиционирования и экономии энергоресурсов.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф