Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Малярные материалы

Адрес: Москва, ул. Уткина, д.48
Телефон: +7 978 102-52-66
Сайт:
cr.ml-82.ru
У нас можно заказать изготовление лестниц и купить по ценам производителя более 500 готовых моделей. Изготовление лестниц из дерева и металла, а также обшивка лестниц деревом. Столярная мастерская также занимается продажей комплектующих для лестницы из дуба, ясеня, бука, сосны. Российское производство позволяет нам гибко и оперативно реагировать на все изменения в нынешних реалиях современного рынка. При этом мы по-прежнему развиваем сотрудничество с зарубежными партнёрами, предоставляя нашим клиентам обширное предложение с учетом передовых технологий Делаем: ступени прямые, ступени поворотные, балясины, подступенки, балясины, косоуры и тетивы. Все можем изготовить по индивидуальным размерам!

Адрес: ул. Горького, д. 283
Телефон: +7 4012 52-27-77
Сайт:
qmix.pro
QMIX: Ваш надежный партнер в мире строительства QMIX – это ведущий производитель обширной линейки строительных материалов, предлагающий комплексные решения для внутренней и внешней отделки, а также строительства. Наша миссия: Обеспечивать клиентов высококачественными и доступными строительными материалами. Предлагать инновационные решения, отвечающие современным требованиям строительства. Обеспечивать высокий уровень сервиса и техническую поддержку. Преимущества QMIX: Широкий ассортимент: от сухих смесей и клеев до красок и штукатурок. Высокое качество: вся продукция соответствует ГОСТам и стандартам. Доступные цены: мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества. Инновации: мы постоянно разрабатываем новые продукты и технологии. Сервис: мы предлагаем консультации, техническую поддержку и доставку. QMIX – ваш надежный партнер на пути к созданию комфортного и долговечного дома!

Адрес: г. Ставрополь, проспект Кулакова, 28Б
Телефон: 8 800 550-57-61
Иллюстрация. Формула упаковки
Неизменное качество и разнообразие выбора упаковочных материалов, современное, налаженное годами и опытом, производство – те, принципы, которых мы всегда придерживаемся в своей работе. Подтверждением данного факта, пожалуй, является мнение наших постоянных клиентов, среди которых крупные, известные компании, работающие с нами уже долгое время. А для тех, кто покупает у нас тару и упаковочные материалы впервые, сюрпризом являются удобные условия и преимущества, которые мы предоставляем клиентам: • Мы организовали поставку в любую точку страны и регионы СНГ за минимальные сроки; • Стараемся сохранять наиболее привлекательные и выгодные оптовые цены; • Изготавливаем широкий ассортимент упаковочных материалов, используя собственное, современное оборудование. • Подбираем именно такие размеры продукции, которые необходимы заказчику; • Готовый товар точно соответствует заявленному качеству и размерным характеристикам. • Обеспечиваем любой объем поставок для промышленности и складов.

Адрес: г. Томск, ул. Пушкина, д. 63, стр. 10
Телефон: 8 800 500-09-64
Иллюстрация. ТПК "Клейкие ленты"
Компания "Клейкие ленты" уже 11 лет работает на рынке упаковочных материалов. Среди нашей продукции широчайший ассортимент упаковочной клейкой ленты, фирменной клейкой ленты с логотипом, алюминиевой клейкой ленты, ТПЛ, двусторонней клейкой ленты и защитной пленки. Мы поставляем продукцию не только на рынок Москвы и области, но и по всей России. Мы с гордостью можем сказать, что у нас одни из самых лучших условий поставки (достаточно просто сравнить наши цены с предложением конкурентов). При этом продукция имеет неизменно высокое качество.

Адрес: 141031, Московская обл., г. Мытищи, п. Вешки, д.24, лит. М, эт.2, пом.7
Телефон: +7 499 391-17-66
Сайт:
tehkraska.ru
Иллюстрация. «Техкраска»
Компания «Техкраска», основанная в 2001 году, является официальным дилером ведущих мировых брендов в сегменте промышленных красок и лаков для дерева, таких как Hemel, MAV, Adolin, Talatu. Мы осуществляем продажу ЛКМ для древесины в Москве, Московской области и всей России и занимаем лидирующие позиции по объему продаж профессиональных ЛКМ по древесине на водной основе. Мы поставляем лакокрасочные материалы для заводов и предприятий, компаний по строительству деревянных домов, производителей детских городков и специалистов по окрашиванию.

Адрес: Ярославль, пр. Октября, дом 87a
Телефон: +7 4852 59-99-09, +7 4852 59-99-08, +7 910 973-01-00
«Лакокраска-Я» – компания по продаже лакокрасочной продукции оптом. В индустрии с 2007 года. Большой ассортимент ЛКМ от производителей из Ярославля и других регионов России. На сайте представлены краски для отделки фасада и внутренних работ, специальные эмали: антикоррозийные ЛКМ по металлу, для автомобилей, судов, пищевой промышленности, строительства и других областей. Поставка за счет компании по Ярославлю и до Москвы, услугами ТК в любой регион РФ, Казахстан, Белоруссию, Азербайджан, Узбекистан, Киргизию.

Адрес: Москва, Михайловский пр., д.1, стр.60
Телефон: +7 495 765-30-30, +7 499 390-25-48
Сайт:
rosfix.com
ООО «ПромКлей» начало производство строительной химии под торговой маркой ROSFIXв 2020 году, не смотря на все трудности этого года. Наша продукция отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к химическим материалам в строительстве. В производстве мы используем наиболее качественные компоненты отечественных и иностранных производителей, строго контролируем качество, чтобы предложить нашим клиентам надежный продукт, высокое качество которого мы гарантируем. Товары под торговой маркой ROSFIX производятся в России. Продукция ROSFIX поставляется нашим потребителям через широкую дилерскую сеть, представленную 17 городах России.

Адрес: ул. Большая Почтовая, д. 26в, стр. 1
Телефон: +7 900 263-68-02
Сайт:
himsnab24.ru
Оптовые поставки химических реактивов и компонентов, необходимых в промышленности и промышленности. Продажа растворителей (в том числе ацентона и 1,4-бутандиола), кислот и спиртов. Доставка по Москве, области и России. Возможна продажа небольших партий в различных фасовках. Звоните для консультации.

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 25
Телефон: 8 800 775-78-45
История компании Марбург, берет свое начало в 1845 году, когда Иоганн Бертрам Шефер открыл магазин по оформлению интерьеров. Сейчас уже прошло более 170-ти лет и сменилась уже не одно поколение, а скромный магазин вырос в высокопроизводительную компанию, производящую обои, с именем известным по всему миру Marburg.

Адрес: г. Волгоград, ул. Моторная, д. 9А
Телефон: 8 800 500-09-64
Иллюстрация. ТПК "Клейкие ленты"
Компания "Клейкие ленты" уже 11 лет работает на рынке упаковочных материалов. Среди нашей продукции широчайший ассортимент упаковочной клейкой ленты, фирменной клейкой ленты с логотипом, алюминиевой клейкой ленты, ТПЛ, двусторонней клейкой ленты и защитной пленки. Мы поставляем продукцию не только на рынок Москвы и области, но и по всей России. Мы с гордостью можем сказать, что у нас одни из самых лучших условий поставки (достаточно просто сравнить наши цены с предложением конкурентов). При этом продукция имеет неизменно высокое качество.
Публикации по теме
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Сухие строительные цементные смеси
Сухие строительные цементные смеси. Смеси для строительства в сухом виде представляют собой разнообразные составы, включающие цемент, песок и различные добавки. Гипсовые смеси отличаются пластичностью и хорошей адгезией, что делает их идеальными для внутренних работ. Цементные смеси на основе полимеров обладают повышенной прочностью и водостойкостью, что делает их превосходным выбором для укладки плитки и создания водостойких покрытий. Сухие строительные цементные смеси используются без добавления воды и находят широкое применение в строительстве. Разнообразие этих смесей позволяет выбрать оптимальный вариант для различных строительных задач.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска