Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Отделочные материалы

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 78К
Телефон: 8 800 550-75-45
Сайт:
gudzon.shop
Гудзон - это интернет-магазин, специализирующийся на продаже строительной химии. Здесь представлен широкий ассортимент продукции для строительства и ремонта, включая клеи, герметики, грунтовки, гидроизоляционные материалы и многое другое. Компания Гудзон предлагает высококачественные продукты от ведущих производителей по доступным ценам, обеспечивая удобство заказа и быструю доставку клиентам. Благодаря удобному онлайн-формату магазина, клиенты могут легко найти необходимые материалы и совершить покупку, не выходя из дома или офиса. Каталог Гудзон постоянно обновляется, чтобы предложить свежие решения и инновационные продукты для различных видов строительных работ. Компания Гудзон также уделяет внимание вопросам экологической безопасности и качеству предлагаемых продуктов, следя за соответствием всей поставляемой химии нормам и стандартам. Благодаря этому клиенты могут быть уверены в надежности и безопасности при использовании продукции из магазина Гудзон.

Адрес: 105082 r. Москва, ул. Фридриха Энгельса, дом 75, строение 21, почтовый ящик №19 ООО "СМ ГРУПП"
Телефон: +7 495 960-50-00
Сайт:
tk-cm.ru
Иллюстрация. OOO "SM GROUP"
Мы работаем с 2007 года, поставляем материалы для внутренней отделки на широкий спектр назначения помещений, опыт научил подбирать материалы для объектов мед.назначения, "чистые комнаты", влажных помещений, помещений с химической обработкой всех поверхностей, разной степени пожарной безопасности и т.д. Благодаря такому опыту и заработанной репутации удалось выстроить надежные логистические цепочки, что помогает тесно сотрудничать с лидирующими производителями поставляемых материалов.

Адрес: Москва, ул. Намёткина, д. 8 стр. 1 оф. 301
Телефон: +7 495 191-44-12
В нашем ассортименте вы найдете разнообразие скрытых и теневых плинтусов, а также классические накладные модели. За профессиональной консультацией и помощью в выборе оптимального варианта для вашего пространства обращайтесь в наш шоу-рум в Москве или оставьте запрос на консультацию через наш веб-сайт. Продукция компании RESPECT предлагает безупречный дизайн и высокое качество, позволяя нашим клиентам покупать продукцию непосредственно у производителя без лишних наценок и задержек. Наша команда гордится тем, что вкладывает душу в каждый продукт, стремясь к созданию идеального пространства для жизни и работы наших клиентов.

Адрес: Уфа, ул. Ветошникова, д. 99, 3 этаж
Телефон: +7 987 046-01-58
Иллюстрация. ИП Тарико Дарья Александровна
Натуральный природный камень с карьеров Южного Урала Собственное производство. Добыча с 6 карьеров Урала. Более 100 видов натурального камня. Полный цикл работы: от добычи до доставки в любую точку РФ и СНГ. Лемезит, златолит, фельзит, яшма, серецит, диабаз, порфирит, змеевик, мрамор, гранит, доломит, речная галька, а также каменная крошка микс. В ассортименте компании, на выбор заказчика, представлено более 100 видов натурального природного камня: галтованный, пиленый (в т.ч. пиленый сколом), горбушка, полоска, рваный, форматный, бут, ландшафтная крошка (в т.ч. крошка микс), а также готовые изделия: брусчатка и бордюр, фасадная плитка, камень для бань и саун.

Адрес: ул. Особенная, 122
Телефон: +7 928 620-03-44
Наша компания является оптовым поставщиком строительных материалов начиная с 1997 года, предоставляя нашим клиентам только лучшие стройматериалы. У нас принято следить за качеством товара и предоставлять клиентам их заказ точно в срок. В нашем распоряжении свой собственный автопарк благодаря котором мы можем предоставлять доставку в любую точку страны.

Адрес: Казань, улица Васильченко, 1 к153Б
Телефон: +7 987 272-13-78
Иллюстрация. Ваш Фасад
Компания «Ваш фасад» основана в 2013 году. Она специализируется на реализации фасадных материалов, ведущим из которых являются японские фиброцементные панели KMEW (КМЮ). Особенности видения компании: выполнение фасадных решений "под ключ": от поставки и продажи материалов – до монтажа панелей. Большой опыт работы показывает, что для обеспечения итогового результата по высшему качеству, контроля и грамотного ведения объекта на всех этапах; продажа материалов и монтаж должны быть сосредоточены в руках одного исполнителя. В данном случае ответственность за замеры, дизайн и раскладку панелей так же ложится на компанию- исполнителя. Именно такой целостный подход к процессу выступает гарантом надежности и профессионализма нашей компании.

Адрес: ул. Горького, д. 283
Телефон: +7 4012 52-27-77
Сайт:
qmix.pro
QMIX: Ваш надежный партнер в мире строительства QMIX – это ведущий производитель обширной линейки строительных материалов, предлагающий комплексные решения для внутренней и внешней отделки, а также строительства. Наша миссия: Обеспечивать клиентов высококачественными и доступными строительными материалами. Предлагать инновационные решения, отвечающие современным требованиям строительства. Обеспечивать высокий уровень сервиса и техническую поддержку. Преимущества QMIX: Широкий ассортимент: от сухих смесей и клеев до красок и штукатурок. Высокое качество: вся продукция соответствует ГОСТам и стандартам. Доступные цены: мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества. Инновации: мы постоянно разрабатываем новые продукты и технологии. Сервис: мы предлагаем консультации, техническую поддержку и доставку. QMIX – ваш надежный партнер на пути к созданию комфортного и долговечного дома!

Адрес: Люберецкий р-н, пос. Томилино, д. Кирилловка, территория завода АО "МПО ПО ВАИ" (ТОМАЛ)
Телефон: +7 495 789-47-31
Сайт:
onlak.ru
Компания ONLAK занимается производством лакокрасочных материалов. Предлагаем широкий ассортимент лакокрасочной продукции по выгодным ценам. У нас вы можете купить грунт-эмаль, аэрозольные краски, грунт, лак и многое другое. Вы точно найдете нужный цвет, так как в нашем каталоге представлено большое количество палитр. Мы постоянно работаем над улучшением формул наших эмалей, чтобы они соответствовали самым высоким стандартам качества и безопасности. Доставка по территории РФ. Подробности на сайте: onlak.ru.

Адрес: Москва, поселение Первомайское, деревня Милюково, д. 54
Телефон: +7 495 542-68-48
Сайт:
masterdeck.ru
ООО «Мастер Дэк» запустило производство террасной доски из древесно-полимерного композита в 2012 году на базе крупного производителя пластиковых окон – компании «Окна Мастер». В начале это было небольшое предприятие, но уже по итогам первого года работы мы поняли, что имеющихся мощностей не хватает для того, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос на композитную доску. В результате мы стали расширяться, и сейчас наши мощности, и объем выпускаемой продукции увеличились в 5 раз. Но мы не хотим на этом останавливаться. В 2018 году наша компания планирует продолжить расширение и запустить еще две экструзионные линии по выпуску полимерной доски.

Адрес: ул. Монтажников, 26А
Телефон: +7 343 236-26-39
Иллюстрация. Магазин фотообоев в Екатеринбурге
Фотообои в интернет-магазине с доставкой по Екатеринбургу и Свердловской области. Быстрый и недорогой способ украсить интерьер. Для дизайна используются профессиональные фотографии, 3D модели, которые позволяют добиться максимального качества изображения для интерьерной печати.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф