Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Отопительные системы

Адрес: г.Москва, ул.Рябиновая, д.44
Телефон: +7 495 095-12-11
Сайт:
st-plast.ru
Интернет-магазин «СТ Пласт» является поставщиком широкого спектра дренажного оборудования, комплектующих и сопутствующих товаров. Комплектующие для трубопроводов, емкости, сливы и прочие товары, поставляемые на склад «СТ Пласт» напрямую от ведущих производителей, созданы по принципу: функциональность, экономичность, экологичность.

Адрес: 143080, Москва, Одинцово город, дп. Лесной Городок, ул. Школьная д. 1, а/я 1, ТДК Город, 10 этаж
Телефон: 8 800 775-94-77
Сайт:
modks.com
Иллюстрация. Модульные котельные системы
В 2006 году в поселке Ставрово Владимирской области компанией «МКС» был открыт завод по производству котельных установок. На тот момент производственная площадь составляла 4500 квадратных метров. Сегодня производственный комплекс занимает территорию в 12 тысяч кв. метров и имеет все необходимое оборудование и рабочий персонал для полного цикла производства модульных котельных и электростанций. Сейчас на производстве трудится почти 200 человек, текущая мощность завода составляет 42 объекта в год. На территории завода расположены три производственных здания, вмещающих в себя восемь участков, два цеха и отдел ОТК. 8 800 77-594-77 modks.com t.me/modksofficial vk.com/public80464922 www.youtube.com/user/Boilersystemen

Адрес: Москва, 41-й км МКАД, 11/4
Телефон: +7 495 768-42-34
Сайт:
mosfilter.ru
Иллюстрация. Интернет-магазин “Мосфильтр”
Магазин “Мосфильтр” предлагает большой выбор оборудования для систем водоснабжения, отопления и канализации. Наши инженеры бесплатно помогут при подборе необходимой техники. Мы предлагаем: насосы, котлы для отопления, водонагреватели, радиаторы, расширительные баки, краны, трубы и другие необходимые элементы. Кроме того, мы оказываем помощь при подборе оборудования для сложных инженерных систем, включая выезд на объект.

Адрес: р.п. Средняя Ахтуба, ул.Энтузиастов, д. 45
Телефон: 8 800 101-63-62
Сайт:
elt-stroy.ru
Магазин товаров для строительства и ремонта вашего дома. Более 10 000 наименований товаров для отопления, водоснабжения и бережной заботы о вашем доме. С 2003 года мы помогаем выбрать качественные товары для ремонта и обустройства дома и дачи. ✪ Большой выбор ✪ Доступные цены ✪ В наличии ✪ Собственная доставка по Волгоградской области

Адрес: Москва, Остаповский проезд д. 3 стр. 5 офис 116 БЦ Капитал
Телефон: +7 499 110-38-09
Сайт:
bronto.top
Собравшись вместе, мы решили создать исключительный образец радиаторов. Пригласив ведущих инженеров и специалистов, использовали прошлый опыт и технологии современности, что бы создать продукт не имеющий аналогов качества. И у нас получилось! Bronto - международный производитель, работающий в сфере отопительного оборудования. За время работы мы прошли путь от небольшого производства до поставщика радиаторов для частных клиентов по всей территории СНГ, строительных организаций и дилеров.

Адрес: Севастополь Пожарова 20
Телефон: +7 978 983-48-51
Иллюстрация. ОТС АИР ПЛЮС
В ОТС АИР ПЛЮС обслуживание клиентов является нашей главной заботой. Вот почему так много семей из Севастополя из года в год возвращаются к нам для обслуживания и ремонта котлов. Мы имеем опыт ремонта и обслуживания котлов всех типов и марок . Наши универсальные инженеры ремонтируют и обслуживают газовые котлы,дизельные котлы,электрические котлы, твердотопливные.

Адрес: Нижний Новгород, улица Белинского, д. 104
Телефон: +7 920 050-42-03, +7 920 058-56-37
Сайт:
mirtepla.shop
Интернет-магазин Мир Тепла предлагает купить оборудование для систем отопления и водоснабжения в Нижнем Новгороде по привлекательной цене. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент котлов отопления, расширительных баков, водонагревателей и многого другого. Наше оборудование отличается надежным качеством. Мы ценим своих клиентов, поэтому даем гарантию на все виды оборудования. Также у нас вы можете найти различные скидки и акции. Доставка по РФ. Подробная информация на сайте: mirtepla.shop.

Адрес: 141401, Московская обл., Химки г, Рабочая ул, дом № 2А, корп. 1, этаж 1, помещение 40
Телефон: +7 495 477-41-59
Компания «Альба» осуществляет продажу паровых, водогрейных котлов, промышленных парогенераторов, различных моделей горелок и другого промышленного котельного оборудования Выбор обусловлен комплексом услуг, предоставляемых «Альба»: широкая номенклатура предлагаемого оборудования производительностью пара от 10 кг/ч до 50 000 кг/час поставка без посредников от производителя до склада покупателя с выполнением транспортных и таможенных услуг помощь в проектировании и оптимальном подборе оборудования высокая степень заводской готовности, максимальная комплектация и качество поставляемого оборудования, профессионализм инженерно-технического состава разработка наиболее оптимальной концепции для модернизации существующих котельных и т.д

Адрес: 141401,Московская область, г. Химки, ул. Рабочая, д.2А, корпус 1, офис 110
Телефон: +7 495 477-41-59
Сайт:
albamakina.ru
Компания «Альба парогенераторы» осуществляет продажу промышленного оборудования, горелочные, водогрейных котлов и т.д. Воспользовавшись услугами компании Alba, вы можете по выгодной цене приобрести для своего производства: Стационарные промышленные парогенераторы производительностью от 150 до 25 000 кг пара/час. В каталоге представлено оборудование, работающее как на дизельном топливе, так и на газе. Электрические паровые котлы, вырабатывающие от 20 до 80 кг пара/час. В отличие от котлов высокого давления эти агрегаты не требуют согласования с Ростехнадзором и могут использоваться на любом производственном предприятии. Автоматизированные модульные котельные, предназначенные для организации автономного отопления на производствах, в жилых комплексах, а также на любых других объектах. Установки не работают под высоким давлением, поэтому вам не придется получать разрешение на их использование.

Адрес: 141400, Россия, Московская обл., г. Химки, ул. Рабочая, д.2А, корп.1, офис 111
Телефон: +7 495 989-79-95
Сайт:
ici-steam.ru
Компания «Альба парогенераторы» осуществляет продажу парогенераторов, водогрейных котлов, горелок, газовых котлов и другого котельного оборудования ООО «АЛЬБА» специализируется на поставках промышленных паровых котлов, парогенераторов, водогрейных котлов, модульных котелен, горелочных устройств, систем химводоподготовки на территории России, стран СНГ и является первым официальным представителем фирмы ICI CALDAIE (Италия).
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф