Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Озеленение

Адрес: Рижский проспект, д. 2 офис 209, бизнес-центр "Рига"
Телефон: +7 812 905-00-10
Наша компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере ландшафтного проектирования, благоустройства и озеленения территорий загородных домов уже с 2013 года. Наши специалисты в процессе проектирования "дизайна загородной жизни" полностью учитывают особенности каждого участка, а также предпочтения и пожелания клиента. Мы начинаем с разработки генерального плана, учтя все детали и нюансы, и создаем уникальную концепцию.

Адрес: Артековская ул., д.2
Телефон: +7 747 977-97-94
Сайт:
turf.kz
Иллюстрация. Рулонный газон "TURF"
Рулонный газонный натуральный высотой 8 см с плотной корневой системой толщиной 25 см. В основе лежат 5 трав. Turfline премиум сегмента. Доставка по всему Казахстану (на рефрижераторе) → Корневая система 25 см → Высота газона 8 см → Сорт: спортивный (растёт как в тени, так и на солнце) Имеет устойчивый рост, плотный стебель, а также развитый дёрн.

Адрес: Профсоюзная ул., д.26/44, пом II комната 1
Телефон: +7 747 977-97-94
Сайт:
isad.kz
Иллюстрация. ООО Садовая "ISAD"
Садовый центр семян → Всхожесть 99.7%. → Оригинальные заводские бирки. → Высота газона 8 см. → Цвет - изумрудный. → В основе составе смеси из 4х трав. На выбор более 10 видов в мешках от 1 до 20 кг: → теневыносливые → засухоустойчивые → карликовый газон → спортивный газон → парковый газон → универсальный газон → белый ползучий клевер Доставка организована по 14 крупным городам, 84 моногородам, а также 3 странам СНГ.

Адрес: Пушкинский район
Телефон: +7 999 772-78-99
Дорожно-строительные работы включают все работы, связанные с созданием дворовых или открытых пространств в частном, государственном и коммерческом секторах. От планирования до исполнения - мы осуществляем доставку и укладку, включая все земляные работы, под конструкцию и дренажные работы. Будь то асфальтирование или укладка, мы выполняем все работы для вас.

Адрес: Краснодар, ул. Ейское шоссе, 36
Телефон: +7 929 843-62-73
Строительство новых ограждений любой сложности Зеленый Забор используют для строительства ограждений частных и многоквартирных домов, коттеджей, таунхаусов, придомовых территорий, парков, паркингов, гостиниц, баз отдыха, торговых, логистических и промышленных объектов, ресторанов, аэропортов, вокзалов, учебных заведений, спортивных сооружений, детских площадок и других объектов. Такие ограждения состоят из металлической сетки с декоративным ПВХ покрытием «хвоя», которая монтируется на металлический каркас со столбами, устанавливаемыми в грунт с помощью точечного бетонирования.

Адрес: г. Мытищи, ул. К.Маркса, д. 2
Телефон: +7 495 518-17-87, +7 926 608-66-76
Иллюстрация. Компания «Мелодия Ландшафта»
Мы занимаемся проектированием, благоустройством, озеленением и уходом за садом на частных и городских территориях. Основные сферы деятельности Проектирование ведется круглый год. Благодаря особому технологическому процессу срок создания проекта в среднем составляет 1 месяц. Благоустройство – основное направление работы компании. По состоянию на 2022 год реализовано сотни проектов домовладений на территории Москвы и Московской области. Большой опыт строительства водных объектов позволяет создавать водоемы любой сложности. Озеленение – финальная, самая значимая и красивая часть благоустройства территории. Все работы по данному направлению проводятся только силами сотрудников компании. Уход за садом помогает сберечь и приумножить результаты нашей работы. Команда компании «Мелодия Ландшафта» знает, как ухаживать даже за редкими видами растений.

Адрес: – Новоясеневский пр-т 8а – Чеховский район, деревня Репниково – Раменский район, деревня Вохринка – Сергиев посад, деревня Хомяково
Телефон: +7 495 201-36-03
Иллюстрация. Diamond.Garden
Подберите растения для своего ландшафта *ДИЗАЙНЕР Любим работать со специалистами +СОБСТВЕННИК Знаем, как сделать Ваш двор и сад еще уютнее *ОПТОВИК Соберем заказ и нежно доставим на Вашу площадку НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: -Качество, все наши деревья приживаются, потому что мы лично контролируем каждый этап -Услуги, мы выращиваем, перевозим, засаживаем у вас, контролируем и помогаем вам ухаживать -Ассортимент, у нас есть любые деревья и кустарники для вашего сада и ландшафта. Кроме банановых пальм, пожалуй. -Крупномеры из питомника, без посредников -Доставляем по всей России -Растения адаптированы под российский климат.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.124
Телефон: +7 905 877-92-29
Мы ваш надежный партнер в сфере вырубки деревьев в Екатеринбурге и области. Наша компания основана в 2018 году и с тех пор успешно занимается предоставлением качественных услуг в этой области. С нами работают профессиональные лесорубы и специалисты в области ландшафтного дизайна, готовые выполнить работы любой сложности. Мы используем современное оборудование, следуем строгим стандартам безопасности и экологической ответственности.

Адрес: 109428, Москва, м. Рязанский проспект, 1-й Институтский проезд, д.3, строение 10 , оф.213
Телефон: +7 495 127-01-81
Сайт:
www.zinco.ru
Иллюстрация. ЦинКо РУС
Компания ЦинКо РУС специализируется на предоставлении комплексных строительно-монтажных работ по устройству крыш. Наша компания отличается тем, что мы самостоятельно выполняем все этапы проекта, начиная с проектирования и заканчивая финальной установкой крыши. Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам все необходимые услуги в рамках одной компании. Наша команда опытных профессионалов включает в себя архитекторов, инженеров, дизайнеров и квалифицированных рабочих. Это позволяет нам уверенно реализовывать проекты любой сложности и обеспечивать высокий уровень качества. Мы придаем особое внимание индивидуальным потребностям и пожеланиям каждого клиента. Наша команда работает тесно с заказчиками, чтобы полностью понять их требования и разработать наилучшее решение для их крыши. Мы стремимся к воплощению их идей в функциональные и эстетически привлекательные проекты.

Адрес: 109377, Москва, Рязанский проспект, д.32, корпус 3, оф.516а
Телефон: +7 499 113-17-18
Сайт:
rudrein.ru
Иллюстрация. Дренажный Элемент
Дренажный Элемент - ведущая компания в России, специализирующаяся на производстве надежных дренажных элементов и предоставлении высококачественных решений в соответствии с европейскими стандартами качества ETA. Основанная на передовых технологиях и богатом опыте, компания Дренажный Элемент стремится удовлетворить потребности клиентов в эффективных системах дренажа. Мы предлагаем широкий спектр продуктов, разработанных с учетом особых требований клиентов и пригодных для различных применений.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф