Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Пиломатериалы

Адрес: Волгоград, Козловская, д. 59
Телефон: +7 902 380-85-05
Сайт:
lesobaza1.ru
Основное направление деятельности компании — производство и продажа высококачественных пиломатериалов разных видов и назначения. Из наших изделий производятся щиты и паркет, двери и окна, отделочные материалы для интерьеров и экстерьеров зданий и многое другое. Толщина пиломатериалов и показатель влажности выбирается в зависимости от конкретной сферы применения. Доставку выбранной покупателем продукции осуществляем на собственном спецтранспорте Лесобазы №1. Дополнительная обработка наших изделий не требуется. Это экологичный продукт с наилучшим соотношением цены и качества.

Адрес: Челябинск, ул. Чайковского, д. 185, кв. 824
Телефон: +7 351 777-55-59
ООО 'БЛ-Транс' — это компания, занимающая лидирующие позиции в области поставки высококачественных абразивных материалов на рынке. Мы специализируемся на предоставлении широкого спектра продукции, включая электрокорунд, карбид кремния и другие материалы, необходимые для металлообработки, полировки, а также для производства абразивного инструмента. Наша компания обладает многолетним опытом в этой области, что позволяет нам обеспечивать клиентов только лучшими материалами высокого качества. Мы стремимся к постоянному совершенствованию процессов и качества продукции, чтобы удовлетворять самые взыскательные потребности наших клиентов. Наша цель - быть надежным партнером для наших клиентов, предоставляя им инновационные решения и высокий уровень сервиса.

Адрес: Мясницкая, д. 11
Телефон: +7 495 085-12-34
Сайт:
pilozavod.ru
Завод по производству пиломатериалов. ______________________________________________ ______________________________________________ ______________________________________________ ______________________________________________ ______________________________________________

Адрес: г.Санкт-Петербург, Парнас, 5-й верхний пер. д.19 офис 413
Телефон: +7 812 335-00-52
Сайт:
opm.ru
Иллюстрация. ОПМ
Компания занимается оптовыми поставками метизов, крепежа, различных металлоизделий. Возможно изготовление крепежных элементов на заказ по чертежам, эскизами. В компании ОПМ всегда можно заказать оптом крепежные изделия по российским стандартам ГОСТ, ОСТ, немецким DIN, международным стандартам ISO, европейским EN и прочим.

Адрес: Москва, поселение Мосрентген, Логистический центр Славянский Мир павильон А82
Телефон: 8 800 777-73-90
Сайт:
dok21.ru
Наша компания более 20 лет занимается производством пиломатериалов. Предприятие находится в Красноярске, в центре ареала произрастания сибирской лиственницы. Именно ее древесина отличается наибольшей ценностью. Мы предлагаем люксовую продукцию безупречного качества. Нашими клиентами являются заказчики со всей России. Для удобства логистики работает огромный склад с готовой продукцией в Москве. С интересом укомплектуем нестандартные заказы, в нашем штате опытные технологи и инженеры.

Адрес: Москва, ул. Адмирала Корнилова, д. 63Б, оф. 6а
Телефон: +7 999 914-10-00
«Фабрика Кедра» - одно из ведущих предприятий России по обработке древесины кедра и лиственницы. Продукция премиального качества для экспорта и отечественного рынка. Современное оборудование, передовые технологие и мощная сырьевая база - это «Фабрика Кедра»

Адрес: Москва, Бизнес-Парк Румянцево, корпус Е, оф 208Е (5 мин пешком от м Румянцево), Киевское шоссе, 22-й км, дв4с5кЕ
Телефон: +7 499 714-85-97
Сайт:
woodsnab.ru
«ВудСнаб» – лидер деревянного снабжения. Миссия нашего проекта – предоставить лёгкий и удобный доступ российским покупателям ко всему, что необходимо для деревянного строительства и ремонта. Ежедневно наша команда трудится для того, чтобы ассортимент был максимально насыщен качественной продукцией, цены и условия покупки были максимально удобными, а качество сервиса соответствовало самым высоким ожиданиям.

Адрес: Москва, поселение Первомайское, деревня Милюково, д. 54
Телефон: +7 495 542-68-48
Сайт:
masterdeck.ru
ООО «Мастер Дэк» запустило производство террасной доски из древесно-полимерного композита в 2012 году на базе крупного производителя пластиковых окон – компании «Окна Мастер». В начале это было небольшое предприятие, но уже по итогам первого года работы мы поняли, что имеющихся мощностей не хватает для того, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос на композитную доску. В результате мы стали расширяться, и сейчас наши мощности, и объем выпускаемой продукции увеличились в 5 раз. Но мы не хотим на этом останавливаться. В 2018 году наша компания планирует продолжить расширение и запустить еще две экструзионные линии по выпуску полимерной доски. Такой рост популярности террасной доски Мастер Дэк объясняется высоким и стабильным качеством выпускаемой нами продукции. За все время работы нам не известен ни один случай разрушения нашей композитной доски по вине производителя. Так что мы смело даем на свою продукцию гарантию 10 лет и надеемся, что ей никто не воспользуется.

Адрес: Московская область г. Домодедово, пос. Вельяминово, ул. Промышленная, д. 3
Телефон: +7 495 120-03-47
Мы — компания “Р-ТЕХ”, крупный паллетный оператор с собственным производством и представительствами в Московской области, Республике Татарстан, Самарской и Свердловской областях. Помогаем нашим клиентам купить, продать, арендовать или отремонтировать поддоны и сэкономить до 1 миллиона рублей в месяц на поддонах и паллетной логистике. Обеспечиваем полный спектр услуг: от производства поддонов до их возврата из торговых сетей.

Адрес: г. Казань, ул. Хлебозаводская д. 1
Телефон: +7 843 258-54-87
Компания "ЛидерСнаб" - ваш надежный партнер в мире древесины и плитных материалов! Наша компания специализируется на продаже высококачественных строительных и отделочных материалов, таких как фанера, МДФ (массивно-дисперсионная фиброплита) и ЛДСП (ламинированная древесностружечная плита). Мы предоставляем широкий ассортимент продукции, предназначенный для удовлетворения потребностей как профессиональных строителей, так и частных заказчиков.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф