Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Сантехника

Адрес: г. Брянск ул. Фокина, д. 119
Телефон: +7 4832 40-40-04
Сайт:
aqua-tek.ru
С 2004 года организация «Акватек» уверенно занимает свою нишу на рынке инженерных и климатических систем, специализируясь на оптовой и розничной продаже оборудования от известных производителей из России и Европы. Кроме того, «Акватек» предлагает услуги установки, настройки, а также сервисного и гарантийного обслуживания различных инженерных систем, таких как: отопление; вентиляция; кондиционирование; водоснабжение; очистка воды; канализация; автоматический полив; бассейны и оборудование для бассейнов.

Адрес: г. Москва, ул. Электродная, д.2 стр.12
Телефон: +7 495 550-24-73
"Сантехник на час" - ваш верный спутник в области ремонта и установки сантехники. Мы предоставляем полный набор услуг, начиная от простого ремонта кранов и заканчивая выполнением сложных инженерных задач. Наша команда квалифицированных сантехников всегда готова помочь, гарантируя высокий уровень сервиса и уют в вашем жилище или рабочем пространстве.

Адрес: Москва, Нижегородская ул., д. 66
Телефон: +7 495 150-04-58
Сайт:
sanlock.ru
Компания «Sanlock» предлагает комплексное снабжение фурнитурой и комплектующими для сантехнических кабин по Москве и всей России. Фурнитура для туалетов и душевых в детских садах, школах, спортивных залах, заводах. Полный каталог фурнитуры у нас на сайте. Компания «Sanlock» предлагает комплексное снабжение фурнитурой и комплектующими для сантехнических кабин по Москве и всей России. Фурнитура для туалетов и душевых в детских садах, школах, спортивных залах, заводах. Полный каталог фурнитуры у нас на сайте.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Верности, дом 17, пом. 842
Телефон: +7 931 599-61-48
Сайт:
4restroom.ru
Компания «Евростиль Фурнитура» предлагает комплексное снабжение фурнитурой для сантехнических кабин и комплектующими по Санкт-Петербургу и всей России. Фурнитура для туалетов и душевых в детских садах, школах, спортивных залах, заводах. Полный каталог фурнитуры у нас на сайте.

Адрес: г. Уфа, ул. Революционная, 154/1, кб. 22
Телефон: +7 917 481-21-11
Иллюстрация. Кивлев-Бурение
Бурение частных скважин и для садовых товариществ под воду в Уфе и районах. Бурим скважины как машинами, так и малогабаритными установками без заезда крупногабаритной техники и без порчи насаждений. Возможно бурение скважин в тесных условиях - гаражах, подвальных помещениях, внутри колодцев. Бурим плывуны и твердые скальные породы - любой разрес. Большой опыт работ по всему башкортостану. В этом можно убедиться обратившись к карте пробренных скважин на нашем сайте [url href=https://kivlev-burenie.ru/karta-glubin-skvazhin-bashkortostan/]https://kivlev-burenie.ru/karta-glubin-skvazhin-bashkortostan/[/url]

Адрес: Владивосток, ул. Бородинская 46/50, ТЦ "Виктория", павильон №42, цокольный этаж
Телефон: 8 800 707-98-72, +7 423 202-73-48
Сайт:
akvarius.su
https://akvarius.su/ - компания «Аквариус» реализует сантехнику и керамическую плитку. Широкий каталог товаров для ванной и душа: держатели, раковины, унитазы, биде, мойки, экраны, сливы, краны, наборы комплектующих, шланги, сиденья, зеркала. Встраиваемая мебель и гарнитуры для ванных комнат. Подробная информация о товаре, оплате, доставке по Владивостоку, а так же отправка по всей России – подробная информация на сайте компании.

Адрес: МО, г.Серпухов, Борисовское шоссе, д.117А
Телефон: +7 901 404-14-53
Услуги водоснабжения для частного дома или дачи. Производство, продажа и установка кессонов и септиков. Широкий спектр земляных работ. Бурение и обустройство скважин под ключ. Обустройство канализации, разработка и последующий монтаж различного вида водопроводных систем предназначенных для создания условий комфортного проживания. Предоставляем услуги, связанные с ремонтом скважин на воду. Успешно возвращаем работоспособность конструкциям. Более чем 10 летний опыт позволяет нам реализовать даже самые нестандартные, кажущиеся невыполнимыми решения! Работаем по всей Московской области.

Адрес: г. Воскресенск, ул. Коммуны, д. 9
Телефон: 8 800 505-60-70, +7 495 664-20-60
Сайт:
npoasta.ru
Иллюстрация. ООО «НПО Аста»
НПО Аста разрабатывает и производит регулирующую трубопроводную арматуру. Предприятие выпускает более 50 видов продукции: регулирующие клапаны с пневмо- и электроприводами, регуляторы давления, конденсатоотводчики, предохранительные клапаны, сепараторы пара, вентили. Приоритетом завода является разработка и внедрение востребованной на российском рынке продукции с применением качественных конструкторских решений с максимальной степенью локализации. Продукция изготавливается в России из высококачественных российских материалов и комплектующих

Адрес: г. Нижний Новгород,ул. Вторчермета, д.1
Телефон: +7 831 215-06-36
Компания ООО «ПолимерПайп» представляет на рынке продукцию из полимерных материалов для систем водоснабжения и канализации. Удобное местоположение, индивидуальный подход к каждому клиенту,осуществление поставок во все регионы Российской Федерации и высокий уровень подготовки специалистов фирмы поможет Вам решить ваши задачи. Всё оборудование сертифицировано и имеет гарантию.

Адрес: Крестовский переулок д.4
Телефон: +7 920 971-27-60
Реставрация ванн жидким акрилом и мрамором. По Москве и области. Работа только премиальными материалами.работаем более 8 лет по России. Реставрация джакузи , раковин , душевых поддонов.ремонт старого покрытия ванн с помощью залива материала.работаем с мрамором как от компании ЯРли , так и от компании еврованна. Гарантия от года до 5 лет.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф