Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Строительная геология

Адрес: Ул. Доброслободская 9/2
Телефон: +7 495 845-27-12
Сайт:
ano-alpha.ru
Иллюстрация. АНО "Альфа"
"Мы – профессиональная команда экспертов и инженеров из Межрегионального центра оценки и судебных экспертиз "Альфа", специализирующаяся на строительных экспертизах и обследовании зданий. Наша задача – предоставить нашим клиентам всю необходимую информацию и анализ, чтобы помочь им принимать обоснованные решения относительно состояния и безопасности их проектов. Мы готовы решать задачи любой сложности, выполняя технические обследования, проводя экспертизу и разрабатывая проекты с высоким уровнем качества."

Адрес: г. Уфа, ул. Революционная, 154/1, кб. 22
Телефон: +7 917 481-21-11
Иллюстрация. Кивлев-Бурение
Бурение частных скважин и для садовых товариществ под воду в Уфе и районах. Бурим скважины как машинами, так и малогабаритными установками без заезда крупногабаритной техники и без порчи насаждений. Возможно бурение скважин в тесных условиях - гаражах, подвальных помещениях, внутри колодцев. Бурим плывуны и твердые скальные породы - любой разрес. Большой опыт работ по всему башкортостану. В этом можно убедиться обратившись к карте пробренных скважин на нашем сайте [url href=https://kivlev-burenie.ru/karta-glubin-skvazhin-bashkortostan/]https://kivlev-burenie.ru/karta-glubin-skvazhin-bashkortostan/[/url]

Адрес: 117485 г. Москва, ул Профсоюзная, дом 100А
Телефон: +7 916 493-57-73
Иллюстрация. Спецпро
Компания ООО Спецпро производит различные типы инженерных изысканий для строительства: инженерно-геологические изыскания, инженерно-экологические исследования для получения разрешительных документов на строительство, освидетельствование котлованов, геодезические работы, производит георадарное обследование и различные типы геофизических исследований для строительства.

Адрес: г. Москва, ул. Искры, д. 17А, стр.3
Телефон: +7 495 142-19-69
Сайт:
rzkkmarket.ru
Реализация элементов кабеленесущих систем от производителя РЗКК (Рязанский завод кабельных конструкций). Официальный дилер. Мы используем металл «Северстали» (Череповец) и Новолипецкого металлургического комбината. На весь металл есть соответствующая подтверждающая документация. Мы гарантируем соответствующую ГОСТам толщину металла и цинкового покрытия, отсутствие острых кромок и заусенцев на замке лотка, крышках, перфорации. Собственная логистика и сервисный центр по сборке, монтажу и обслуживанию кабеленесущих систем.

Адрес: г. Москва, ул. Борисовская, д. 1, подъезд 4, этаж 10, оф. 10
Телефон: +7 495 128-85-98
ООО «Инженер Эксперт» обладает современной приборной базой для проведения инструментального обследования объектов любой сложности. Инструментальные методы исследований чаще всего применяется при проведении технического обследования зданий и сооружений. Также измерительное оборудование задействуется при осуществлении натурного обследования в рамках проводимой строительно-технической экспертизы различных объектов (зданий, сооружений, построек, земельных участков, инженерных систем и т.п.). Перечисленное ниже оборудование внесено в государственный реестр утверждённых средств измерений РОССТАНДАРТа, и проходит ежегодную поверку и калибровку.

Адрес: ул. Керамический п-д, д. 47, к. 2
Телефон: +7 495 119-74-11
"Геострой" – это предприятие, занимающееся продажей строительных геосинтетических и гидроизоляционных материалов. Представлен большой выбор продукции. Стаж – 10 лет. Доставка осуществляется по России. Отправка заказа до терминала транспортной компании от 1 до 5 дней. Размер оплаты транспортировки рассчитывается исходя из размера продукции и адреса объекта.

Адрес: 196158 Санкт-Петербург, Московское ш., 46Б, оф. 316
Телефон: +7 938 481-46-57
Сайт:
iziskania.com
Центр инженерных изысканий Артема Кияева осуществляет полный комплекс работ, нацеленных на анализ природные факторы для подготовки проекта возведения объекта на выбранной территории. Исследовательские работы в акватории, геодезические, геологические, геофизические, дендрологические, инженерно-экологические изыскания, а также техническое обследование объектов. Гарантия прохождения Главгосэкспертизы. Расчет цены в течение двух часов.

Адрес: ул. Академика Королёва, 21
Телефон: +7 919 479-82-81
Сайт:
pbr59.ru
Иллюстрация. ООО «ПомБур»
Наша фирма имеет восьмилетний опыт изготовления бурового инструмента для струйной цементации грунта. За этот период освоено серийное производство штанг для технологии Jet-1 и Jet-2, диаметром 73 и 89 мм, длиной 1м, 2м, 3м. Также мы изготавливаем вертлюги цементировочные, долотья, переходники, клапана автоматические, мониторы. Кроме того компании работающие с технологией JET не редко обращаются для решения вопросов возникающих при эксплуатации оборудования таких фирм как Techniwell и Soilmec.

Адрес: 107045, Москва, Просвирин переулок, 4
Телефон: +7 938 434-08-43
Сайт:
iziskania.com
Компания ЦИИАК проводит изыскания для строительства: геологические, геодезические, дендрологические, изыскания в акватории, а также техническое обследование зданий и сооружений. Отдел сопровождения нашей компании всегда на связи, даст ответ любой вопрос и оперативно решит его. Полное понимание вами каждого этапа работ - залог обоснованного и прозрачного ценообразования. С самого начала сотрудничества все под вашим контролем - вы можете работать спокойно и уверенно, получая достоверные данные. Гарантия прохождения экспертизы. Подробнее на нашем сайте iziskania.com.

Адрес: 346311, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗВЕРЕВО, УЛ. РИЖСКАЯ, Д.13
Телефон: +7 863 287-00-53
Сайт:
obuhugol.ru
Иллюстрация. АО «ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ «ОБУХОВСКАЯ»
АО «ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ «ОБУХОВСКАЯ» (далее по тексту «Общество»), зарегистрированное 03.12.2002 года Межрайонной инспекцией МНС России №7 по Ростовской области территориальный участок 6146 по г. Зверево, за основанным государственным номером 1026102081686. Юридический адрес "Общества": Российская Федерация, 346311, Ростовская область, г. Зверево, ул. Рижская,13. Основную производственную деятельность "Общество" осуществляет на основании Лицензии на право пользования недрами РСТ 03160 ТЭ от 01.07.2015г. Высшим органом управления "Общества" является единственный акционер. Руководство текущей деятельность "Общества" осуществляет генеральный директор: Азаров Денис Геннадьевич. Основным видом деятельности "Общества" является добыча антрацита подземным способом. Дополнительным видом деятельности - в т.ч. обогащение антрацита!
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф