Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Ремонтные услуги

Адрес: Москва, Шарикоподшипниковская, 22
Телефон: +7 499 938-48-84
Сайт:
prizmax.ru
Оформляем объекты и интерьеры для любых коммерческих и бюджетных организаций. Заключим договор, разработаем дизайн, подберём технологиии оборудование. Реализуем быстро и с ежедневной отчетностью. Каждый из нас пол-жизни рисует на стенах. Мы знаем о краске практически всё. Умеем подбирать нужные технологии и материалы к разным типам поверхностей. И мы не перестаём учиться и находить новые вызовы.

Адрес: г. Москва
Телефон: +7 925 173-70-00
Сайт:
pol24chasa.ru
Компания pol24chasa.ru предлагает услуги по выполнению механизированной полусухой стяжки пола в Москве и Московской области. Все работы за 1 день под ключ. Оперативно приступим к выполнению. Выезд замерщика — бесплатно. Выполняем работы по устройству механизированной стяжки пола в квартирах, офисах, загородных домах, коттеджах, на самых разных объектах. Работаем с качественными материалами. Мы поддерживаем цены на доступном уровне и гарантируем высокое качество выполняемых работ.

Адрес: проспект Труда, 65, офис 24
Телефон: +7 958 111-08-52
Компания Аквастрой занимается ремонтом ванных комнат под ключ в Воронеже и Воронежской области. Гарантия на работы 3 года. Работаем по договору. Без предоплаты. Сделаем дизайн любой сложности. Фиксированная цена по материалам и работам. Послестроительная уборка.

Адрес: Воронеж, проспект Труда, 65, офис 24
Телефон: +7 958 111-08-52
Компания Мастер ОК занимается услугами механизированной штукатурки стен, потолка, фасада в Воронеже и Воронежской области. Скорость работ до 150 м2 в день. Гарантия до 5 лет. Материалы с завода - без накруток. Фиксированная цена работ. Без предоплаты. Сами закупим все материалы, доставим их на объект.

Адрес: 109044. Москва ул.Крутицкая дом 4 строение 3
Телефон: +7 495 021-25-52
Компания Про100Септик - это надежный партнер для всех, кто заботится о качестве и надежности системы очистки сточных вод на своем участке. У нас вы найдете широкий выбор септиков для частных домов и коттеджей различной емкости. Все наши изделия изготавливаются из высококачественных материалов и обеспечивают долговечную и безопасную эксплуатацию.

Адрес: Одинцово , Можайское ш., 80Б, Одинцово, офис 19/2
Телефон: +7 926 651-70-70
Сайт:
pol99.ru
Предоставляем услуги по укладке полусухой стяжки пола. POL99 — узкопрофильная подрядная строительная организация по укладке полусухой стяжки пола в Москве и Московской области. Квалифицированные строители с большим опытом укладки механизированной полусухой стяжки пола в домах и квартирах, коттеджах под ключ. Гарантируем выполнение работ по устройству полусухой стяжке пола с соблюдением всех правил и технологий. Мы отвечаем за свои работы профессиональным подходом и квалифицированным персоналом. K кaчecтву выпoлнения строительных рaбот пpедъявляютcя сaмые высокие трeбoвaния. Для пpoведения рaбoт мы иcпoльзуeм самое современное оборудование и технологии и материалы.

Адрес: Маршала Баграмяна, д. 4
Телефон: +7 4012 97-89-78
Компания ООО «МАСТЕРПРОМАЛЬП» — профессиональный исполнитель высотных работ, на рынке услуг Калининграда с 2010 года. За многолетний опыт мы выработали оптимальные решения под все типовые работы от частной заявки до капитального ремонта, поэтому гарантируем, что Вы 100% останетесь довольны сотрудничеством.

Адрес: Севастополь Пожарова 20
Телефон: +7 978 983-48-51
Иллюстрация. ОТС АИР ПЛЮС
В ОТС АИР ПЛЮС обслуживание клиентов является нашей главной заботой. Вот почему так много семей из Севастополя из года в год возвращаются к нам для обслуживания и ремонта котлов. Мы имеем опыт ремонта и обслуживания котлов всех типов и марок . Наши универсальные инженеры ремонтируют и обслуживают газовые котлы,дизельные котлы,электрические котлы, твердотопливные.

Адрес: Раменское, ул. Советская, д. 14, офис 602
Телефон: +7 495 774-08-92
Иллюстрация. СтройЭксперт
"Компания “СтройЭксперт” работает на рынке ремонта и строительства более 11 лет. Наша компания предлагает комплексный сервис по строительству и ремонту домов в Москве и Московской области. А так же мы делаем все виды ремонта в домах, квартирах и коммерческой недвижимости. Занимаемся инженерными коммуникациями, теплыми полами, дизайн проектами и т.д.

Адрес: г. Москва, Малый Конюшковский пер., д.2 (3 этаж)
Телефон: +7 499 681-70-31
Сайт:
vproekte.com
Студия “VPROEKTE” основана Лашиным Сергеем в 2015 году. В портфолио представлено более 50 выполненных жилых и коммерческих проектов. В нашей команде архитекторы, дизайнеры, декораторы, инженеры и строители со стажем работы более 10 лет. Основные направления деятельности - дизайн интерьера, авторский надзор и сопровождение ремонта. Мы работаем с квартирами и частными домами площадью от 100 кв. м по всему миру.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф