Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Оборудование

Адрес: 124460, город Москва, вн.тер. г. Муниципальный Округ Матушкино, г Зеленоград, проезд 4801-Й, дом 5
Телефон: +7 495 104-90-69
«ЭНЕРГОТРЕЙД» – это компания, специализирующаяся на предоставлении передовых решений в области преобразователей частоты. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных преобразователей, обеспечивающих эффективное управление скоростью и мощностью в различных промышленных процессах.

Адрес: Вятская улица, 47с16
Телефон: 8 800 707-74-11
Купить хомуты с доставкой по РФ _________________________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________________________ Быстро, качественно и то, что нужно — главный принцип работы компании «Homutoff».

Адрес: 392036, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 65
Телефон: +7 4752 55-98-78
Продажа различных видов автоматических ворот, шлагбаумов и рольставен. Полный список можно посмотреть в каталоге сайта. Уже более 10 лет основным направлением деятельности компании «М-Люкс» является продажа различных видов автоматических ворот, шлагбаумов и рольставен. Мы являемся единственным в Тамбове официальным дистрибьютором оборудования компаний CAME, а так же, Hormann, Аlutech, DoorHan, Faac, Nice, AN-Motors. Благодаря этому вы можете выбрать не только проверенные и полюбившиеся широкому кругу покупателей модели, но и интересные новинки. Помимо продажи, компания «М-Люкс» осуществляет гарантийный ремонт и сервисное обслуживание представленного оборудования. Штат укомплектован специалистами, которые могут устранить любую неполадку в работе ворот, шлагбаумов и рольставен. Электронная почта - info@vorotatambov.ru

Адрес: г. Москва, ул. Феодосийская, 7 к. 5
Телефон: +7 910 424-78-75
Сайт:
gromtor.ru
Компания ООО «Громтор» занимается изготовлением и вводом в эксплуатацию систем молниезащиты и заземления. Мы предлагаем оборудование белорусско-польского производства, гарантируя надежную защиту от молний для различных типов сооружений. Главные преимущества сотрудничества с нашей компанией – собственное производство, высокое качество продукции, доступные цены, профессиональная помощь на всех этапах исполнения проекта. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся. Именно поэтому являемся известным брендом по производству элементов молниезащиты на территории России и не только.

Адрес: Москва, Тимирязевская улица, 1
Телефон: +7 495 414-36-44
Сайт:
stankoteka.ru
СТАНКОТЕКА — это ПЕРВЫЙ СТАНОЧНЫЙ ПОРТАЛ, единственный в России информационно-торговый маркетплейс, объединяющий производителей и покупателей машиностроительного оборудования на единой онлайн площадке, и помогающий им эффективно взаимодействовать. Мы предлагаем потребителям станков, не тратя лишнего времени и усилий, найти и приобрести оборудование, наиболее отвечающее их потребностям, а производителям - повысить узнаваемость их бренда и увеличить продажи.

Адрес: 196006, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул. Заставская, д. 33, лит. Ж, ОФИС 401
Телефон: +7 812 605-95-85
Сайт:
slds.ru
Иллюстрация. Солидус
Компания «Солидус» занимается реализацией высокотехнологичных проектов развития предприятий электронной промышленности. «Солидус» создает современные производства электроники, оснащает их инновационным технологическим оборудованием и материалами, оказывает полный спектр сервисных и технологических услуг.

Адрес: Липецкая обл., Липецкий р-н, с. Сенцово, ул. Молодежная, дом 1Н
Телефон: +7 900 595-63-57
Сайт:
etm.ltd
Компания ETM - Производство - это современное предприятие, специализирующееся на изготовлении модульного и емкостного оборудования из нержавеющей и углеродистой стали. Мы предлагаем широкий ассортимент стандартного и нестандартного оборудования, а также металлоконструкций, которые могут быть адаптированы под индивидуальные потребности и требования наших клиентов. Наша команда профессионалов обладает богатым опытом и знаниями в области производства оборудования и металлоконструкций. Мы используем только высококачественные материалы и современные технологии, чтобы обеспечить нашим клиентам надежное и долговечное оборудование. Мы гордимся своей способностью предоставлять индивидуальные решения для каждого клиента. Мы готовы работать с вами, чтобы понять ваши потребности и предложить наиболее эффективное и экономически выгодное решение.

Адрес: Касимовское шоссе, 57
Телефон: +7 4912 57-53-90
Центр Аренды Оборудования предоставляет в аренду промышленное и строительное оборудование. Компания готова доставить на бытовки, вагончики, генераторы, компрессоры, сварочное оборудование, морские контейнеры. Цены на аренду доступны, профессиональное обслуживание предоставляется.

Адрес: г. Подольск, ш. Домодедовское шоссе, д.20
Телефон: +7 495 748-88-48
Сайт:
ok-stanok.ru
Компания ООО "Мировое оборудование" специализируется на поставках современного оборудования для переработки полимерных материалов. Мы предлагаем комплексные решения для вашего бизнеса, подкрепляя их гарантией низкой цены и наличием широкого ассортимента новейшего оборудования и периферии. Каждый клиент получает квалифицированную консультацию от опытных специалистов, которые помогут подобрать оптимальное оборудование для индивидуальных потребностей производства.

Адрес: Алтуфьевское ш., 44
Телефон: +7 495 132-39-08
Иллюстрация. Септик для дома
Вы не знаете какой септик выбрать для частого дома? На сайте septik-dlya-doma.ru представлен список лучших септиков для дома по мнению пользователей и экспертов. Все септики представленные на сайте, оснащены системой аэрации и очищают стоки от биологических загрязнений за счет полезной микрофлоры (бактерий). Подробную информацию и отзывы о септиках для дома смотрите на нашем сайте.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кабинет химии
Химия - это не только наука, но и искусство понимания того, как устроен наш мир на самом фундаментальном уровне. В наши дни, когда обучение становится все более доступным и разнообразным, кабинеты химии играют ключевую роль в раскрытии этого удивительного мира перед студентами и учениками.