Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Оборудование

Адрес: Касимовское шоссе, 57
Телефон: +7 4912 57-53-90
Центр Аренды Оборудования предоставляет в аренду промышленное и строительное оборудование. Компания готова доставить на бытовки, вагончики, генераторы, компрессоры, сварочное оборудование, морские контейнеры. Цены на аренду доступны, профессиональное обслуживание предоставляется.

Адрес: г. Подольск, ш. Домодедовское шоссе, д.20
Телефон: +7 495 748-88-48
Сайт:
ok-stanok.ru
Компания ООО "Мировое оборудование" специализируется на поставках современного оборудования для переработки полимерных материалов. Мы предлагаем комплексные решения для вашего бизнеса, подкрепляя их гарантией низкой цены и наличием широкого ассортимента новейшего оборудования и периферии. Каждый клиент получает квалифицированную консультацию от опытных специалистов, которые помогут подобрать оптимальное оборудование для индивидуальных потребностей производства.

Адрес: Алтуфьевское ш., 44
Телефон: +7 495 132-39-08
Иллюстрация. Септик для дома
Вы не знаете какой септик выбрать для частого дома? На сайте septik-dlya-doma.ru представлен список лучших септиков для дома по мнению пользователей и экспертов. Все септики представленные на сайте, оснащены системой аэрации и очищают стоки от биологических загрязнений за счет полезной микрофлоры (бактерий). Подробную информацию и отзывы о септиках для дома смотрите на нашем сайте.

Адрес: Щербинка, ул. Южная, д. 17
Телефон: +7 495 212-10-68
Сайт:
ntcbakor.ru
Иллюстрация. ООО «НТЦ «Бакор»
Научно-технический центр «Бакор» производит: оборудование для горно-обогатительной промышленности, специальную огнеупорную керамику, оборудование для пылегазоочистки, а также занимается промышленной автоматизацией. НТЦ «Бакор» имеет в своем составе 4 научно-исследовательских центра: НИЦ инновационных решений по обезвоживанию и обогащению, НИЦ специальной керамики, НИЦ экологии, НИЦ промышленной автоматики и диагностики. Благодаря наличию большой научно-технической базы «Бакор» предлагает комплексные решения от проведения исследований, подбора оборудования и его изготовления до запуска на объекте заказчика и дальнейшего сервисного обслуживания.

Адрес: 410017, Россия, г. Саратов, ул. имени Н.Г. Чернышевского, д. 90
Телефон: +7 8452 20-88-44
Иллюстрация. ООО "Химсталькон-Инжиниринг"
Генеральный подрядчик. Собственный резервуарный завод. Проектируем, производим и строим резервуары и нефтебазы под ключ. Предлагаемая продукция, услуги: вертикальные резервуары для нефти, вертикальные резервуары для нефтепродуктов, резервуары для мазута, резервуары для гсм, резервуары для бензина, пожарные резервуары для воды, резервуары для пожаротушения, резервуары для битума, битумные хранилища, битумное хозяйство, мазутное хозяйство, алюминиевые понтоны, нефтебазы под ключ, зачистка резервуаров, дефектоскопия резервуаров, строительство нефтехранилищ, проектирование нефтехранилищ, проектирование нефтебаз, строительство нефтебаз.

Адрес: г.Москва, ул.Рябиновая, д.44
Телефон: +7 495 095-12-11
Сайт:
st-plast.ru
Интернет-магазин «СТ Пласт» является поставщиком широкого спектра дренажного оборудования, комплектующих и сопутствующих товаров. Комплектующие для трубопроводов, емкости, сливы и прочие товары, поставляемые на склад «СТ Пласт» напрямую от ведущих производителей, созданы по принципу: функциональность, экономичность, экологичность.

Адрес: Смольная 24Д
Телефон: +7 495 132-35-12
На сайте rating-septikov.ru представлен рейтинг лучших септиков по мнению экспертов и отзывам пользователей. В данном рейтинге представлены лучшие модели септиков для частного дома на 5-6 человек в 2024 году с отзывами и ценами. Найдите идеальный септик, который обеспечит комфортное проживание доме и на даче.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина 6Б
Телефон: +7 812 220-90-10
Сайт:
aquafresca.ru
«Аквафреска» – эксперт в области проектирования, монтажа, реконструкции и обслуживания систем подготовки воды. Водоподготовка, Водоочистка, Фильтрация воды, Анализ воды.Промышленная водоподготовка. Водоподготовка, Водоочистка, Фильтрация воды, Анализ воды. Промышленная водоподготовка

Адрес: г. Москва, Строительный пр-д., д. 7А, корп. 28 комната 104-106
Телефон: +7 495 363-56-50
Сайт:
vogez.by
Предприятие«ВОГЕЗЭНЕРГО» предлагает своим клиентам современное и высококачественное теплотехническое оборудование собственного производства. Сферы применения нашей продукции это жилищно-коммунальное хозяйство, промышленно-производственные и спортивно-развлекательные объекты. Предприятие «ВОГЕЗЭНЕРГО» является постоянным участником международных и региональных отраслевых выставок и научно-практических семинаров, посвященных теплотехническому, энергосберегающему оборудованию, оборудованию для водоснабжения и систем отопления.

Адрес: г. Шадринск, ул. Свердлова, 132, Курганская область, 641884, Россия
Телефон: 8 800 100-05-46
Сайт:
goodel.ru
Иллюстрация. GOODEL
Производитель качественных сварочных материалов и оборудование для сварки. Более 100 марок сварочных электродов, а также сварочная проволока, оборудование для сварки, средства защиты сварщика и аксессуары. Возможность изготовления электродов, согласно требованиям заказчика.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф