Россия
Войти

Организации России в рубрике Строительство, Строительство

Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д. 38, стр. 2
Телефон: +7 495 156-36-88
Предоставляем в аренду строительные бытовки различных модификаций для обустройства временного жилья на объектах в Москве и Московской области, а также на дачных участках. Предоставляем в аренду строительные бытовки различных модификаций для обустройства временного жилья на объектах в Москве и Московской области, а также на дачных участках.

Адрес: 692770, Приморский край, г.Артём, ул.Гагарина, д.2Б, офис 6
Телефон: +7 924 428-22-72
Сайт:
ivnstroy.ru
Иллюстрация. Малоэтажное строительство в Приморском крае | ИванСтрой
ООО "Иван-Строй" осуществляет малоэтажное строительство домов в Приморском крае из различных материалов: камня, дерева, панелей и других популярных в строительстве материалов. Оказывает помощь в подборе материалов и предоставляет услуги сопровождения строительства (в случае если Вы строите самостоятельно). Строительная компания ООО "Иван-Строй" предлагает спектор строительных услуг, от выбора участка до полного завершения строительства. А также компания производит ремонт старых домов с заменой фундамента и нижних венцов. Возможно оформление в кредит и ипотеку.

Адрес: Касимовское шоссе, 57
Телефон: +7 4912 57-53-90
Центр Аренды Оборудования предоставляет в аренду промышленное и строительное оборудование. Компания готова доставить на бытовки, вагончики, генераторы, компрессоры, сварочное оборудование, морские контейнеры. Цены на аренду доступны, профессиональное обслуживание предоставляется.

Адрес: 107023 Москва, Измайловский Вал, дом 30
Телефон: +7 8352 37-67-00
Иллюстрация. GREENMODULE
Мы осуществляем строительство современных энергоэффективных домов, которые отличаются высоким качеством и надежностью. Все используемые материалы сертифицированы и имеют полный пакет документов, подтверждающих их соответствие высоким стандартам качества. Благодаря собственному производству, мы контролируем качество на каждом этапе изготовления домокомплектов, обеспечивая долговечность и надежность наших домов. Мы работаем как по готовым проектам, так и можем разработать индивидуальный проект с учетом всех Ваших пожеланий.

Адрес: Москва, улица Свободы, дом 35 строение 43, этаж 2 комн 21
Телефон: +7 925 203-26-53
«Асфальтирование МСК» - профессионал на рынке дорожного строительства и благоустройства территорий. Более 10 лет мы радуем наших клиентов качеством и высоким уровнем работ. Благодаря собственному автопарку техники, современному оборудованию и команде высококвалифицированных специалистов мы можем решить любую поставленную задачу: укладка асфальта, ремонт дорожного полотна, благоустройство территорий. Оказываем услуги, как для частного сектора, так и для бизнеса. Бесплатный выезд специалиста для предварительного осмотра территории и составления сметы. Предоставляем гарантию на укладку асфальта до 5 лет. Самые конкурентные цены на рынке, постоянные скидки и акции. Звоните! Наш консультант с удовольствием ответит на любые вопросы. Email: info@asfaltirovanie-msk.ru

Адрес: 111524, г. Москва, ул. Электродная, д.2, стр.12-13-14, 2 этаж, комната №12
Телефон: +7 495 106-62-73
Сайт:
ttpa.ru
С 2017 года компания «Трек-ТПА» исправно выполняет свои обязательства сфере поставок трубопроводной арматуры, черного и цветного металлопроката. Производственные мощности нашей компании позволяют осуществлять обширный спектр услуг: — Обработка металла (Сварочные работы, Гибка/Вальцовка, токарно-фрезерные работы) — Изготовление металлоконструкций — Плазменная/Лазерная резка металла — Рубка металла гильотиной — Окраска металла (грунтование, эмаль, порошковая)

Адрес: Екатеринбург, ул. Сибирский тр, 14-й км, 94-17а
Телефон: 8 800 500-68-99
Бани бочки в Екатеринбурге. Бани бочки, мобильные бани, бани под ключ, готовые бани. Бани бочки в Екатеринбурге. Бани бочки, мобильные бани, бани под ключ, готовые бани.Бани бочки в Екатеринбурге. Бани бочки, мобильные бани, бани под ключ, готовые бани.Бани бочки в Екатеринбурге. Бани бочки, мобильные бани, бани под ключ, готовые бани.

Адрес: 423800, Россия, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, пр-т Вахитова, д.36Г
Телефон: 8 800 600-13-73
Сайт:
boxwel.ru
Производитель полного цикла поставки модульных зданий и блок-контейнеров. Производство «ЗМК ЕВРОСТАЛЬ» основано в 2018 году, за эти годы мы стали лидерами рынка по производству металлоконструкций и тентовых ангаров в Республике Татарстан. В 2022 году мы приступили к производству блок-контейнеров для быстровозводимых модульных зданий, зарегистрировали и получили Свидетельство на товарный знак BOXWEL. За короткое время компания BOXWEL зарекомендовала себя как прогрессивный производитель и надежный поставщик блок-контейнеров и модульных зданий не только в России, но и за ее пределами. Наша основная задача — в краткие сроки обеспечить заказчиков качественной продукцией. Мы проектируем быстровозводимые модульные и каркасные здания, проходим экспертизу, изготавливаем, доставляем и монтируем их на объекте.

Адрес: 620075 г. Екатеринбург, ул. Малышева 51, офис 17/01
Телефон: +7 343 328-40-70, +7 922 205-42-41
Сайт:
www.rusmnt.ru
Иллюстрация. ООО "РУСМОНОЛИТ"
Компания "Русмонолит" – это ведущий поставщик опалубочных систем и строительных материалов для строительной индустрии. Наша компания специализируется на продаже и аренде опалубки, обеспечивая строительные проекты высококачественными и надежными материалами для формовки бетонных конструкций.

Адрес: Казань, улица Васильченко, 1 к153Б
Телефон: +7 987 272-13-78
Иллюстрация. Ваш Фасад
Компания «Ваш фасад» основана в 2013 году. Она специализируется на реализации фасадных материалов, ведущим из которых являются японские фиброцементные панели KMEW (КМЮ). Особенности видения компании: выполнение фасадных решений "под ключ": от поставки и продажи материалов – до монтажа панелей. Большой опыт работы показывает, что для обеспечения итогового результата по высшему качеству, контроля и грамотного ведения объекта на всех этапах; продажа материалов и монтаж должны быть сосредоточены в руках одного исполнителя. В данном случае ответственность за замеры, дизайн и раскладку панелей так же ложится на компанию- исполнителя. Именно такой целостный подход к процессу выступает гарантом надежности и профессионализма нашей компании.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Штукатурные сухие строительные смеси
Штукатурные сухие строительные смеси. Для создания идеально ровных поверхностей как для внутренних, так и для внешних отделочных работ необходимы штукатурные сухие строительные смеси. Разнообразие составов штукатурки позволяет выбирать подходящий вариант для каждой задачи - будь то обработка различных поверхностей, выравнивание стен или потолков. При использовании штукатурных смесей важно учитывать условия строительства, цель, которую необходимо достичь, и правильно подготовить основание.
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ
Электромонтаж в Красноярске Самые низкие цены. Все виды работ. Прокладка и подключение кабелей. Без выходных. Проживаю в Октябрьском районе Красноярска
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Входные и межкомнатные двери
У нас вы сможете приобрести разнообразные входные и межкомнатные двери. Мы поставляем продукцию напрямую от производителя, осуществляем оперативную доставку и предлагаем профессиональную установку. Наша компания ежедневно проводит акции и скидки! Мы в интернете: царьдверь.рф