Россия
Войти

Организации России в рубрике Свадьбы, Иные услуги

Адрес: Мало-Луговая 3/1
Телефон: +7 922 555-02-93
Сайт:
yf-mafia.ru
Организация и проведение мероприятий ......................................................................................... Сеть мафия клубов. Проводим игру мафия на корпоративах, днях рождениях и детских праздниках. С опытными ведущими, яркими сюжетами и организацией мероприятия "под ключ"

Адрес: Трамвайный проспект, 12
Телефон: +7 999 242-84-71
Сайт:
rentmarine.ru
Иллюстрация. RentMarine
Аренда катера в Санкт-Петербурге- это возможность увидеть всю красоту с воды. Уникальные памятники архитектуры, старинные дома, бесконечные гранитные мостовые, водные акватории-все это город на Неве. Прогулка на катере позволит увидеть всю прелесть Финского залива, огромные чарующие мосты. Вы не устанете любоваться красотами мегаполиса. Незабываемая романтика ночных прогулок под разводными мостами, сопровождающаяся прекрасной музыкой. Санкт-Петербург называют городом Северной Венеции – свадьба, фотоссесия, дни рождения, сделают этот день неповторимым и прекрасным. Аренда катера в Санкт-Петербурге- это свобода морского передвижения, скорости и драйва. Не отказывайте себе в удовольствии и ощущении свободы!

Адрес: Санкт-Петербург, Итальянская улица, 12Ж
Телефон: +7 812 981-02-26
Иллюстрация. Teplohodov.NET - прокат теплоходов
Наша компания Teplohodov.NET уже много лет занимается сдачей теплоходов в аренду для прогулок, проведения праздников (банкетов, фуршетов, дней рождений, корпоративов, свадеб, вечеринок и т.д.), экскурсий, съемок в фильмах. Наш водный парк предлагает Вам катера и яхты для индивидуального отдыха и бизнес встреч. Для Вас лучшие капитаны судов, гиды которые знают все реки и каналы Санкт-Петербурга. Свой собственный причал. Для Вас комфортабельные теплоходы однопалубные и двухпалубные: Фиеста, Фантазия, Бегемот, Иван Шумарин, Миссури, Чижик и ко, Ламантин, Афалина, Тартуга. Для Вас есть уже готовые предложения: Компания до 15 человек 3 часа Компания до 25 человек 3 часа Компания до 8 человек 3 часа Две персоны (разводные мосты) Две персоны (дневные прогулки) На 5 персон (разводные мосты) На 5 персон (дневная экскурсия) На 10 персон (разводные мосты) На 10 персон (дневная экскурсия) И многое другое

Адрес: Москва, 115088, ул. Южнопортовая, д. 36, стр. 5
Телефон: +7 915 215-20-20
Иллюстрация. Iq Rent
IQ RENT – это прекрасный сервис по аренде оборудования для организации праздников и деловых мероприятий, лаундж и business-зон, мероприятий любой величины, уровня и масштаба. В нашем арсенале имеется более тысячи единиц предметов известных брендов для аренды, что включает в себя мебель посуду или оборудование различного назначения. В нашем каталоге вы найдете от ложки до огромной палатки типа "шатер". Наш каталог пополняется новыми предметами каждый день, ориентируясь на потребности наших клиентов. Мы всегда доставляем чистую, целую посуду и оборудование. Каждое мероприятие заканчивается профессиональной химчисткой мебели и антибактериальной обработкой посуды. Мы доставим и установим оборудование в любую точку Москвы и Московской области.

Адрес: Красная площадь, 3
Телефон: +7 900 000-00-00
Иллюстрация. Random Coffee
Основной продукт Random Coffee — встречи один на один. По подписке доступно более 200 тематических сообществ: по сфере деятельности, хобби и интересам. По понедельникам искусственный интеллект составляет внутри них пары собеседников, с которыми можно встретиться вживую или созвониться. Также Random Coffee: Проводит нетворкинг-сессии — групповые онлайн-встречи раз в 3 недели. За один созвон можно пообщаться с 20-30 людьми самых разных профессий. Учит заводить полезные знакомства в телеграм-боте Френдли. Это мини-курс по нетворкингу: 7 уроков о том, где искать нужных людей, как поддерживать с ними контакт и зачем это нужно. А укреплять уже существующие связи или завязать беседу с новой компанией помогают карточные игры НЕЗНАКОМЫЕ. Внутри 99 вопросов, чтобы лучше узнать друг друга и затронуть по-настоящему важные темы. Кроме универсальной синей колоды есть наборы для семьи, пар, коллег и саморефлексии.

Адрес: иркутск
Телефон: +7 999 685-95-46
Иллюстрация. Хищник света Иркутск
Хищник света Крио-пушка, дым, лазеры, танцевальный номер, светящийся человек- это всё в нашем лазера-световом шоу. выступление от 5ти до 15ти минут. Ростовые куклы звёзд. Сергей Жуковв (Руки вверх) - поздравит лично и станцует, возможно шуточный стриптиз.

Адрес: Басков переулок, дом 2
Телефон: +7 921 977-58-80
Сайт:
www.depspb.ru
Иллюстрация. Депиляция в СПб недорого
Наша работа заключается в том, чтобы Вы забыли о такой деликатной проблеме, как нежелательная растительность (волосы). Услуга депиляции – это комплекс процедур, после которого Вы станете намного привлекательнее, за счет исчезновения ненужной растительности (видимая часть волоса). Наши специалисты сделают Вам качественную депиляцию! Чтобы депиляция была качественной, наши специалисты имеют все необходимые сертификаты и огромный опыт. Самый востребованный способ борьбы с лишним волосяным покровом это депиляция в СПб как для женщин, так для мужчин.

Адрес: 354000, Сочи, ул. Войкова, д. 1/8
Телефон: +7 918 201-26-06
Сайт:
yachtgrupp.ru
ЯхтГрупп - это компания, которая специализируется на аренде морского транспорта в Сочи. Также организуем морские круизы по Черному морю: Сочи - Геленджик, Сочи - Стамбул. В нашем парке есть как недорогие варианты - катамаран "April", яхта "Marcel", так и более премиальные яхты - яхта "Tigger", яхта "Rodman 64". Также можем организовать различные мероприятия: свадьба на яхте, корпоративный отдых, услуги выездного ресторана. Полный каталог и стоимость аренды яхт можно посмотреть на сайте. Наш телефон: +7 (918) 201-26-06.

Адрес: 115230, Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 2, стр. 34
Телефон: +7 915 161-69-17
Компания Fotozona4you осуществляет оформление фотозон для праздников и мероприятий, также предоставляет услуги по монтажу и демонтажу фотозоны, продает готовые наборы для создания фотозон. Мы создаем фотозоны для девочек, для мальчиков, на юбилей, на корпоратив, для улицы, для домашнего оформления, на свадьбу, для детского сайта. Собираем экономичные и доступные декорации. Готовы спроектировать фотозону вашей мечты по пожеланиям, техническому заданию или фотографиям. Предоставляем консультации. Для заказа звоните: +79151616917.

Адрес: г.Пятигорск 1-й км Георгиевское шоссе ТК "Привокзальный" магазин 9502
Телефон: +7 962 442-86-30
В магазине флористических материалов вы найдете разные виды искусственных и декоративных цветов, предметы и посуду для важных торжеств. Желаете сделать свадьбу незабываемой? «El-decor» вам поможет. Шкатулки для колец, букеты, пригласительные – и всё это в нашем магазине для флористов, декораторов и дизайнеров. Нужна ли вам красивая упаковочная бумага или коробки, банты, ленты или флористические материалы, интернет-магазин «El-decor» с радостью подскажет, что лучше выбрать и как из всего многообразия товаров создать настоящий шедевр. У вас есть зимний сад и вы желаете сделать его удивительно красивым местом, где сможете воплотить в реальность свои мечты, отдохнуть душой, принимать милых сердцу гостей? Не раздумывайте, где найти все нужные мелочи. Заходите на сайт магазина флористических материалов «El-decor». Богатый ассортимент и ценные советы опытных флористов – ваш первый шаг на пути к мечте.
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стал доступен ТОП лучших школ татуажа в 2024 году
Выбор качественного курса для мастеров, которые с нуля постигают азы татуажа — важный шаг на пути к профессиональному совершенству. В интернете появился рейтинг, в котором собраны лучшие студии татуажа губ в 2024 году, которые не только научат вас новым техникам, но и помогут раскрыть творческий потенциал.
8 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Холодные фонтаны на свадьбу в Туле
Пиротехническое шоу - идеальный сценарий романтичного финала свадьбы
8 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Ходулисты в Туле
Артисты и шоу без посредников в Туле и Тульской области. Самые популярные виды шоу на свадьбу, корпоратив, выпускной, юбилей или детский праздник. У нас есть варианты под любой бюджет и задачу - от встречи гостей до финального салюта. тел +79308931410 группа вк https://vk.com/brio_show сайт brio-show.com