Россия
Войти

Организации России в рубрике Домашние животные

Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе, 46 Б, оф. 211
Телефон: +7 812 602-75-43
Сайт:
cozidanie.ru
Торговый дом “Созидание” специализируется на продаже товаров для лошадей и конюшен, для КРС, коз, овец, лошадей, свиней более 15 лет. Компания поставляет товары из Европы с оптимальным соотношением качества и цены: - кормушки и поилки из пищевых материалов, безопасные для животных, при этом прочные и долговечные - 100% натуральные и эффективные средства для копыт, шерсти, в том числе лечебные - качественный конюшенный инвентарь для работы в конюшне, для хранения и порядка - товары для ковки и ухоженных копыт. На сайте представлена продукция ведущих мировых производителей: Suevia (Германия), KevinBacon's (Бельгия), Panaro, Technoplastica (Италия), La Gee (Франция) и др. Доставка заказов осуществляется не только по территории России, но и в страны ЕАЭС.

Адрес: Республика Татарстан, Елабужский район, Большекачкинское сельское поселение, село Большая Качка, Светлая улица, 10
Телефон: +7 917 902-02-92
Иллюстрация. Гостиница для собак "Приют странника"
Зоогостиница Приют Странника - специализированный отель для собак от йорка до мастифа. У нас Ваша собака получит должный уход и заботу, прогулки, игры и правильное и здоровое кормление. Будем рады видеть в гостях больших и маленьких собак. Учитываем особенности пород и характеров наших четвероногих друзей. Кто приехал к нам хотя бы один раз, становятся нашими постоянными посетителями и остаются с нами надолго.

Адрес: Москва, ул. Цюрупы, д. 28, эт. 2, пом. I, ком. 15а
Телефон: +7 499 390-00-18
Сайт:
regul-k9.com
Наша компания создана в 2017 году с целью предоставления всего спектра кинологических услуг. Наша основная деятельность — поиск взрывчатых веществ, взрывоопасных предметов, взрывных устройств и наркотических средств при досмотре. __________________________________________________________________________________________________________________________

Адрес: 115522, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 16, корп. 1, помещ. I, этаж 1
Телефон: +7 499 530-71-29
Сайт:
avettura.ru
Иллюстрация. Зубной врач для собак в Москве
Зубной врач для собак в Москве – это опытный специалист, обладающий глубокими знаниями и навыками в области стоматологии для животных. Серьезность проблем со здоровьем полости рта у собак нельзя недооценивать, ведь они могут привести к серьезным последствиям в общем состоянии питомца. Зубной врач для собак предоставляет широкий спектр услуг, направленных на профилактику, диагностику и лечение заболеваний полости рта. Квалифицированный специалист проводит осмотр зубной системы, оценивает общее состояние зубов и десен, обнаруживает наличие кариеса, зубного налета, пародонтита, кист и других заболеваний. Одной из основных процедур, которую может проводить специалист, является ультразвуковая чистка зубов. Этот метод позволяет удалить зубной налет и зубные отложения, которые могут стать источником размножения бактерий и развития заболеваний полости рта. Ультразвуковая чистка безопасна и не требует использования анестезии.

Адрес: г.Москва, Остаповский проезд 5/1 стр 1 склад 58.
Телефон: +7 499 110-52-38
Сайт:
wikizoo.ru
Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю недорогую доставку по всей территории России. Если вы оказываете услуги по уходу за животными или являетесь заводчиком определенной породы, купите товары для груминга. Мы предоставляем все необходимое для оснащения салона и выполнения процедур в домашних условиях. Если вы находитесь в Москве, курьер оперативно доставит ваш заказ.

Адрес: Балаклавский проспект д. 9
Телефон: +7 910 441-20-02
Сайт:
vetson.ru
Иллюстрация. Ветеринарный стационар
Ветеринарный стационар предоставляет широкий спектр услуг для всех видов животных, начиная от кошек и собак до экзотических питомцев, таких как ящерицы или попугаи. Благодаря составу высококвалифицированного персонала, данное учреждение обеспечивает медицинскую помощь и лечение животным в случае болезни или травмы. Одно из главных преимуществ ветеринарного стационара — наличие оснащенных и современных лабораторий, которые позволяют проводить необходимые исследования и получать быстрые результаты. Это особенно важно в ситуациях, где требуется быстрая диагностика и незамедлительное лечение. В стационарах предлагаются услуги по хирургическому вмешательству. Операции могут быть необходимы для лечения различных заболеваний или для поправки серьезных повреждений, полученных в результате аварий, драк или других несчастных случаев.

Адрес: Мытищи, Олимпийский проспект, стр. 10, Офис 804
Телефон: +7 495 926-07-56
Сайт:
agrovitex.ru
АгроВитЭкс – это ведущая российская компания, которая успешно разрабатывает и производит высококачественные корма для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы. Наша миссия: - Обеспечивать животноводческие предприятия эффективными и доступными решениями в области кормления. - Содействовать росту продуктивности и рентабельности животноводства. - Вносить вклад в развитие агропромышленного комплекса России.

Адрес: Набережные Челны
Телефон: +7 917 902-02-92
Иллюстрация. Зоотакси «Ветерок»
Собaковoд, здравcтвуй! Нужно перeвезти cобаку или привезти щeнкa? ☎ З В О H И ! Я, Aлтaйcкий Игopь. Профессиональный кинолог. Предлагаю уcлугу пo ☑ Б E З О П A C Н O Й ☑ быcтpой и аккуpатной перeвозкe собак. С комфoртом в качеcтве EДИНСTВЕHНOГO пассажирa! ✓ Любая порода. ✓ Любой возpacт. ✓ Любaя тoчкa Poссии. ✓ Я опытный водитель с 20 летним безаварийным стажем. ✓ ПОЕЗДКИ на YоuТubе смотри канал Игорь Алтайский.

Адрес: ул. 2-ая Мичурина, 36А
Телефон: +7 920 843-33-55, +7 920 843-33-22
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. Филиал «Брянск» — современный ветеринарный центр, который оснащен диагностическим оборудованием и укомплектован специалистами для оказания услуг всем видам домашних и экзотических животных. В здании филиала размещено максимальное количество диагностических, лечебных и приемных кабинетов. Наша команда ветеринарных врачей оказывает широкий спектр услуг по диагностике, терапии, вакцинации, хирургии, стоматологии. Для вашего удобства рядом со зданием ветеринарного центра располагается парковка, при клинике работает ветеринарная аптека.

Адрес: 620017 Екатеринбург ул.Электриков 16Д офис 21
Телефон: +7 922 170-82-16
FoodForPets — ваш идеальный онлайн-магазин для всех потребностей ваших питомцев, предлагающий широкий ассортимент зоотоваров. От качественного корма для собак и кошек до аксессуаров, игрушек и уходовой продукции — у нас есть всё для здоровья и счастья ваших четвероногих друзей. Мы гарантируем высокое качество товаров, работая только с проверенными производителями. Покупая у нас, вы также получаете бонусы за каждую покупку и бесплатную доставку по Екатеринбургу и Свердловской области при заказе от 1500₽. Выбирайте FoodForPets для удобных и выгодных покупок!
Публикации по теме
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Умный кошачий лоток AmiCura cura1
Amicura, друг домашних животных, выпустила первый в мире по-настоящему безопасный лоток для домашних животных - умный кошачий лоток AmiCura cura1. Amicura всегда придерживается концепции безопасности, чистоты и комфорта, обеспечивая вашей кошке здоровый и приятный опыт использования.
29 февраля 2024 г.
Иллюстрация. АНО "Про животных": Объединяя силы для защиты животных
Москва, февраль 2024 года — Сегодня Автономная некоммерческая организация содействия развитию зоо-сообщества "Про животных" в России с гордостью объявляет о своем открытии и начале деятельности.
5 февраля 2024 г.
Иллюстрация. “Уволенных” питомцев зовут на новую работу
В ответ на череду “увольнений” домашних питомцев с мест их многолетней и верной службы на Superjob появилась необычная вакансия тестировщика.