Россия
Войти

Организации России в рубрике Медицина

Адрес: Москва, Маломосковская д.21 кор.1
Телефон: +7 495 740-44-44
Сайт:
www.spina.ru
Клиника Бобыря оказывает услуги по лечению позвоночника, а также суставов без боли и операций. Мы специализируемся на лечении заболеваний нервной системы, позвоночника, суставов, заболеваний мягких тканей, а также детской неврологии. Наши основные методы: - мануальная терапия; - массаж; - остеопатия; - дефанотерапия; - физиотерапия; - вертебрология; - ударно-волновая терапия и другие.

Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградское шоссе, д.37, строение 12.
Телефон: +7 499 321-59-62
Французский парфюмерный бренд Инитио выпустил свой первый аромат в 2015 году, успев всего за несколько лет достичь высокого признания среди ценителей нишевой парфюмерии. В названии торговой марки (К началу…) заключена главная идея - вернуться к истокам парфюмерии, когда главной целью духов было, наряду с приятным ароматом, создание магического воздействия на окружающих. Все духи Initio можно смешивать между собой, создавая свой индивидуальный неповторимый аромат. На нашем сайте представлен полный ассортимент бренда с подробным описанием ароматов.

Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградское шоссе, д.37, строение 12.
Телефон: +7 499 704-59-84
Парфюмерный бренд Memo Paris Perfumes был основан в 2007 году. Каждый аромат Мемо (название от memories- воспоминания) адресует к памятным путешествиям по всему миру. Все селективные духи Memo разделены по тематическим коллекциям, вы можете изучить все и купить понравившиеся вам ароматы.

Адрес: Симферополь, улица Толстого, 4
Телефон: +7 36562 7-77-29
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Эмеркон»
Наркологическая клиника «Эмеркон» в Симферополе предоставляет профессиональную медицинскую помощь нарко- и алкозависимым в стационарных условиях на дому. От очищения организма до помощи в социализации зависимого. Все обращения строго конфиденциальны. Звоните и записывайтесь на консультацию по указанному телефону.

Адрес: Новосибирск, ул. Первомайская, 98/1
Телефон: +7 383 309-29-28
Иллюстрация. Наркологическая больница «Витар»
Наркологическая больница «Витар» в Новосибирске предоставляет профессиональную медицинскую помощь нарко- и алкозависимым в стационарных условиях на дому. От очищения организма до помощи в социализации зависимого. Все обращения строго конфиденциальны. Звоните и записывайтесь на консультацию по указанному телефону.

Адрес: Казань, ул. Адоратского, дом 1
Телефон: +7 843 211-92-73
«Futura Dental Clinic» — специализированная стоматологическая клиника, с авторским подходом к лечению. Специализация Futura Dental Clinic – сложные операции по имплантации зубов, исправление прикуса , лечение ВНЧС, тотальная реабилитация зубочелюстной системы, установка виниров.

Адрес: Барнаул, улица Советской Армии, 60А
Телефон: 8 800 301-87-75
Психиатрическая клиника доктора Гладышева - центр помощи алко- и наркозависимым, а также людям с психическими расстройствами в Барнауле. Специалисты со стажем от 11 лет. Лечение полностью анонимно. Записывайтесь на консультацию по телефону или через форму на сайте.

Адрес: Средний Проспект В.О. 48/27
Телефон: +7 925 895-27-88
Антигравитационные винтовые спуски ПЕНТА. __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Повышение уровня осознанности (понимания Законов Вселенной) у людей через применение инновационных звуковибрационных технологий.

Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, улица Славянская, д.10а
Телефон: +7 831 416-41-61
Сайт:
rostok-nn.ru
Иллюстрация. Медико-Психологический центр «РОСТОК»
Наш Региональный консультативный центр реализует комплексный полипрофессиональный подход. Клиент получает квалифицированное медицинское, психологическое и психотерапевтическое сопровождение. Коллектив нашего Центра достаточно молод. Специалисты активно повышают свою квалификацию, мотивированы на гибкий, исследовательский подход к запросам клиентов. Наша команда работает высокопрофессионально, гибко и мобильно, всегда ориентируется на актуальные достижения медицины, психологии и смежных отраслей науки и практики.

Адрес: 170000 Тверь, ул Московская, д.1
Телефон: +7 4822 47-77-75, +7 903 075-70-69
Центр современной психотерапии Душевный доктор – уникальная медицинская клиника, предоставляющая качественные и профессиональные услуги в области индивидуальной и групповой психотерапии, семейной психотерапии, детских развивающих занятий с психологом, подростковых и взрослых тренингов, консультаций психиатров, невролога, эпилептолога, геронтолога и врача –гипнотерапевта. Большой спектр оказываемых услуг в комфортной душевной атмосфере, с гарантией анонимности и образовательной базы специалистов.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Я его использовал, когда у меня была сломана нога.
Очень хорошая мазь. Между прочим.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Мама пила данный препарат после инсульта.
Мама пила данный препарат после инсульта. Т. к. у ней были проблемы с сердцем.