Россия
Войти

Организации России в рубрике Недвижимость

Адрес: 129272 г. Москва, пр-т. Олимпийский д. 26, стр.1
Телефон: +7 995 904-67-74
Иллюстрация. Hostel Moscow
Современный хостел в спокойном районе. Удобное бронирование номеров, койки места, отличное место для ночевки, проживания на короткий и длительный срок для туристов, путешественников, гостей Москвы. Удобное расположение хостела рядом с метро Проспект Мира, Рижской, Марьина Роща.

Адрес: МО, г. Балашиха, проезд 40 лет Октября, д. 7, пом. 55
Телефон: +7 495 989-64-81
ГК «Сетьстрой» — один из старейших игроков российского рынка недвижимости с 20-летней историей. Под брендом группы компаний объединены профессиональные структуры для обеспечения полного цикла девелопмента и работ генерального подряда: архитектурно-проектировочная мастерская, технический заказчик и управляющая компания.

Адрес: Москва, Гранд Сетунь Плаза ул. Горбунова, 2, стр. 3
Телефон: +7 985 292-13-17
Московский выкуп квартир - Ваш надежный партнер по срочному выкупу квартир в Москве! Вам нужно срочно продать квартиру и не тратить время на поиски покупателя? Московский выкуп квартир придет на помощь! Мы специализируемся на быстром выкупе квартир в Москве, предлагая честные цены и оперативное заключение сделок. Благодаря глубокому пониманию рынка недвижимости и профессиональному подходу, мы гарантируем вам удобство, безопасность и конфиденциальность на каждом этапе сделки. С Агентством недвижимости "Московский выкуп квартир", продажа вашей квартиры превратится из месяцев ожидания в считанные дни. Выберите уверенность и удобство с нами! Выкупим квартиру с долгами, ипотекой, прописанными лицами по максимально выгодной для Вас цене!

Адрес: 123376, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 1
Телефон: +7 495 818-64-16
Сайт:
trekhgorka.ru
Иллюстрация. Трёхгорная мануфактура
Трехгорная мануфактура — Исторический квартал в мегаполисе. У нас больше 20 кафе и ресторанов, подходящих под любой повод, время суток и гастрономический вкус — будь то завтрак, деловая встреча с партнерами, детский день рождения или встреча друзей. Ещё на территории можно пройтись по местным шоурумам, записаться в студии красоты и насладиться прогулкой по историческому кварталу.

Адрес: 121170, г. Москва, пр-кт Кутузовский, Д. 36
Телефон: +7 499 643-85-87
Сайт:
1mpz.ru
Инфраструктура делового арт-квартала "МПЗ" представлена полным спектром услуг как для бизнеса, так и для удовлетворения личных потребностей: места отдыха на открытом воздухе, кофейни и рестораны, магазины, салоны красоты, ателье, фитнес, танцевальные школы, услуги по уходу и обслуживанию автомобилей и многие другие сервисные предприятия, обеспечивающие комфортный рабочий день арендаторам и их посетителям.

Адрес: 121170, город Москва, Кутузовский пр-кт, д. 36 стр. 41, этаж 4 помещ. I
Телефон: +7 495 165-80-93
Иллюстрация. Профис недвижимость
ООО «ПРОФИС недвижимость» — один из ведущих игроков рынка недвижимости по управлению коммерческими объектами. В портфель компании входят: офисные здания, бизнес-парки, стрит-ритейлы в ЖК, производственные и складские помещения, расположенные в Москве и Московской области. Общая площадь объектов в управлении - более 2,5 млн кв.м Безупречная репутация, многолетний опыт и высочайший уровень профессионализма - залог успешного сотрудничества с «ПРОФИС недвижимость»

Адрес: ул. Родионова, 165, корп. 13, этаж 3
Телефон: +7 831 410-32-86
Сайт:
evrodomnn.ru
Иллюстрация. Евродом
Компания "ЕвроДом" - собственник и застройщик таунхаусов в Нижнем Новгороде. Успешно реализовали 16 проектов, среди которых: КП "Аладдин", КП "Долина", КП "Ёлки" и другие. Мы строим комплексы жилых домов - это индивидуальные жилые дома, таунхаусы и коттеджи, соединенные между собой в единое строение, с отдельными подъездными путями, центральными коммуникациями и земельным участком. Строительство таунхаусов осуществляется по европейской технологии из немецких керамических блоков и облицовочного керамического кирпича - на сегодняшний день самых высококачественных строительных материалов нового поколения. Дома и таунхаусы площадью от 72 до 207 м2, соединенные между собой в единое строение, с отдельными подъездными путями, центральными коммуникациями, личной парковкой и земельным участком.

Адрес: Нахимова пр-т, 10, Севастополь
Телефон: +7 978 022-55-15
Сайт:
welth.ru
Агентство элитной недвижимости Welth продаёт новые жилые комплексы и загородные дома премиум и бизнес-класса в Крыму. В портфеле компании более 30 проектов с квартирами и апартаментами от застройщиков. В продаже несколько сотен коттеджей и более 15 поселков.

Адрес: г. Москва, м. Бауманская, ул. Нижняя Красносельская, 40/12, к.20,
Телефон: +7 499 112-19-77
Сайт:
www.domrnr.ru
Render House специализируется на строительстве загородных домов под ключ в Москве и Московской области. Они предлагают полный цикл услуг, начиная от разработки индивидуального проекта до строительства и отделки. Компания использует современные технологии и материалы, включая клееный брус, газоблоки и каркасную технологию, и обеспечивает высокое качество работ. Render House имеет более 20 лет опыта в строительстве и гарантирует долговечность и надежность своих построек.

Адрес: 354000 Россия, Краснодарский край, Сочи, Московская 3 корп. 3, 2 этаж
Телефон: +7 988 504-54-39
Иллюстрация. ProStore Недвижимость
Агентство недвижимости. Проверенные квартиры в Сочи по ценам ниже застройщика. БЕЗ фейков! Своя реальная база объектов в лучших ЖК, построенных по ФЗ-214. Поручите нам найти лучшую недвижимость в Сочи для жизни или инвестиций. Мы живые, настоящие и открытые — приходите к нам в офис убедиться в этом.
Публикации по теме
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как заполнить 3-НДФЛ при продаже квартиры
Подача налоговой декларации при продаже жилья
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стартовал пилотный проект «Экспертиза по ЦИМ»
14 марта на площадке ГАУ СО «Управление государственной экспертизы» в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о старте пилотного проекта для оценки возможности проведения экспертизы проектной документации по цифровой информационной модели объекта («Экспертиза по ЦИМ»).
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Калькулятор налога с продажи недвижимости
Калькулятор налога с продажи недвижимости онлайн