Россия
Войти

Организации России в рубрике Недвижимость, Дома и дачи

Адрес: ул. Родионова, 165, корп. 13, этаж 3
Телефон: +7 831 410-32-86
Сайт:
evrodomnn.ru
Иллюстрация. Евродом
Компания "ЕвроДом" - собственник и застройщик таунхаусов в Нижнем Новгороде. Успешно реализовали 16 проектов, среди которых: КП "Аладдин", КП "Долина", КП "Ёлки" и другие. Мы строим комплексы жилых домов - это индивидуальные жилые дома, таунхаусы и коттеджи, соединенные между собой в единое строение, с отдельными подъездными путями, центральными коммуникациями и земельным участком. Строительство таунхаусов осуществляется по европейской технологии из немецких керамических блоков и облицовочного керамического кирпича - на сегодняшний день самых высококачественных строительных материалов нового поколения. Дома и таунхаусы площадью от 72 до 207 м2, соединенные между собой в единое строение, с отдельными подъездными путями, центральными коммуникациями, личной парковкой и земельным участком.

Адрес: г. Москва, м. Бауманская, ул. Нижняя Красносельская, 40/12, к.20,
Телефон: +7 499 112-19-77
Сайт:
www.domrnr.ru
Render House специализируется на строительстве загородных домов под ключ в Москве и Московской области. Они предлагают полный цикл услуг, начиная от разработки индивидуального проекта до строительства и отделки. Компания использует современные технологии и материалы, включая клееный брус, газоблоки и каркасную технологию, и обеспечивает высокое качество работ. Render House имеет более 20 лет опыта в строительстве и гарантирует долговечность и надежность своих построек.

Адрес: г. Сочи, Курортный проспект, д. 73, офис 411
Телефон: 8 800 700-32-61
Иллюстрация. Новостройки Сочи
Продажа квартир в новых ЖК Сочи и городах краснодарского края. Все новостройки Сочи, Адлера, Анапы и Крыма вы найдете на нашем сайте. Также в продаже апартаменты и гостиничные номера лучших отелей и апарт комплексов Сочи и Крыма! Цены от застройщиков без комиссий. Возможно приобретение в рассрочку без процентов. Большое количество предложений квартир по ФЗ-214 в ипотеку. У нас вы можете купить загородные дома в новых коттеджных поселках, земельные участки, а также бизнес-недвижимость Сочи и Краснодарского края.

Адрес: Краснодар, ул. Митрофана Седина, 159
Телефон: +7 928 043-45-19
Сайт:
m2expert.ru
Иллюстрация. М2 Эксперт
М2 Эксперт - первое агентство недвижимости в Краснодаре по оценкам на различных отзовиках, таких как: Yandex, Google, 2GIS и многих других. А все из-за индивидуального подхода к каждому дорогому клиенту. Помимо лучшего сервиса, у нас есть : - 200+ ЖК от застройщиков Краснодара - эксклюзивные цены на квартиры - частные дома и участки - решение сложных случаев ипотеки - юридическое сопровождение сделок - аренда недвижимости - предпродажная подготовка недвижимости - квартиры с ВНЖ в Турции Звоните, пишите, будем рады вам помочь!

Адрес: просп. Андропова, 22, Москва
Телефон: +7 967 555-46-44
Иллюстрация. Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс»
https://buh-krasnodar.ru/services/bukhgalterskiy_autsorsing/ Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс» - это только специалисты высшей пробы, со стажем специалистов от 5 лет. Мы постоянно обучаем и экзаменуем бухгалтеров за счет компании. И, конечно же, несем полную финансовую ответственность (прописанную в договоре) за свои действия в Вашей организации. Среди прочих услуг у нас вы сможете найти информацию о том, аутсорсинг бухгалтерских услуг с финансовыми гарантиями. Телефон: +7 967 555 46 44 +7 800 200 04 19 Время работы: Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной Электронная почта: sales@buh-f.ru

Адрес: г. Минск, ул. Франциска Скорины, 8
Телефон: +7 375 295-66-22
Пазл Хаус - это компания по строительству домов под ключ. Мы создаем качественные, комфортные и энергоэффективные дома разных типов. Мы учитываем все пожелания клиентов и соблюдаем все нормы и стандарты. Мы гарантируем высокое качество, сроки и бюджет. Пазл Хаус - это ваш надежный партнер в реализации мечты о собственном доме!

Адрес: Проспект Ленина, 39Б
Телефон: +7 343 300-36-00
Сайт:
novosel99.pro
Иллюстрация. Новосёл
Агентство недвижимости в Екатеринбурге «Новосёл» Агентство недвижимости в Екатеринбурге и Свердловской области «Новосёл» — лидер рынка с большой эксклюзивной базой объектов. К нам обращаются для покупки, продажи, аренды объектов - жилых, коммерческих, загородных, курортных и даже гаражей. В базе представлены только юридически чистые объекты, поэтому найти участок, жилье, помещение, гараж - просто и понятно.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе 20
Телефон: +7 908 900-88-30
Сайт:
nedvy.ru
Nedvy.ru - это высокотехнологичный современный агрегатор объявлений недвижимости для тех, кто ценит свое время и кто ищет недвижимость непосредственно от собственников Основным отличием нашего сервиса от других, является использование парсера (функциональный сервис автоматического сбора) объявлений о продаже и аренде недвижимости с самых популярных российских сайтов, таких как: Avito, IRR, Cian, N1, Youla, Yandex, DomClick и других.

Адрес: улица Лашкарбеги, дом 1
Телефон: +7 958 777-00-77
Компания Namuna Development с 2017 года стремится не просто строить здания, но и создавать территорию, оснащенную развитой инфраструктурой.. Купить квартиру в Ташкенте от Namuna Development: цены от застройщика, в кредит, ипотеку, рассрочку, с пропиской. Квартиры в Ташкенте - лучшие планировки. Жилой комплекс ЖК NUR премиум класса.

Адрес: Краснодар, ул. Дзержинского 8/1
Телефон: +7 932 321-25-79
Сайт:
psklg-dom.ru
Компания "Лучший город" специализируется на строительстве домов и коттеджей в Краснодаре и Краснодарском крае. Наша команда экспертов занимается созданием комфортного жилья, которое отвечает всем потребностям клиента. Мы берем на себя полный цикл работ по возведению жилых зданий: от проектирования до финальной отделки. Каждому проекту мы подходим индивидуально, учитывая требования заказчика и особенности участка. Опытные строители компании "Лучший город" гарантируют качественное выполнение всех работ, с использованием современных технологий и материалов. Мы стремимся к тому, чтобы вы получили отличное жилье по разумной цене. Выбрав нас, вы получите высокий уровень сервиса, внимание к мелочам и ответственность в выполнении всех договоренностей. Мы готовы создать мечту вашего дома вместе с вами!
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Россияне заняли 2-е место по покупкам недвижимости в Таиланде
Всего за 2023 год на рынке недвижимости Таиланда было заключено 1260 сделок с россиянами, что является рекордным показателем за последние пять лет.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Квартира в новостройке на территории Крыма: особенности подбора
В Крыму возводят «многоэтажки» в различных районах.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Родные земли: “Лучшее время для покупки участка — весна”
Солнце наконец-то пришло в Москву и Московскую область, а значит, пора задуматься о том, где проводить лето. Лучше всего — на природе. И правда, кому не хочется заранее подготовиться к теплому сезону, разбить сад или огород, обустроить себе дачный участок или дом для постоянного проживания? Компания Родные земли расскажет, почему весной самое время об этом позаботиться.