Россия
Войти

Организации России в рубрике Недвижимость, Земельные участки

Адрес: г. Сочи, Курортный проспект, д. 73, офис 411
Телефон: 8 800 700-32-61
Иллюстрация. Новостройки Сочи
Продажа квартир в новых ЖК Сочи и городах краснодарского края. Все новостройки Сочи, Адлера, Анапы и Крыма вы найдете на нашем сайте. Также в продаже апартаменты и гостиничные номера лучших отелей и апарт комплексов Сочи и Крыма! Цены от застройщиков без комиссий. Возможно приобретение в рассрочку без процентов. Большое количество предложений квартир по ФЗ-214 в ипотеку. У нас вы можете купить загородные дома в новых коттеджных поселках, земельные участки, а также бизнес-недвижимость Сочи и Краснодарского края.

Адрес: Краснодар, ул. Митрофана Седина, 159
Телефон: +7 928 043-45-19
Сайт:
m2expert.ru
Иллюстрация. М2 Эксперт
М2 Эксперт - первое агентство недвижимости в Краснодаре по оценкам на различных отзовиках, таких как: Yandex, Google, 2GIS и многих других. А все из-за индивидуального подхода к каждому дорогому клиенту. Помимо лучшего сервиса, у нас есть : - 200+ ЖК от застройщиков Краснодара - эксклюзивные цены на квартиры - частные дома и участки - решение сложных случаев ипотеки - юридическое сопровождение сделок - аренда недвижимости - предпродажная подготовка недвижимости - квартиры с ВНЖ в Турции Звоните, пишите, будем рады вам помочь!

Адрес: Ленинская Слобода ул., 26, стр. 5
Телефон: +7 495 212-92-43
Иллюстрация. бизнес-центр "Симонов плаза"
- Бизнес-центр с офисами класса "В+" - 5 этажей - 2015 год постройки - Развитая инфраструктура - Наземный паркинг - 7 минут ходьбы от метро Автозаводская Аренда офисов в БЦ «SIMONOV PLAZA» – это возможность разместить свой бизнес или отдельные его подразделения в ультра-современном здании, возведенном в 2015 г., что позволило использовать самые современные строительные и отделочные материалы, а также обеспечить высочайший уровень технического оснащения. Снять офис в БЦ «SIMONOV PLAZA» стремятся компании, ценящие удобства и комфорт, предоставляемые современными технологиями, а также удобное месторасположение – рядом с набережной Москвы-реки и крупными транспортными артериями столицы.

Адрес: 121615 г. Москва, Рублёвское шоссе, д. 26 корп. 1а
Телефон: +7 495 505-50-57
Сайт:
zemleteka.ru
Иллюстрация. Землетека
«Землетека» - подмосковный девелопер, специализирующийся на продаже участков под дачное строительство. Поселки компании расположены преимущественно в Наро-Фоминском районе в часе езды от МКАД. Особенностями компании являются долговременная стратегия развития, собственный стандарт благоустройства и централизованное обслуживание поселков. Идеология компании предусматривает создание условий доступности приобретения земли для широкого круга населения: продажа участков без подряда, беспроцентные рассрочки, хорошее соотношение цена/качество. Подтвержденная десятилетием деятельности ответственность компании обуславливает высокое доверие со стороны жителей. Наши поселки рекомендуют друзьям!

Адрес: Нижегородская область Богородский р-он, с. Каменки ул. Молодёжная, д. 27
Телефон: +7 831 230-90-07
Компания «КаменкиИнвест» предлагает к продаже участки ИЖС, расположенные в поселках Богородского района, которые уже существуют. Все участки находятся в непосредственной близости от села Каменки. Вы можете приобрести участок под индивидуальное жилищное строительство.

Адрес: Ул. Красноармейская 10, офис 8/10
Телефон: +7 950 747-60-16
Все виды кадастровых, землеустроительных, топографо-геодезических работ, подготовка документов для получения разрешения на строительство, подбор земельного участка и оформление недвижимости. У нас работают опытные специалисты: кадастровые инженеры, геодезисты, архитекторы, юристы по кадастровым и земельным спорам и другие специалисты. Применяем современное высокоточное оборудование. Надежность и качество предоставляемых услуг позволяет нам участвовать в исполнении муниципальных и государственных контрактов по всей России.

Адрес: 123112, Москва, ЦАО, Пресненский р-н, Пресненская набережная, дом 12, офис № 717
Телефон: +7 495 341-34-97
Иллюстрация. ТОП Недвижимость
"ТОП НЕДВИЖИМОСТЬ" - это продажа лучших новостроек в городах России на старте продаж. Жилые комплексы (ЖК), апартаменты, номера в отелях и гостиничных комплексах для сдачи, инвестирования и получения пассивного дохода, коттеджные посёлки, дома, таунхаусы и коммерческая недвижимость!

Адрес: Харьковская,64 , Тюмень
Телефон: +7 3452 60-67-68
Иллюстрация. ПСК Терем
Наша приоритетная задача - максимальное упрощение для клиента процесса индивидуального строительства. Компания ООО ПСК «Терем» выполняет полный цикл работ в проектировании и строительстве загородного дома. Это позволяет нашему заказчику иметь дела только лишь с одним подрядчиком. Наша компания проектирует, строит дома из керамзитоблоков, газобетонных блоков, и дома по каркасной технологии. Сотрудники нашего проектного отдела смогут помочь спроектировать Ваш дом, а инженеры из проектно-сметного отдела помогут выбрать материалы. Профессионалы компании по инженерным сетям оснастят Ваш дом самым необходимым оборудованием, а дизайнеры сделают дизайн-проект отделки. Далее все это будет реализовано строительным отделом компании ООО ПСК «Терем».

Адрес: Ленинградская область, Выборгский район, Полянское сельское поселение, КП "Уют у залива"
Телефон: +7 812 645-65-65
Сайт:
u-zaliva.ru
Иллюстрация. Коттеджный поселок "Уют у залива"
Продажа и строительство земельных участков и загородных домов Компания занимается продажей земельных участков и домов в коттеджном поселке уют у залива. Участки от 14 соток. Ленинградская область, Выборгский район, Полянское сельское поселение, КП "Уют у залива" Координаты поселка : 60.182259, 29.092473

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны , д. 86 литера К, помещ. 20н
Телефон: +7 499 301-73-40
Иллюстрация. Dubai elite
Dubai Elite предлагает элитную недвижимость ОАЭ от застройщика — это фантастические архитектурные проекты, воплощенные в жизнь. Покупка апартаментов в башнях-небоскребах и других фешенебельных комплексах Дубая — прекрасный способ обеспечить себе идеальные условия для жизни или ведения бизнеса. Dubai Elite поможет приобрести подходящий объект. Мы предлагаем: новостройки в готовых и строящихся проектах; вторичное жилье; таунхаусы и уютные виллы; апартаменты в небоскребах, студии в малоэтажных комплексах; недвижимость на побережье, у яхтенной пристани, аэропорта или полей для гольфа; коммерческие объекты в жилых и деловых районах мегаполиса. Вы получите только выгоды от сотрудничества с Dubai Elite — мы знаем все о рынке элитной недвижимости в ОАЭ!
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Хамовники побили 5-летний рекорд по количеству сделок с недвижимостью
По данным экспертов экосистемы Kalinka, в 2023 году количество сделок с первичной недвижимостью в районе Хамовники достигло рекордных значений за последние пять лет.
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Размещение объявления о продаже квартиры
Где можно разместить объявление о продаже квартиры
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Россияне заняли 2-е место по покупкам недвижимости в Таиланде
Всего за 2023 год на рынке недвижимости Таиланда было заключено 1260 сделок с россиянами, что является рекордным показателем за последние пять лет.