Россия
Войти

Организации России в рубрике Недвижимость, Покупка и продажа

Адрес: Новосибирск, 630049, Красный проспект, д. 200, офис 1110
Телефон: +7 383 249-25-01
Иллюстрация. Тайм Сквер
«Тайм Сквер» — это жилой комплекс, расположенный в тихом центре Заельцовского района, на второй линии Красного проспекта — главной улицы Новосибирска. 25-этажный жилой комплекс образует единую экосистему с обширной территорией нового городского сквера площадью около двух гектаров. Престижное расположение, стильная архитектура, высококачественные материалы, высокие стандарты сервиса и интеграция с зелёной зоной, задуманной как максимально природное пространство, создают идеальные условия для полноценной, насыщенной яркими эмоциями жизни.

Адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 41
Телефон: +7 495 649-88-87
ЖК Новые островцы - новый жилой комплекс в 13км от МКАД, квартиры, квартиры в новостройках, квартиры рядом с МКАД, квартиры новорязанское шоссе. ЖК Новые островцы - новый жилой комплекс в 13км от МКАД, квартиры, квартиры в новостройках, квартиры рядом с МКАД, квартиры новорязанское шоссе.

Адрес: г .Москва, ул. Полковая, дом 3с6, этаж 1
Телефон: +7 495 001-46-05
Наша компания выкупает: квартиры; апартаменты; коммерческую недвижимость; элитную недвижимость; машиноместа и другие объекты недвижимости в Москве и Московской области. Оперативная оценка и выкуп недвижимости осуществляется в течение нескольких дней! Выплачиваем до 90% от рыночной стоимости! Срочная продажа и выкуп квартир. Выкупим за 1-3 дня (собственными средствами) или возьмём на реализацию с гарантированной продажей за 30 дней! Мы рассматриваем все предложения!

Адрес: МО, г. Балашиха, проезд 40 лет Октября, д. 7, пом. 55
Телефон: +7 495 989-64-81
ГК «Сетьстрой» — один из старейших игроков российского рынка недвижимости с 20-летней историей. Под брендом группы компаний объединены профессиональные структуры для обеспечения полного цикла девелопмента и работ генерального подряда: архитектурно-проектировочная мастерская, технический заказчик и управляющая компания.

Адрес: Москва, Гранд Сетунь Плаза ул. Горбунова, 2, стр. 3
Телефон: +7 985 292-13-17
Московский выкуп квартир - Ваш надежный партнер по срочному выкупу квартир в Москве! Вам нужно срочно продать квартиру и не тратить время на поиски покупателя? Московский выкуп квартир придет на помощь! Мы специализируемся на быстром выкупе квартир в Москве, предлагая честные цены и оперативное заключение сделок. Благодаря глубокому пониманию рынка недвижимости и профессиональному подходу, мы гарантируем вам удобство, безопасность и конфиденциальность на каждом этапе сделки. С Агентством недвижимости "Московский выкуп квартир", продажа вашей квартиры превратится из месяцев ожидания в считанные дни. Выберите уверенность и удобство с нами! Выкупим квартиру с долгами, ипотекой, прописанными лицами по максимально выгодной для Вас цене!

Адрес: ул. Родионова, 165, корп. 13, этаж 3
Телефон: +7 831 410-32-86
Сайт:
evrodomnn.ru
Иллюстрация. Евродом
Компания "ЕвроДом" - собственник и застройщик таунхаусов в Нижнем Новгороде. Успешно реализовали 16 проектов, среди которых: КП "Аладдин", КП "Долина", КП "Ёлки" и другие. Мы строим комплексы жилых домов - это индивидуальные жилые дома, таунхаусы и коттеджи, соединенные между собой в единое строение, с отдельными подъездными путями, центральными коммуникациями и земельным участком. Строительство таунхаусов осуществляется по европейской технологии из немецких керамических блоков и облицовочного керамического кирпича - на сегодняшний день самых высококачественных строительных материалов нового поколения. Дома и таунхаусы площадью от 72 до 207 м2, соединенные между собой в единое строение, с отдельными подъездными путями, центральными коммуникациями, личной парковкой и земельным участком.

Адрес: Нахимова пр-т, 10, Севастополь
Телефон: +7 978 022-55-15
Сайт:
welth.ru
Агентство элитной недвижимости Welth продаёт новые жилые комплексы и загородные дома премиум и бизнес-класса в Крыму. В портфеле компании более 30 проектов с квартирами и апартаментами от застройщиков. В продаже несколько сотен коттеджей и более 15 поселков.

Адрес: 354000 Россия, Краснодарский край, Сочи, Московская 3 корп. 3, 2 этаж
Телефон: +7 988 504-54-39
Иллюстрация. ProStore Недвижимость
Агентство недвижимости. Проверенные квартиры в Сочи по ценам ниже застройщика. БЕЗ фейков! Своя реальная база объектов в лучших ЖК, построенных по ФЗ-214. Поручите нам найти лучшую недвижимость в Сочи для жизни или инвестиций. Мы живые, настоящие и открытые — приходите к нам в офис убедиться в этом.

Адрес: г. Сочи, Курортный проспект, д. 73, офис 411
Телефон: 8 800 700-32-61
Иллюстрация. Новостройки Сочи
Продажа квартир в новых ЖК Сочи и городах краснодарского края. Все новостройки Сочи, Адлера, Анапы и Крыма вы найдете на нашем сайте. Также в продаже апартаменты и гостиничные номера лучших отелей и апарт комплексов Сочи и Крыма! Цены от застройщиков без комиссий. Возможно приобретение в рассрочку без процентов. Большое количество предложений квартир по ФЗ-214 в ипотеку. У нас вы можете купить загородные дома в новых коттеджных поселках, земельные участки, а также бизнес-недвижимость Сочи и Краснодарского края.

Адрес: с. Строгоновка, ул. Кипарисная
Телефон: +7 499 444-84-87
Мы работаем на рынке недвижимости с 2013 года, реализуя проекты преимущественно бизнес и премиум-сегмента в самых живописных уголках Крыма. Миссия бренда — создавать стильные и комфортные проекты для отдыха, формируя курортную среду нового уровня, бережно сохраняя первозданную красоту природы, сплотив более 70 экспертов в одном проектном офисе.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Россияне заняли 2-е место по покупкам недвижимости в Таиланде
Всего за 2023 год на рынке недвижимости Таиланда было заключено 1260 сделок с россиянами, что является рекордным показателем за последние пять лет.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Квартира в новостройке на территории Крыма: особенности подбора
В Крыму возводят «многоэтажки» в различных районах.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Родные земли: “Лучшее время для покупки участка — весна”
Солнце наконец-то пришло в Москву и Московскую область, а значит, пора задуматься о том, где проводить лето. Лучше всего — на природе. И правда, кому не хочется заранее подготовиться к теплому сезону, разбить сад или огород, обустроить себе дачный участок или дом для постоянного проживания? Компания Родные земли расскажет, почему весной самое время об этом позаботиться.