Россия
Войти

Публикации на тему Покупки в России

Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками

Дет.товары
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения

Заказ по каталогу
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.
Иллюстрация. Кондиционер с установкой: комфорт за один шаг?

Быт.техника
Представьте: летний зной за окном, а в вашем доме – прохлада и свежесть. Это возможно благодаря кондиционеру с установкой, который станет надежным спутником в борьбе с жарой и обеспечит вам комфорт в любое время года. Но как выбрать идеальный кондиционер и установить его так, чтобы получить максимальную отдачу?
Иллюстрация. Мебель для дома в черном цвете: за и против

Мебель для дома
Тенденции дизайна интерьера постепенно меняются. Сейчас дизайнеры начали чаще использовать темную палитру цветов. Это обусловлено тем, что такие оттенки являются прекрасных фоном для декоративных элементов, создавая уютную атмосферу.
Иллюстрация. Свидетельство о рождении на планете Земля

Подарки, сувениры
Получите официальное Свидетельство о Рождении на прекрасной планете Земля, выданное самым авторитетным Представительством Вселенной на Земле (ПВЗ)! 💫 Этот документ не просто бумажка - это символ вашей уникальности и важности в этом мире. Вы заслужили его!
Иллюстрация. Прогулки с детьми

Дет.товары
Прогулки с детьми — это не просто способ провести время на свежем воздухе. Это целый мир возможностей для воспитания, обучения и укрепления связи с вашими детьми. От простых прогулок по парку до захватывающих приключений в природе, каждая вылазка представляет собой уникальную возможность для родителей и детей.
Иллюстрация. Товары летнего ассортимента

Дет.товары
Лето — это время года, когда мы стремимся провести как можно больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь теплом и солнцем. Именно поэтому летний ассортимент товаров включает в себя всё необходимое для активного и радостного отдыха.
Иллюстрация. Ювелирный дом MIUZ Diamonds примет участие в выставке VERSOUS

Ювелирные
С 19 по 21 марта 2024 года ювелирный дом MIUZ Diamonds, лидер бриллиантового рынка и крупнейшая ювелирная сеть России в сегменте средний плюс и премиум*, примет участие в международном форуме и выставке бизнеса для предпринимателей VERSOUS в Экспоцентре в качестве VIP-партнера мероприятия.
Новые организации каталога
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Якорная, д 9а литера А
Телефон: +7 904 614-86-00
Адрес: 644074, г.Омск, ул.70 лет Октября, д.19
Телефон: +7 3812 39-39-52
Адрес: Респ. Дагестан, Дахадаевский р-н, с. Кубачи, ул. Юсупа Шамова, д. 168
Телефон: +7 909 480-60-98