Россия
Войти

Организации России в рубрике Услуги, Бытовые услуги

Адрес: г. Воронеж ул. Туполева 5"В"
Телефон: 8 800 770-08-51
Наша команда специалистов ведет свою деятельность в сфере монтажа и обслуживания систем отопления с 2016 года. В нашем магазине Вы сможете приобрести оборудование по доступным ценам, а также получить гарантию до пяти лет на приобретенный товар. Мы оказываем услуги по монтажу отопительного оборудования руками умелого мастера. Мы имеем свой личный сервисный центр по ремонту отопительного оборудования.

Адрес: 628403, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. 30 лет Победы д. 66
Телефон: +7 3462 55-59-65
Если вы хотите заказать суши, роллы или пиццу с доставкой на дом в Сургуте, то обращайтесь в “Суши Банду”. У нас вы найдете широкий выбор блюд, приготовленных из свежих продуктов. Мы предлагаем быструю доставку и скидки для постоянных клиентов. Сделайте свой выбор и наслаждайтесь вкусной едой, не выходя из дома!

Адрес: 192288, г.Санкт-Петербург, ул.Ярослава Гашека, д.26к1
Телефон: +7 981 725-58-37
Сайт:
garant-spb.ru
Столкнулись с неполадками в механизме автомобильного замка? Трудности с его открытием? Специалисты нашей компании успешно справляются даже с самыми сложными задачами! Нужно всего лишь дать нам знать - и уже через 15 минут наши эксперты будут у вас, вне зависимости от вашего адреса! Все работы по ремонту и замене замков выполняются с использованием профессионального инструмента, что позволяет аккуратно и без повреждений открыть любые замки. Наша служба, работающая по всему Санкт-Петербургу и в его окрестностях, включая Кудрово и Сестрорецк, является лучшим решением для вас.

Адрес: Енисейская, д. 7, корп. 3
Телефон: +7 495 648-89-21
Сайт:
ospost.ru
«Офисная Почта» предлагает профессиональные курьерские услуги для юридических лиц в Москве. Наша компания специализируется на обслуживании организаций и предлагает широкий спектр услуг для удовлетворения потребностей наших клиентов. Одной из наших ключевых услуг является абонентское обслуживание организаций. Мы забираем документы, письма и другую корреспонденцию из офиса клиента и доставляем их в соответствующие офисы или адресатам. Также мы предоставляем услуги по обслуживанию абонентских ячеек в бизнес-центрах, обеспечивая безопасное хранение и доставку важных документов.

Адрес: г.Пермь ул. Газеты Звезда, 20
Телефон: +7 967 878-11-88
Сайт:
opkhlop.ru
Иллюстрация. Опхлоп - Профессиональные услуги дезинфекции.
Служба дезинфекции Опхлоп в городе Пермь, предлагает высококачественные услуги по обработке от тараканов, клопов, мышей и других вредителей. Мы выполняем полный спектр услуг по дезинсекции, дезинфекции и дератизации с 2008 года. В нашей команде работают профессиональные дезинфекторы с более чем пятилетним опытом, обеспечивая положительные результаты независимо от сложности объекта.

Адрес: Киришская улица, 2
Телефон: +7 911 015-80-90
Профессиональный ремонт стиральных машин в Санкт-Петербурге Сервисный центр осуществляет качественный ремонт стиральных машин всех марок и моделей в Санкт-Петербурге. Наши мастера имеют огромный опыт работы, и способны справиться даже с самыми сложными поломками. Мы предлагаем следующие услуги: 1. Ремонт стиральных машин. 2. Ремонт стиральных машин в Санкт-Петербурге. 3. Ремонт стиральных машин в СПб. 4. Ремонт стиральных машин на дому. 5. Ремонт стиральных машин СПб.

Адрес: Москва, ул. Стахановская д. 6 с 6
Телефон: +7 499 398-07-35
Сервис профессиональной химчистки и стирки ковров с вывозом на фабрику в Москве и Московской области. Современный автоматизированный цех с лучшим европейским оборудованием. Химчистка ковров осуществляется под контролем технолога – безопасно и максимально эффективно.

Адрес: 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д.11 кор.1, этаж 2, комната 62.
Телефон: 8 800 222-36-52
Сайт:
t-d.ru
Компания «Торговый Дизайн», основанная в 1993 году, специализируется на проектировании, подборе и оснащении профессиональным оборудованием магазинов, кафе, ресторанов, пекарен, химчисток и прачечных, гостиничных комплексов, АЗК и крупных промышленных производств.

Адрес: Усть-Кут. пер. Школьный, 3
Телефон: 8 800 200-66-33
Наслаждайтесь лучшими суши, роллами и пиццей с доставкой от нас! Загрузите наше приложение для эксклюзивных акций и заказывайте любимые блюда в пару кликов. Вкусное удовольствие без хлопот! доставка суши Усть-Кут, доставка пиццы Усть-Кут, доставка роллов Усть-Кут, доставка еды Усть-Кут, доставка готовой еды Усть-Кут

Адрес: 108817, Москва, ул. Маяковского, 134
Телефон: +7 930 730-77-88
Иллюстрация. Гермес
Услуга аварийного вскрытия замков, дверей и машин - это оперативное решение проблем с доступом в помещение или транспортное средство. Специалисты нашей компании используют современное оборудование и обладают высокой квалификацией, что позволяет им быстро и аккуратно открывать замки любой сложности без повреждения дверей и механизмов. Мы работаем круглосуточно, чтобы обеспечить нашим клиентам доступ в помещение в любое время дня и ночи. Вскрытие автомобилей также является одним из направлений нашей деятельности. Мы готовы помочь в случае потери ключей, разряженного аккумулятора или проблем с замком. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в оперативности и качестве предоставляемых услуг. +7 930 730 77 88 vskrytie-zamkof.ru t.me/germes_zamki whatsapp: +79307307788
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Услуги пожарно-технической экспертизы
Экспертная компания “Пожарно-техническая экспертиза” оказывает услуги проведения независимой пожарно-технической экспертизы для физических и юридических лиц.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Услуги негосударственной экспертизы
Негосударственная экспертиза проектной документации позволяет установить соответствие ГОСТам, СНиПам и различным регламентам, регулирующих работы по строительству или реконструкции зданий и сооружений.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Услуги судебно-медицинской экспертизы
Экспертная компания “Судебная медицинская экспертиза” оказывает услуги проведения судебно-медицинской экспертизы для защиты прав пациентов и врачей.