Россия
Войти

Организации России в рубрике Учреждения, Инспекции

Адрес: г. Минск, ул. Чкалова, 14, пом. 201А, индекс 220039
Телефон: +7 044 713-45-83
Сайт:
arhstroi.by
Иллюстрация. ООО «АрхСтройКонсалт»
Компания «АрхСтройКонсалт» существует на рынке более 10 лет. Выполняем работы при помощи ПО собственной разработки «А-СФЕРА». Работаем с надежными испытательными лабораториями по всей Беларуси. Каждый клиент нашей компании помимо детального отчета по своему объекту гарантированно получает подробный комплекс рекомендаций по дальнейшей эксплуатации объекта. Время работы: Пн-Пт 9.00-18.00 info@arhstroi.by +375 (44) 713-45-83

Адрес: Москва, ул. Новосущевская, д. 37, к. 4
Телефон: +7 495 992-44-44
Частное охранное предприятие Авангард обладает устоявшейся положительной репутацией. В основе нашей работы заложено полное соблюдение запросов и интересов клиента, которые выдвигаются в качестве главных приоритетов. Штат службы охраны порядка "Авангард" в Москве и Московской области укомплектован лучшими профессионалами с большим теоретическим опытом и практической работой, а также отличной физической подготовкой.

Адрес: г. Москва, ул. Юных ленинцев д 79 к 1
Телефон: +7 995 115-94-86
Иллюстрация. Ответственный за электрохозяйство в Москве и МО
Вы можете заказать услугу по предоставлению на ваше предприятие, магазин, офис, школу, ТСЖ, склад и т.д. ответственного за электрохозяйство. -Я являюсь энергетиком с большим опытом работы, со всеми разрешающими документами, инструментом, личным автомобилем. Имеется удостоверение по ЭБ с группой V до 1000 В и выше. Имеются грамоты от Департамента Жилищно-Коммунального хозяйства г.Москвы. -С моими знаниями и разрешительными документами у Вас не будет проблем с инспектирующими организациями, а так же с арендодателями сдающих Вам в аренду помещения! -На сегодняшний день Мы обслуживаем более 20 магазинов которые находятся в ТЦ г. Москвы и МО

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Рузовская д.16
Телефон: +7 812 629-70-59
Сайт:
op-gelios.ru
Охранное Предприятие «ГЕЛИОС-М» в 2020 году, это не только гора мышц и мускулов, но и сервис высокого уровня. Сервис предоставляемый не только клиенту, но и его партнерам. Охранник ЧОП «ГЕЛИОС-М» это лицо, которое первым встречает и провожает ваших потенциальных или существующих клиентов. К каждому клиенту индивидуальный подход с учетом специфики бизнеса. Мы не только охраняем ваш бизнес и имущество- мы заинтересованы в «здоровой» экономике вашей организации. Режимные мероприятия ни на минуту не остановят ваши бизнес-процессы, а при необходимости выявят слабые места. Никакой «отсебятины» только согласованные с руководством действия, приведут к «оздоровлению» и поддержанию вашего бизнеса.

Адрес: Москва, Хлыновкий тупик, д.3, стр. 4
Телефон: +7 985 240-50-88
Технический мониторинг (видеонаблюдение, установка сигнализации, контроль доступа); Выставление стационарных постов охраны; Охрана и патрулирование периметра в дневное и ночное время суток; Разработка внутриобъектового и пропускного режимов; Проверка документов посетителей и сотрудников (при внутриобъектовом режиме); Контроль вноса/выноса материальных ценностей.

Адрес: г. Москва ул. Волочаевская д. 9, стр. 9
Телефон: +7 495 966-31-04
Проведение расследований и обеспечение безопасности на транспорте. Служба безопасности призвана кардинально изменить подход к обеспечению безопасности на автомобильном транспорте. Мы обеспечиваем безопасность перевозок и пассажиров в городе Москва. Целью создания службы безопасности дорожного движения в министерствах и ведомствах является организация работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и повышению эффективности использования транспортных средств в подведомственных предприятиях.

Адрес: 119992, Москва, Новый Арбат, 11, стр. 1
Телефон: +7 495 691-93-92
Иллюстрация. ГПБУ «Мосэкомониторинг»
Государственный экологический мониторинг в городе Москве. Государственное природоохранное бюджетное учреждение «Мосэкомониторинг» (ГПБУ «Мосэкомониторинг», Мосэкомониторинг) было основано в 2001 году в целях обеспечения комплексного контроля за состоянием окружающей среды города Москвы. Сегодня это широко известная, авторитетная организация, успешно сочетающая природоохранную, научно-исследовательскую и просветительскую деятельность.

Адрес: проспект Ленина 77, офис 514
Телефон: +7 4872 70-02-71
Сайт:
01ex.ru
Проектирование, монтаж и обслуживание систем пожаротушения, пожарный аудит, пожарно-техническая экспертиза Наша компания занимается обеспечением пожарной безопасности: проектирование, монтаж, обслуживание, а также оказываем услуги по пожарному аудиту и пожарно-технической безопасности. Работаем по Туле и области. Квалификация сотрудников помогает решать задачи любой сложности даже на промышленных и взрывоопасных объектах. Все выполненные работы соответствуют нормам и требованиям Российского законодательства. Индивидуальный подход обеспечивается работой вашего личного инженера, который полностью погружается в ваш проект и решает все поставленные задачи.

Адрес: 170012, ТВЕРЬ, Старицкое шоссе, дом 15, офис № 216
Телефон: +7 4822 64-66-10
Иллюстрация. ЦАРМ - Центр аттестации рабочих мест
ГК ЦАРМ имеет успешный опыт работы по объектам федерального значения, крупным российским и международным корпорациям, так и по оказанию услуг для малого и среднего бизнеса. Свою деятельность ГК ЦАРМ начала в 2013 г. Тверь. ЦАРМ оказывает широкий спектр услуг по охране труда от специальной оценки до обучения. В группу компаний ЦАРМ входит учебный центр, испытательная лаборатория, центр подготовки документов по охране труда. Наши услуги: - специальная оценка условий труда; - обучение охране труда; - обучение пожарной безопасности; - разработка документов по охране труда; - разработка положения по системе управления охраной труда; - оценка профессиональных рисков;

Адрес: 127006, г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 25, стр. 1, офис 31
Телефон: +7 495 650-09-89
Некоммерческое партнерство «Энергоэффективность» получило статус саморегулируемой организации в области энергетическго обследования 22 декабря 2010 года, номер СРО-Э-046 в Государственном реестре саморегулируемых организаций, и осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным законом № 261-ФЗ от 23.11.2009 г. "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ", а также в соответствии с ФЗ № 315-ФЗ от 01.12.2007 г. "О саморегулируемых организациях".
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. На телеканале «ОТВ» вышел очередной выпуск программы
В эфир челябинского областного телеканала «ОТВ» вышел очередной выпуск ведомственной программы «Росгвардия. Рубеж безопасности».
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Росгвардейцы присоединились к акции по сдаче донорской крови
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Челябинской области пополнили региональный банк донорской крови, приняв участие в ведомственной акции «От сердца к сердцу».
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. На Урале почтили память воинов правопорядка
Командующий Уральским округом Росгвардии возложил цветы к мемориалу воинам правопорядка