Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Покупки, Быт.техника

Адрес: 344093, Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская, д. 50В, офис 8.
Телефон: +7 863 255-10-10
Сайт:
lbtd.ru
Иллюстрация. Торговый Дом Лебединский
Компания представлена широким ассортиментом бытовой, климатической техники отечественных и иностранных брендов на Российском рынке. Наша цель сделать жизнь людей лучше, благодаря качеству продукции и отличному сервису. Компания с 1993 года добилась значительного успеха и выпускает товары под собственным брендом KRAFT, который уже зарекомендовал себя на рынке в качестве надёжной и качественной техники.

Адрес: viodar.ru
Телефон: +7 919 899-98-75
Сайт:
viodar.ru
Иллюстрация. Viodar.ru
Интернет-магазин "viodar.ru" г. Ростов-на-Дону предлагает Вам выгодную цену и широкий ассортимент крупной и мелкой бытовой техники, сплит-систем, кондиционеров, телевизоров, аудио, фото и видео-аппаратуры, а так же многое другое. Доступные цены. Гарантия. Доставка. Бонусы за покупки.

Адрес: Ростов-на-Дону
Телефон: +7 989 610-25-55
Сайт:
rnd.teza.shop
Иллюстрация. Teza Ростов-на-Дону (rnd.teza.shop)
Интернет-магазин продажа бытовой техники и электроники, климатической техники. Встраиваемая техника для кухни. Духовые шкафы. Варочные поверхности Кондиционеры. Сплит-системы. Доставка по Ростову-на-Дону. Лучшие цены. Доставка. Гарантия. Бонусы за покупки.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 144
Телефон: +7 928 270-20-46
Сайт:
zakaz-igla.ru
Иллюстрация. Торговый дом Велона
В нашем интернет магазине вы сможете купить товары для швейного производства. Швейные машинки от разных производителей - ZOJE SEWING MACHINE, JUKI, Dürkopp Adler AG, Hoffman, Siruba, Jack, Shanghai Garment, Groz-Beckert, Japsew, JUCK. У нас Вы без труда сможете найти необходимые детали для ремонта Ваших машинок. Помимо швейных машинок мы также продаем все необходимые расходные материалы.

Адрес: 344025, г. Ростов-на-Дону, пер. Сортовой 52 А
Телефон: +7 918 515-55-75
Иллюстрация. База Климата
База Климата - интернет-магазин климатической техники. В ассортименте компании представлены сплит-системы и кондиционеры, камины, котлы отопления, водонагреватели и тепловое оборудование. Организация осуществляет профессиональный монтаж климатического оборудования сертифицированными специалистами.

Адрес: Ростов-на-Дону ул. Красноармейская 101
Телефон: 8 800 775-12-81
Фирменный магазин роботов iRobot (Официальный дилер) - Подробнее на сайте Робот пылесос, iRobot, купить робот пылесос, Пылесос Roomba, Дилер iRobotРобот пылесос, iRobot, купить робот пылесос, Пылесос Roomba, Дилер iRobotРобот пылесос, iRobot, купить робот пылесос, Пылесос Roomba, Дилер iRobot

Адрес: 344114, г.Ростов-на-Дону, ул. Пухляковская, д. 18Б
Телефон: 8 800 333-56-02
Иллюстрация. ПРОКОМФОРТ
Продажа климатического и отопительного оборудования известных производителей. Профессиональный монтаж оборудования, сервисное и гарантийное обслуживание. Доставка по России. На весь товар предоставляется гарантия. Подробную информацию можно узнать на сайте или по телефону.

Адрес: 344065 г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский 124г
Телефон: +7 900 130-23-24
Сайт:
kupi-bt.ru
Иллюстрация. KUPI-BT
Компания KUPI-BT занимается продажей настенных сплит систем, полупромышленных кондиционеров, котлов отопления, деталей к ним, а также теплового оборудования. Мы являемся официальными дилерами Haier, Rovex, Тепломаш, Jax. Подробную информацию можно узнать на сайте или по телефону.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Индустриальная, 12/1
Телефон: +7 928 191-54-28
Сайт:
rostovteh.ru
Иллюстрация. Albero
Наша компания представляет собой склад-магазин бытовой техники. Продажа оптом в Ростове-на-Дону - одна из наших главных задач. В нашем ассортименте каждый заказчик сможет найти для себя нужное наименование из представленных: варочные поверхности, духовые шкафы, вытяжки; кухонные мойки и смесители; стиральные и посудомоечные машины; холодильники и микроволновые печи и многое другое. Все представленное на нашем сайте оборудование имеет все необходимые сертификаты, которые подтверждают его качество и повышенную надежность. Мы убеждены в том, что вы, посетив наш онлайн-магазин бытовой техники для дома, сможете купить абсолютно все агрегаты, которые требуются вам для комфортной и счастливой жизни.

Адрес: г. Ростов-на-Дону Аксайский р-он, п. Янтарный Рынок "Атлант-Сити" , ряд 12 место 1 Ул.Индустриальная 12/1
Телефон: +7 863 248-32-45
Сайт:
rostovteh.ru
Компания Albero занимается реализацией бытовой техники. У нас вы можете найти Посудомоечные машины, Духовые шкафы, Микроволновые печи, Стиральные машины, Вытяжки, Варочные поверхности, Кухонные мойки, Холодильники на ваш вкус. У нас действуют постоянные акции которые вас приятно удивят. Так же у нас присутствует возможность покупки в кредит.
Публикации по теме
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Пряжа ALIZE для детских вещей: безопасность и комфорт превыше всего
Пряжа ALIZE – это идеальный выбор для вязания детских вещей. Этот бренд известен своим качеством и безопасностью, что делает его особенно популярным среди родителей.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Юбки тренировочные для танцев: практичность, комфорт и стиль
Танцевальная индустрия постоянно развивается, и вместе с ней развиваются и тренировочные наряды для танцоров. Одним из самых популярных и практичных элементов гардероба для тренировок стало использование юбок тренировочного типа.
2 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Светодиодные пиксели: от цветных до прозрачных и умных
Светодиодные пиксели - это небольшие светящиеся элементы, которые можно объединять в большие изображения или создавать световые эффекты. Они используются в наружной рекламе, оформлении зданий, создании вывесок и многом другом.