Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Покупки, Быт.химия

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. 1-я Луговая, 26б
Телефон: 8 800 500-33-30
Сайт:
roshimprom.ru
Поставка сырья на лакокрасочные предприятия, предприятия производящие пластиковые панели, окна, кабельную продукцию, предприятия производящие пигментные суперконцентраты, производства, использующие вибропрессовочные и вибролитьевые линии по изготовлению высокотехнологичных бетонов.Микрокальцит, пигменты, микротальк, реологические добавки ,Белый цемент , серый цемент, известь, красители, пигменты, добавки в бетон

Адрес: г. Ростов-на-Дону Травяная улица 30/36Б
Телефон: +7 938 108-94-43
Наша компания существует более 13 лет на рынке товаров для самогоноварения. В нашем магазине Вы сможете найти все необходимое оборудование для произодства самогона. Благодаря качественным аппаратам, купленных у нас, Вы сможете добится лучшего продукта для приятного времяпрепровождения. Наше оборудование продумано до мельчайших деталей. Нержавеющая сталь, широкая удобная горловина, разборный сухопарник!

Адрес: г. Азов, Кагальницкое Шоссе, 1
Телефон: +7 86342 6-83-01
Иллюстрация. АЗОВШЕЛКПРИЗ
ООО «АЗОВШЕЛКПРИЗ» - предприятие, работающее по производству высококачественного уксуса разных типов. У нас вы можете найти как обычный столовый, так и бальзамический, виноградный уксус. Качество нашей продукции подтверждено не только соответствием ГОСТам, но и участием в международных конкурсах, где наша продукция получила множество наград. Для клиентов мы предлагаем возможность доставки и взаиморасчетов.

Адрес: Ростов на Дону. ул. Печатная, 5
Телефон: +7 919 892-65-16
Сайт:
tradegroup.su
ООО «Трейд групп» предлагает логистические и дистрибьюторские услуги для Российских и зарубежных компаний. Наша компания занимается дистрибуцией: бытовой химии, упаковочных материалов, хозяйственных товаров, складской техники по ЛНР и ДНР. ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Адрес: пер. Певчий, д. 4, оф. 17
Телефон: +7 863 270-97-87
Группа компаний «НовоХим» работает на рынке нефтехимической продукции с 2012 года. Основная наша деятельность - это оптовая и мелкооптовая торговля нефтехимической продукцией. Наша продукция: - ацетон - ксилол нефтяной - сольвент нефтяной - топливо для реактивных двигателей тс-1 - ортоксилол - толуол нефтяной - нефрас с-4 (150/200) (уайт-спирит) - керосин - керосин осветительный ко-25 - растворитель 646 - растворитель р-4 - этиленгликоль Наши преимущества: - у нас собственная производственная нефтебаза - мы являемся крупнейшим поставщиком нефтехимической продукции на Юге России - оперативная отгрузка нефтехимической продукции (склады в Ростове-на-Дону, в Белгороде и в Липецке) - широкая география поставок
Публикации по теме
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Пряжа ALIZE для детских вещей: безопасность и комфорт превыше всего
Пряжа ALIZE – это идеальный выбор для вязания детских вещей. Этот бренд известен своим качеством и безопасностью, что делает его особенно популярным среди родителей.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Юбки тренировочные для танцев: практичность, комфорт и стиль
Танцевальная индустрия постоянно развивается, и вместе с ней развиваются и тренировочные наряды для танцоров. Одним из самых популярных и практичных элементов гардероба для тренировок стало использование юбок тренировочного типа.
2 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Светодиодные пиксели: от цветных до прозрачных и умных
Светодиодные пиксели - это небольшие светящиеся элементы, которые можно объединять в большие изображения или создавать световые эффекты. Они используются в наружной рекламе, оформлении зданий, создании вывесок и многом другом.