Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Покупки, Одежда

Адрес: ул. 14-я линия, 61/64 (пересечение с ул. Ченцова)
Телефон: +7 989 627-96-74
Сайт:
ortcomfort.ru
Сеть ортопедических и маммологических салонов КОМФОРТ заботится о здоровье своих клиентов и предлагает купить ортопедическую обувь. Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором и ответить на интересующие вас вопросы. У нас самые выгодные цены на ортопедическую обувь в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Астрахани, Воронеже и Севастополе. Широкий ассортимент, квалифицированные специалисты и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Адрес: ул. Менжинского, 4Г
Телефон: 8 800 550-85-17
Иллюстрация. Интернет-магазин Bijou96.ru
Интернет-магазин одежды и аксессуаров для дома Bijou96.ru предлагает большой выбор женских, мужских, и детских пижамных комплектов для дома, уютных пледов и мягких тапочек на любой вкус, повод и возраст. В продаже имеются различные домашние комплекты для взрослых и детей любого возраста, а также стильные аксессуары и текстиль для дома, которые будут радовать вас своим качеством каждый день!

Адрес: Новочеркасск, ул. Добролюбова 176
Телефон: +7 863 204-98-06
Сайт:
first-ltd.ru
Иллюстрация. Фирст
Оптовый онлайн-магазин по продаже спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты в Ростове-на-Дону. На сайте компании представлен огромный ассортимент продукции, что делает ее лидером своего сегмента рынка. Купить спецодежду оптом, СИЗ оптом, Рабочая одежда оптом, ождежда для персонала

Адрес: Ростов-на-Дону ул. Пойменная, д.1. ТРК "МЕГАМАГ"
Телефон: +7 863 203-11-30
Иллюстрация. KANZLER
Мужская одежда KANZLER ассоциируется с утонченностью, солидностью и высоким качеством. Эта одежда идеальной формы и неповторимого стиля. Для создания коллекции портные применяют высококачественные натуральные ткани. Одежда KANZLER функциональна и удобна в носке, это одежда для тех, кто ценит свободу и индивидуальный стиль.

Адрес: Ростов-на-Дону Аксайский проспект , д. 23, 1 этаж СТЦ "МЕГА Ростов-на-Дону"
Телефон: +7 863 203-11-30
Иллюстрация. KANZLER
Известный бренд мужской одежды KANZLER специализируется на пошиве мужской одежды высокого качества. Мы ведем тщательный контроль над продукцией в процессе производства. Для создания коллекции используем ткани высокого качества в различных комбинациях. В наших магазинах представлен целый ряд разнообразных дизайнов от классического костюма до удобных комплектов в стиле casual KANZLER - это профессионал в области пошива мужской одежды.

Адрес: Ростов-на-Дону пр. Михаила Нагибина, д. 32/2 ТРК "Горизонт"
Телефон: +7 863 272-54-57
Иллюстрация. KANZLER
Известная марка модной мужской одежды KANZLER вот уже 25 лет как создает стильную и удобную одежду для мужчин разных возрастов. Компания производит высококачественные предметы гардероба, которые отличаются чувством стиля и безупречным вкусом. Одежда KANZLER непременно понравится ценителям комфорта и удобства, а также тем, кто следит за модными тенденциями. Вы можете приобрести любое понравившееся изделие, ведь сеть наших магазинов представлена в более 50 городах России. С нами вы создаете свой собственный и неповторимый стиль.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Нижненольная, д. 15, кв. 44.
Телефон: +7 903 438-43-47
Сайт:
shapka-don.ru
Наша компания начала свою работу в 2007 году. Первые изделия которые мы начали шить — папахи. Сейчас мы шьем множество изделий, таких как форменные шапки и головные уборы, казачьи папахи и кубанки, спецодежду, защитные комбинезоны, бахилы для операционных, сувениры. Занимаемся продажей форменных пуговиц, кокард, знаков различия, лычек, шевронов, клямеров.

Адрес: пер.Крепостной 183
Телефон: +7 799 694-76-14
Иллюстрация. Дизайнерские носки, шапки и аксессуары оптом и под заказ
Babushka – бренд по производству цветных носков. Основан в 2015 году. Производим носки на собственной фабрике под свой бренд и вяжем на заказ. Продукция соответствует требовательному ГОСТу 8541-2014. Качество подтверждают сертификаты соответствия. Мы надежный производитель цветных носков с принтами и лого. Приобретайте по выгодным ценам: Получить больше информации и сделать заказ можно по телефону +7 999 694 7614. Наш сайт: babushkasocks.ru Адрес производства: Ростов-на-Дону, пер.Крепостной 183. babushkasocks@gmail.com

Адрес: 344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, 31 (ТЦ «Меркурий»)
Телефон: 8 800 222-35-60, +7 4932 59-36-00
IVUNIFORMA – крупнейший российский производитель одежды для сотрудников сферы обслуживания, торговли и медицинского персонала. Мы работаем на благо клиентов с 2004 года. Многолетний опыт сотрудников и их профессиональные знания позволяют нам создавать коллекции рабочей одежды, сочетающие в себе эстетичность, практичность и функциональность.

Адрес: Новочеркасск, пр-т Баклановский 105, литер А , (БЦ ПОИСК)
Телефон: +7 863 308-15-60
Сайт:
first-ltd.ru
На сегодняшний день Группа Компаний «ФИРСТ» занимает лидирующее положение на рынке ЮФО в сегментах: Спецодежда и спецобувь, Средства защиты от электрической дуги, Средства индивидуальной защиты и страховочные системы, Рабочие перчатки, Кремы защитные и регенерирующие, Защита органов дыхания, Металлическая мебель для хранения и складирования, Хозяйственные товары. В структуру Группы Компаний «ФИРСТ» входит ООО "Фирменный стиль" – разработка, внедрение и изготовление экспериментальной продукции с последующим размещением производства на ведущих фабриках России).
Публикации по теме
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Пряжа ALIZE для детских вещей: безопасность и комфорт превыше всего
Пряжа ALIZE – это идеальный выбор для вязания детских вещей. Этот бренд известен своим качеством и безопасностью, что делает его особенно популярным среди родителей.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Юбки тренировочные для танцев: практичность, комфорт и стиль
Танцевальная индустрия постоянно развивается, и вместе с ней развиваются и тренировочные наряды для танцоров. Одним из самых популярных и практичных элементов гардероба для тренировок стало использование юбок тренировочного типа.
2 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Светодиодные пиксели: от цветных до прозрачных и умных
Светодиодные пиксели - это небольшие светящиеся элементы, которые можно объединять в большие изображения или создавать световые эффекты. Они используются в наружной рекламе, оформлении зданий, создании вывесок и многом другом.