Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Покупки, Кассовые аппараты

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Машиностроительный, д. 7/110
Телефон: +7 863 308-24-58
Сайт:
24kass.ru
KASSA 24 — центр, предлагающий большой ассортимент оборудования и услуг по автоматизации торговли. Спектр доставляемой нами продукции постоянно растет. Мы гарантируем конкурентоспособные требования, посредством совместной работы с крупными отечественными изготовителями контрольно-прибыльной техники и автоматизации систем. Наши предложения: - Огромный перечень продукта; - Бонусы с целью стабильных покупателей; - Интересные партнерские проекты; - Информативная а также технический поддержку; - Поставка согласно целой Российской федерации.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Машиностроительный, д. 7/110,
Телефон: +7 863 308-24-58
Сайт:
rokass.ru
Наша компания является одним из главных поставщиком кассового оборудования для разных предприятий. Благодаря нашему богатому ассортименту, Вы с легкостью сможете подобрать у нас оборудование под любой случай. Также мы с радостью поможем с установкой и предоставим гарантию на наш товар.

Адрес: г. Ростов-На-Дону, ул. Текучева, 234
Телефон: 8 800 700-50-85
Сайт:
evotor.club
Иллюстрация. Эвотор
Вы приняты в Эвотор Club! Что это значит? • Вы можете быстро выбрать и купить кассу, которая подстроится под ваш бизнес и будет соответствовать закону. • Вам доступен мониторинг продаж в онлайн-режиме с помощью оператора фискальных данных. • Отчеты по приходу и расходу будут приходить регулярно. Операторы техподдержки не заставят висеть на телефоне и разберутся со всеми вопросами по работе и обслуживанию ваших кассовых систем. Настройки и автоматизацию мы берем на себя. Нужны гарантии? Позвоните нашему специалисту, чтобы узнать все о кассовой технике Эвотор и свести рабочие издержки к нулю.

Адрес: ул. Текучева, 234
Телефон: 8 800 700-50-95
Сайт:
b-kassa.ru
Иллюстрация. Бизнес-Касса
Компания Бизнес-Касса предлагает экспертную помощь в подборе кассовой техники среди обширного ассортимента собственного интернет-магазина. И оказывает услуги по внедрению кассовой техники, ее сопровождению и сервисному обслуживанию. Также Бизнес-Касса предоставляет услугу по обучению кассиров для работы с кассовым оборудованием и в интерфейсе программ.

Адрес: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2-я Патриотическая улица, д. 59
Телефон: +7 863 209-80-80
Сайт:
uik.su
Иллюстрация. Южная Интеграционная Компания
«Южная Интеграционная Компания» - команда специалистов, способных предоставить набор услуг и сервисов для эффективной работы с системой программ «1С:Предприятие»: от помощи в подборе оптимального программного продукта до адаптации программного обеспечения к специфике бизнес-процессов предприятия. Почему выбирают нас: Реальный опыт реализации крупных проектов; Хорошая репутация – лучшая реклама; Индивидуальный подход; Качество работы.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 28
Телефон: +7 863 268-78-84
Сайт:
ofd161.ru
ООО "Ивтекс" организовано в 1996 году и с момента основания постоянно развивает направления по комплексному полноценному обслуживанию и поддержке контрольно-кассовой техники и весовому оборудованию. Наша организация имеет лицензию на право использования средств криптографической информации.
Публикации по теме
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Пряжа ALIZE для детских вещей: безопасность и комфорт превыше всего
Пряжа ALIZE – это идеальный выбор для вязания детских вещей. Этот бренд известен своим качеством и безопасностью, что делает его особенно популярным среди родителей.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Юбки тренировочные для танцев: практичность, комфорт и стиль
Танцевальная индустрия постоянно развивается, и вместе с ней развиваются и тренировочные наряды для танцоров. Одним из самых популярных и практичных элементов гардероба для тренировок стало использование юбок тренировочного типа.
2 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Светодиодные пиксели: от цветных до прозрачных и умных
Светодиодные пиксели - это небольшие светящиеся элементы, которые можно объединять в большие изображения или создавать световые эффекты. Они используются в наружной рекламе, оформлении зданий, создании вывесок и многом другом.