Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Услуги, Вторсырье

Адрес: Ростов-на-Дону ул. Портовая 543 оф. 207
Телефон: +7 863 333-02-06
Сайт:
him-energo.ru
Мы работаем на рынке много лет, профессиональный опыт и налаженные связи позволяют расширить ассортимент химического сырья, предназначенных для промывки пищевого и теплообменного оборудования, очистки воды. Мы выполним индивидуальный заказ на поставку технической химии, реактивов, поможем клиенту определиться с товаром и решить поставленные перед ним задачи самым выгодным образом. Ни одна производственная сфера не может обойтись без химической продукции. Легкая и пищевая промышленность, выпуск фармацевтических препаратов, строительство и быт - вот лишь неполный список отраслей, в которых применяются химреагенты. Без "химии" сложно представить современный мир, продукция химических предприятий стала его главной составляющей. Мало кто может сказать, как происходит та или иная реакция, не все задумываются о сути химпроцессов, но каждый знает, что без химической продукции не обойтись.

Адрес: Ростове-на-дону, ул. Профсоюзная 71
Телефон: +7 960 470-00-22
Сайт:
sfera-don.ru
Иллюстрация. Сфера-Дон
Наша компания работает на рынке заготовки макулатуры более 10 лет. Работаем по Ростов-на-Дону, Ростовскаой области и Красодаркому краю. В собственности свой автопарк, что позволяет оперативно подать машину и организовать вывоз для каждого клиента. Загрузка макулатуры осуществляется нашими силами. Взвешивание на специальных автомобильных весах, под контролем мастера-заготовителя. Мы принимаем любую макулатуру, картон, архив, книги, журналы, типографские отходы, тетради, листовки, учебники, газеты, любую бумажную продукцию. Работаем с физ. лицами и юр. лицами. Будем рады видеть новых клиентов, для постоянных клиентов есть бонусы!

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68, оф. 415
Телефон: +7 988 555-85-57
Сайт:
yukrostov.ru
ООО «Южная утилизирующая компания» в Ростове-на-Дону предлагает владельцам организаций и предприятий услуги по сбору, транспортированию и ликвидации отходов 1-4 класса опасности. Мы уже несколько лет успешно работаем на территории Ростовской области и предоставляем клиентам всестороннее и профессиональное содействие на всех этапах сотрудничества. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на комплексный сервис, а также: Детальные консультации экспертов; Тщательную проработку схемы обслуживания; Сортировку и своевременный вывоз отходов с объекта; Полное сопровождение экологической стороны деятельности предприятия; Захоронение или уничтожение согласно установленным предписаниям.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Ростове-на-Дону
Техническое обследование зданий в Ростове-на-Дону
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Ростове-на-Дону
Экспертиза строительных работ в Ростове-на-Дону
24 марта 2024 г.
Иллюстрация. Возмещение ущерба при ДТП без страховки в Ростове-на-Дону
Возмещение ущерба при ДТП без страховки