Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Автомобили, Оборудование

Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 204
Телефон: +7 863 264-44-00
Сайт:
akb-rostov.ru
Наша компания благополучно существует уже 26 лет, за это время наработан бесценный опыт в области продаж и обслуживания автомобильных аккумуляторов. В нашем ассортименте Вы сможете найти аккумуляторные батареи для всех видов наземного транспорта. Для флота имеются батареи, одобренные морским и речным регистрами судоходства. Для Вашего удобства на нашем сайте работает удобный фильтр подбора аккумулятора под Ваши требования.

Адрес: г. Батайск Ростовской области, ул. Воровского, д. 65В
Телефон: +7 863 273-72-17
Сайт:
agromash36.ru
ООО «Агромаш» – надежный поставщик техники для транспортировки зерна, зерноочистительного оборудования, зернометателей, техники для протравливания семян, зерновых норий, почвообрабатывающего оборудования, а также запасных частей и комплектующих для сельхозтехники.

Адрес: 347742, Ростовская область, Зерноградский район, п. Экспериментальный, ул. Придорожная 18
Телефон: +7 918 511-89-33
Компания "АГРОСЕРВИСЮГ" - это устоявшийся официальный поставщик сельскохозяйственной техники, который уже более 8 лет сотрудничает с ведущими заводами производителями, такими как "ДИАС АГРО", "Минойтовский ремонтный завод", "Вороновская сельхозтехника", "ДорАгроМаш"и другими производителями. Одной из основных задач нашей компании являются логистические процессы, чтобы клиенты получали необходимую технику без задержек, чтобы не нарушать планы работы. Кроме того, мы оказываем поддержку клиентам в процессе ввода в эксплуатацию приобретенной техники и обязательно обучаем механизаторов. Мы понимаем, что правильное использование и обслуживание техники являются ключевыми факторами успешной работы в сельском хозяйстве. Все эти задачи и услуги компании "АГРОСЕРВИСЮГ" позволяют быть нам надежным и профессиональным партнером для клиентов в сельском хозяйстве.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова, 1
Телефон: +7 863 301-55-10
Сайт:
10-gpz.ru
Занимаемся производством подшипников качения и различные автокомпоненты в Ростове-на-Дону. У нас вы можете заказать подшипники различных типов: роликовых цилиндрических , роликовых конических, игольчатых и карданных — более 600 наименований. Благодаря наличию собственного конструкторского бюро и квалифицированным специалистам вся наша продукция соответствует современным международным стандартам и пользуется большим спросом как в России, так и за рубежом.

Адрес: Ростов-на-Дону, Волоколамская д.3
Телефон: +7 909 407-21-11
Сайт:
forautokom.ru
В компании работают специалисты, которые готовы помочь Вам открыть СТО с «нуля». Специалист на основе Вашего ТЗ и плана помещения составляет список оборудования для каждого поста с визуализацией. А наша техническая служба, при необходимости, осуществит его монтаж и пуско-наладочные работы. Компания ФорАвтоКом имеет большой опыт поставок инструмента и оборудования для автосервисов, на промышленные и сельскохозяйственные предприятия.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Аксайская, 6/1
Телефон: +7 863 269-40-49
Оптовые и розничные продажи сельхозтехники и запчастей в Ростовской области, Краснодарском крае по выгодным ценам. Купить из наличия тракторы сеялки, культиваторы комбайны, плуги и прочее. Гарантия, быстрая доставка по РФ. Широкий каталог сельхозтехники российского и иностранного производства Италии, Чехии, Украины, Китая, Испании, Турции, Германии, Индии.

Адрес: Батайск, ул. Автозаводская, 184/4
Телефон: +7 988 567-32-69
Сайт:
220amper.ru
Компания «220 ампер» работает с 2016 года, занимается подбором и реализацией аппаратов для ремонта авто. Среди наших заказчиков – станции техобслуживания, частные клиенты. Ассортимент включает широкий спектр инструментов и устройств для осуществления ремонтных работ. В каталоге есть необходимые изделия для восстановления легковых автомобилей, осуществления шиномонтажных работ, диагностических мероприятий и кузовного ремонта: споттеры; оборудование для заправки кондиционеров; стенды развал-схождения; инструмент для автосервиса; автохимия для мойки; воздушные компрессоры.

Адрес: 344048
Телефон: +7 863 291-93-86
Сайт:
as-61.ru
Общество с ограниченной ответственностью АгроСеть уже более тринадцати лет на рынке. За этот долгий период времени мы зарекомендовали себя как поставщика и производителя, который предоставляет только качественные части комбайнов (как к отечественным, так и к импортным). Нашей компанией было своевременно приобретено оборудование, которое отвечает современным представлениям о качестве, благодаря чему мы освоили выпуск продукции в промышленном масштабе. Мы ведём правильную как производственную, так и финансовую политику, с помощью чего регулярно подписываем договоры с крупными поставщиками запчастей и материалов. Благодаря слаженной работе всего коллектива, с уверенностью можно сказать, что компания с оптимизмом смотрит в будущее и, несомненно, уверена в своём росте и развитии.

Адрес: ул. Каширская, 9/53А/1
Телефон: +7 863 280-00-88
Сайт:
seal-tech.ru
Компания «СилТек» специализируется на производстве уплотнений для гидравлических систем. Мы используем точение на токарном станке для изготовления полиуретановых уплотнений. Также используются эластомерные и композиционные материалы, работа ведётся по европейской технологии. Уплотнения необходимы для работы разных видов техники, и наша компания использует качественные и износостойкие материалы для долгосрочного функционирования оборудования и устройств. «СилТек» предлагает доставку продукции по всем регионам России, возможность срочного изготовления продукта и реализация заказов от одного изделия.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 4
Телефон: 8 800 777-12-70
Мы предоставляем весь спектр услуг, входящих в ГЛОНАСС мониторинг. За более чем 5-летний опыт работы в сфере мониторинга транспорта мы сформировали бесперебойную систему работы с клиентами, которая представлена в 26 городах России. ГЛОНАСС с контролем топлива в Ростове-на-Дону Наша компания предоставляет весь спектр услуг входящих в мониторинг, а именно: установка ГЛОНАСС /GPS трекеров в Ростове-на-Дону и других городах России; установка Датчика Уровня Топлива; установка GPS маячков; ГЛОНАСС видеонаблюдение; настройка дистанционного блокирования автомобиля; контроль моточасов; обслуживание ГЛОНАСС мониторинга; дополнительное оборудование и пр. Мы предлагаем клиентам только самое надежное, универсальное и доступное в эксплуатации оборудование ГЛОНАСС. Подберем идеальный вариант системы ГЛОНАСС, которые будут решать только поставленные Вами задачи. Вы не будете обременены дополнительными функциями, в которых не нуждаетесь, и соответственно не будет переплаты за услугу.
Публикации по теме
9 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Лакокрасочные материалы для любых поверхностей
Лакокрасочные материалы для любых поверхностей
14 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Гидронасосы для популярных марок экскаваторов от ООО «Гидропомощь»
Компания "Гидропомощь" является одним из лидеров по поставкам запчастей для гидравлических узлов экскаваторов.
9 августа 2021 г.
Иллюстрация. Купить ножи от завода изготовителя 1100х125х30мм,1100х145х35мм.
Купить ножи от завода изготовителя 1100х125х30мм,1100х145х35мм. Производство, шлифовка и продажа новых ножей для гильотинных ножниц по металлу. ООО ТПЗ