Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Дети

Адрес: 344015, Ростов-на-Дону, Зорге 33
Телефон: +7 919 879-99-95
Сайт:
meow-kids.ru
Иллюстрация. MEOW KIDS
MEOW KIDS – это молодой российский бренд обуви и одежды для детей. Наша основная специализация – легкая и гибкая детская обувь, изготовленная без супинатора. Все наши модели изготовлены из натуральной кожи, обеспечивая комфорт и долговечность. С самого начала, история бренда MEOW KIDS была вдохновлена любовью и заботой о наших маленьких клиентах. Теперь мы рады предложить вам качественную детскую обувь и одежду, которые сочетают в себе стиль, комфорт и безопасность.

Адрес: г. Донецк, ул. Артема, 51А
Телефон: +7 949 500-04-95
Сайт:
krokodil.toys
Компания «Крокодил» – это сеть магазинов детских игрушек, основанная в 2015 году. Первый магазин открылся 15 декабря 2015 года в Донецке. За 8 лет компания активно развивалась и на сегодняшний день насчитывает 11 магазинов в разных городах Донецкой области, а также интернет-магазин, запущенный 1 марта 2023 года. Интернет-магазин детских игрушек в Донецке, Макеевке, Горловке. Большой ассортимент: конструкторы, детский транспорт, коляски, куклы, развивающие игры для малышей и др.

Адрес: проспект Королёва, 25к3
Телефон: +7 988 564-70-00
Секция по футболу в Ростове-на-Дону для детей от 5-ти лет. Детская секция футбола ФК «Авангард» – это пропуск вашего ребенка в профессиональный спорт. Запись в секцию по футболу. Секция по футболу в Ростове-на-Дону для детей от 5-ти лет. Детская секция футбола ФК «Авангард» – это пропуск вашего ребенка в профессиональный спорт. Запись в секцию по футболу. .

Адрес: 344049, Россия, город Ростов-на-Дону, улица Жданова, дом 7/33
Телефон: +7 963 314-86-80
Сайт:
memsy.by
Memsy.by - магазин детских переводных татуировок. Анимационные тату - это переводные татуировки, которые при наблюдении за ними через телефон, превращаются в увлекательные анимации. У нас Вы сможете приобрести переводные татуировки с дополненной реальностью из из разных наборов: Малыши, Зверята, Машинки и многие другие. Наши татуировки понравятся не только детям, но и взрослым. Доставляем заказы по всей Беларуси. Посмотреть все коллекции Вы можете на Memsy.by.

Адрес: Россия
Телефон: +7 903 486-80-00
Сайт:
likesweets.ru
Магазин необычных сладостей из Европы, США и Азии Очень вкусный магазин Оплата при получении Платите за сладости при получении наличными или картой. Оплата онлайн картой и электронными деньгами Мы принимаем к онлайн-оплате банковские карты (Visa, Mastercard) через систему Яндекс Касса.

Адрес: 344113, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 20
Телефон: +7 863 296-46-22
Сайт:
dskrnd.ru
Иллюстрация. Детский город
Интернет-магазин «Детский город» рад предложить вам спортивно-игровые товары для детей и взрослых от ведущих производителей по доступным ценам! В ассортименте магазина огромное количество качественных спортивно-игровые снарядов: шведские стенки, детские спортивные и игровые комплексы для дома, качели, горки, песочницы, спортивное оборудование для улицы. У нас представлены детские комплексы для крепления в распор и к стене, а также дачные комплексы. В дополнение вы можете приобрести разнообразные аксессуары: канаты, гимнастические кольца, веревочная лестница, турник для дома, напольные брусья, трапеция, качели, тарзанки, гимнастические маты. Наша продукция сделана из безопасных материалов и имеет сертификаты качества. Мы ориентируемся на высокие стандарты в работе и всегда стремимся соответствовать самым разнообразным запросам наших клиентов. Ведь наша продукция это залог гармоничного физического развития Ваших детей!

Адрес: Ростов-на-Дону, Геологическая, 16а
Телефон: +7 928 907-11-71
За нашу работу говорят сотни положительных отзывов по всей стране! Ознакомиться с ними Вы можете на официальных страницах Инстаграм и Вконтакте. Наши сотрудники всегда помогут Вам в выборе детской коляски , электромобиля или любого другого товара с большой ответственностью и вниманием, как «для себя» , учитывая все Ваши пожелания! За несколько лет своей деятельности мы накопили немалый опыт, которым с радостью делимся с каждым покупателем — чтобы Вы смогли выбрать идеальный продукт для себя и , конечно же , для свои детей!

Адрес: Ростов-на-Дону,ул. 50-летия Россельмаша, 2-6/22
Телефон: 8 800 555-13-10
Компания «Лаzалка» работает на рынке детских спортивных товаров с 2000 года. За время работы компания приобрела широкий круг постоянных клиентов, а также надежных партнеров. Стабильность компании позволила установить хорошие отношения с известными российскими и зарубежными заводами-производителями.

Адрес: ул. Ленина, 68
Телефон: 8 800 500-27-78
Сайт:
sladkids.ru
Наш интернет-магазин предлагает Вам детский трикотаж от производителя СладKids (Ростовская область), одежду для девочек и мальчиков разных производителей из Турции и России. Весь трикотаж соответствует ГОСТу, доступные цены, собственное производство одежды! Магазины сети: бул. Комарова, 24 Ежедневно с 10.00 до 20.00 ул. Жмайлова, 4/6 Ежедневно с 10.00 до 20.00 тел.8903 431 00 20. ул. Петренко, 16а Ежедневно с 10.00 до 20.00 zakaz@sladkids.ru

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 68
Телефон: 8 800 500-27-78
Сайт:
sladkids.ru
Ассортимент интернет-магазина СладKids - детская одежда для мальчиков и девочек собственного производства. СладKids предоставляет высокое качество и привлекательные цены, одежда от Сладkids доступна в любом населенном пункте. Наша продукция сертифицирована, соответствует ГОСТу и всем существующим стандартам качества. Магазин детской одежды готов порадовать новыми обновками даже самых маленьких посетителей!
Публикации по теме
26 сентября 2022 г.
Иллюстрация. Роль «БВБ-Альянс» в работе клуба «Звезда»: спонсорство и достижения
Лидирующий на чемпионатах Ростова футбольный клуб «Звезда» обрёл спонсора — компанию «БВБ-Альянс Ростов».