Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Hi-Tech

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 11
Телефон: +7 863 245-45-01
Сайт:
gmprostov.ru
Наша компания занимается поставками оборудования и расходных материалов для полиграфии, рекламы и офиса. ООО «ДЖИ ЭМ ПИ ДОНСКАЯ» является представительством группы компаний РУССКОМ в ЮФО, дистрибьютер Mimaki Engineering Co. Ltd в ЮФО с 2006 г. Эксклюзивный импортер режущих плоттеров Graphtec в ЮФО Мы с радостью подберем для Вашего бизнеса решение, которое позволит увеличить прибыль

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Миронова, дом 4Б, офис 11
Телефон: 8 800 700-32-84
Сайт:
tarantasik.ru
Мы предлагаем товары только высокого качества, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов. Кроме того, наша компания является авторизованным дилером самых крупных и проверенных заводов – производителей, что позволяет вам быть уверенными в том, что вы покупаете оригинальный товар с официальной гарантией от производителя. Мы ценим своих клиентов и уважаем ваше время, поэтому работаем только с проверенными службами доставки, что позволяет вам получать свои заказы быстро, качественно и с минимальными затратами. Мы дорожим своей репутацией постоянно работаем над повышением уровня обслуживания наших покупателей. Спасибо, что выбираете наш магазин!

Адрес: Ростов-на-Дону, Миронова ул., д. 4Б, оф. 16
Телефон: 8 800 301-22-09
Сайт:
posiflora.com
POSiFLORA упрощает работу цветочного бизнеса. Система поможет увеличить продажи вашего магазина, контролировать все важные показатели, управлять клиентской базой и программой лояльности. Возможность быстрой сборки и продажи букетов, автоматизации доставки и управления курьерами. Решение позволяет выполнять автоматическую интеграцию с интернет-магазином и соцсетями. Благодаря контролю склада и снижению списаний, вы будете точно знать, какие цветы продаются лучше, и не закупите лишнего. POSiFLORA позволяет организовать простые процессы внутри цветочного магазина.

Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 99
Телефон: +7 863 303-51-41, +7 863 300-10-00
Сайт:
gendalf.ru
Компания ГЭНДАЛЬФ - лидер в Южном Федеральном Округе в сфере IT. Мы специализируемся на автоматизации с использованием платформы "1С" и продажах "1С-Битрикс". Наша компания выделяется благодаря инновационным подходам и богатому опыту, что позволяет нам предлагать клиентам современные решения для оптимизации и автоматизации их бизнес-процессов.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 102
Телефон: 8 800 533-99-08
ДомИнтернет — сервис, собравший в себе тарифы местных и федеральных провайдеров. Благодарю поиску провайдера по адресу, возможности сравнить тарифы провайдеров и самостоятельно оформить заявку, мы экономим время наших клиентов. При возникновении вопросов наши эксперты всегда готовы помочь.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. 13-я линия, 6. кв.37
Телефон: +7 909 411-39-46
Сайт:
www.nk-rnd.ru
Станем вашим отделом маркетинга и дизайна на аутсорсинге. Делаем маркетинг-киты, презентации, коммерческие предложения. Разрабатываем продающие лендинги и сайты. Придумываем названия и слоганы. Выполняем переводы на все языки мира. Опыт более 15 лет. Свыше 500 работ в портфолио. Цены без накруток и посредников.

Адрес: 344019 г.Ростов-на-Дону, ул. 13-я линия, 6
Телефон: +7 909 411-39-46
Сайт:
www.nk-rnd.ru
Станем вашим отделом маркетинга и дизайна на аутсорсинге. Делаем маркетинг-киты, презентации, коммерческие предложения. Разрабатываем продающие лендинги и сайты. Придумываем названия и слоганы. Выполняем переводы на все языки мира. Опыт более 15 лет. Свыше 500 работ в портфолио. Цены без накруток и посредников.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, 6, (БЦ Ростовский, этаж 12, офис 1202)
Телефон: 8 800 333-88-73
Сайт:
onws.ru
Опытная команда профессионалов, специализирующихся на создании и продвижении веб-ресурсов. Наша миссия состоит в том, чтобы помочь бизнесу достичь максимального успеха в онлайне. Предлагаем комплексные решения, которые позволяют привлечь больше клиентов, увеличить продажи и улучшить свои показатели. Помогаем партнерам разрабатывать и развивать сайты, продвигать их в поисковых системах и на партнерских площадках. Нам можно доверить рекламу в социальных сетях и оптимизацию веб-ресурса, создание крутых рекламных видеороликов.

Адрес: 344045, Россия, г.Ростов-на-Дону, ул.Миронова, Д.4Б, ком.9
Телефон: +7 499 321-59-32
Сайт:
orbitsoft.com
Иллюстрация. OrbitSoft
OrbitSoft — это студия веб-разработки, мобильной разработки и программирования десктопных решений. Мы внедряем системы управления рекламой и алгоритмы для обработки Big data, создаем сайты и сложные аналитические системы. Мы работаем с компаниями любого размера и сферы деятельности: от стартапов до крупного бизнеса.

Адрес: 347630, Ростовская область, г.Сальск, ул.Железнодорожная, д.43
Телефон: +7 905 429-29-93
Сайт:
appel.market
Мы рады приветствовать Вас в нашем Интернет-магазине! У нас все популярные, оригинальные устройства всемирно известной компании Apple: * Смартфоны Apple iPhone 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X, XS, XS Max, XR, 11, 11 Pro, 11 Pro Max, 12, 12 Pro, 12 Pro Max, 13, 13 Pro, 13Pro Max, 14, 14 Pro, 14 Pro Max, XR в корпусе 14 Pro * Сверхсовременные смарт-часы – Apple Watch 7,8, Watch ULTRA * Беспроводные наушники – Apple AirPods 3, AirPods Pro, AirPods Pro 2, AirPods Max * Беспроводное зарядное устройство Apple MageSafe * Внешний аккумулятор MagSafe Battery Pack * Сетевое зарядное устройство Apple * Чехлы на iPhone, AirPods * Защитные стекла на iPhone, Apple Watch * Смартфоны других производителей (смартфоны цены) Гарантия высокого качества и низкой цены! Найдёте цену дешевле в г. Сальске - продадим дешевле. Оплата осуществляется после полной проверки Вашего iPhone. Ждём вас в интернет-магазине Appel.Market.
Публикации по теме
11 января 2024 г.
Иллюстрация. Диоды SMD 2835 - идеальный инструмент для дизайнеров и архитекторов
В последние годы светодиоды стали неотъемлемой частью нашей жизни, и одним из наиболее популярных типов светодиодов являются диоды SMD 2835. Они используются в различных отраслях, включая автомобильную промышленность, бытовую технику и, конечно же, световые инсталляции.
18 июня 2020 г.
Иллюстрация. Система поставок. Что она делает и чем полезна для «Флюгер-Продажи»
Система поставок — наша собственная разработка, благодаря которой программный комплекс переходит с ручной сборки релизов на автоматизированную.
18 июня 2020 г.
Иллюстрация. Торговля с профессиональной аналитикой и контролем
Была разработана и реализована возможность мониторинга передвижения торговых представителей на карте.