Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Hi-Tech, Полиграфия

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 11
Телефон: +7 863 245-45-01
Сайт:
gmprostov.ru
Наша компания занимается поставками оборудования и расходных материалов для полиграфии, рекламы и офиса. ООО «ДЖИ ЭМ ПИ ДОНСКАЯ» является представительством группы компаний РУССКОМ в ЮФО, дистрибьютер Mimaki Engineering Co. Ltd в ЮФО с 2006 г. Эксклюзивный импортер режущих плоттеров Graphtec в ЮФО Мы с радостью подберем для Вашего бизнеса решение, которое позволит увеличить прибыль

Адрес: Центр инженерной печати «S-COPY»
Телефон: +7 950 227-07-06
Иллюстрация. Центр инженерной печати «S-COPY»
Центр инженерной печати «S-COPY» предоставляет услуги по оперативной печати, копированию и сканированию чертежей, проектов, графиков, схем. Наша компания производит печать чертежей круглосуточно, в минимальные сроки по низким и справедливым ценам в СПб, ЛО, Москве и по всей России. Мы постоянно инвестируем в технологии и наших специалистов, чтобы максимально эффективно предоставлять наши услуги заказчикам. Любая, даже самая сложная задача для нас выполнима!

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского 15г/2а
Телефон: +7 928 118-98-55
Сайт:
3dplab.ru
Оперативная печать на профессиональных 3D принтерах! Самая большая ферма на юге России! Полный цикл производства от эскиза до функционирующего изделия! Опыт работы более 7-ми лет! Делаем быстро и качественно! Практически все материалы в наличии от обычного ABS пластика, до высокопрочных композитов! Область печати 360х360х600мм.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 11
Телефон: +7 863 245-45-01
Сайт:
gmprostov.ru
Наша компания занимается поставками оборудования и расходных материалов для полиграфии, рекламы и офиса. ООО «ДЖИ ЭМ ПИ ДОНСКАЯ» является представительством группы компаний РУССКОМ в ЮФО, дистрибьютер Mimaki Engineering Co. Ltd в ЮФО с 2006 г. Эксклюзивный импортер режущих плоттеров Graphtec в ЮФО Мы с радостью подберем для Вашего бизнеса решение, которое позволит увеличить прибыль

Адрес: пр. Театральный, 85, 4 этаж.
Телефон: +7 903 431-66-39
Сайт:
firon-lab.org
Наша компания занимается 3Д-печатью, 3Д-моделированием и тд. Наша цель — это снижение барьеров роста технологического предпринимательства. Мы создаем инфраструктурную базу и развиваем экосистему для начинающих предпринимателей в области технологий. Рады сотрудничать с новыми партнёрами , потому что совместными усилиями мы развиваем технологическое предпринимательство в регионе.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 67.
Телефон: 8 800 301-66-90
Сайт:
mmcentr.ru
«Мультимедия-центр» - компания, предоставляющая возможность доступной печати для дома и офиса. Мы поставляем технологии и расходные материалы для печати. Это позволит Вам сократить временные и денежные затраты. У нас прямые поставки от производителей и широкий выбор брендов. Мы также предлагаем большой ассортимент услуг: от печати до установки оборудования. Быстрая доставка в пределах Юга России.

Адрес: ул. Менжинского, 4В
Телефон: +7 961 286-77-55
Типография специализируется на флексографической печати самоклеящихся этикеток и предлагает своим клиентам оперативное производство тиражей любых объемов, профессиональные консультации, помощь дизайнера в разработке макета, а также строгое соблюдение сроков изготовления.

Адрес: Ростов-на-Дону, Малый переулок, д. 19
Телефон: +7 863 301-91-59
Печать на ткани принтов, логотипов и надписей в Ростове-на-Дону. Компания Спорт Принт М выполняет профессиональное нанесение принтов, изображений, логотипов и надписей на одежде и любой другой ткани, а также на сувенирах. Нанесение номеров на спортивную форму, изготовление нашивок и шевронов, машинная вышивка, шелкография и другие услуги. Мы готовы предложить практически любой способ нанесения изображения на ткань. Смотрите портфолио на сайте Rnd.sportprintm.ru.

Адрес: 346421 Новочеркасск, ул. Буденновская 279
Телефон: +7 8635 22-60-80
Компания Полиграф-Центр Юг - производитель гибкой упаковки. Изготавливаем на заказ пакеты и гибкую упаковку из ВОРР и PE пленки, PET, CPP, PET-твиста, бумаги и других материалов. Мы изготавливаем упаковку для многих сфер производства: для продуктов питания, для бытовых изделий, для стройматериалов и не только. Изготовление этикеток оптом. Также мы оказываем услуги по разработке дизайна для упаковки. Сделать заказ Вы можете на сайте

Адрес: пр. Соколова, 53/182, офис 605 Б
Телефон: +7 863 264-40-33
Сервисный центр "Паритет+" рад обратиться к Вам с предложением о сотрудничестве. Мы предлагаем Вам услуги по обслуживанию и восстановлению картриджей к принтерам, копировальным аппаратам и МФУ: SHARP, CANON, BROTHER, HP, KYOCERA, XEROX, SAMSUNG. Универсальность: Наш профиль - не только заправка картриджей, но и ремонт техники. Диагностика техники производится бесплатно. Возможна доставка техники в ремонт и из ремонта. Качество: Высокий уровень печати картриджей прошедших процедуру обслуживания/восстановления в условиях нашего СЦ обеспечивается использованием только качественных проверенных расходных материалов и выполнением работ с использованием специального оборудования. Картриджи проходят обязательное тестирование перед упаковкой и дальнейшей доставкой. Ремонт оргтехники также осуществляется в специализированном СЦ и, после диагностики аппарата нашими сервисными инженерами менеджер согласовывает с Вами объем, сроки и цену выполняемых ремонтных работ.
Публикации по теме
11 января 2024 г.
Иллюстрация. Диоды SMD 2835 - идеальный инструмент для дизайнеров и архитекторов
В последние годы светодиоды стали неотъемлемой частью нашей жизни, и одним из наиболее популярных типов светодиодов являются диоды SMD 2835. Они используются в различных отраслях, включая автомобильную промышленность, бытовую технику и, конечно же, световые инсталляции.
18 июня 2020 г.
Иллюстрация. Система поставок. Что она делает и чем полезна для «Флюгер-Продажи»
Система поставок — наша собственная разработка, благодаря которой программный комплекс переходит с ручной сборки релизов на автоматизированную.
18 июня 2020 г.
Иллюстрация. Торговля с профессиональной аналитикой и контролем
Была разработана и реализована возможность мониторинга передвижения торговых представителей на карте.