Ростов-на-Дону
Войти

Публикации на тему Hi-Tech в Ростове-на-Дону

Иллюстрация. Диоды SMD 2835 - идеальный инструмент для дизайнеров и архитекторов

Электроника
В последние годы светодиоды стали неотъемлемой частью нашей жизни, и одним из наиболее популярных типов светодиодов являются диоды SMD 2835. Они используются в различных отраслях, включая автомобильную промышленность, бытовую технику и, конечно же, световые инсталляции.
Иллюстрация. Автоматизация работы торговых представителей и руководителей

ПО
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» предназначена как для крупных, так и для небольших участников рынка дистрибуции товаров и позволяет автоматизировать торговлю любыми видами продукции: бытовая химия, продукты питания, сигареты, алкоголь, автоаксессуары, и так далее.
Иллюстрация. Сбор заказов в системе «Флюгер-Продажи»

ПО
Система «Флюгер-Продажи» предоставляет торговым представителям и супервайзерам надёжные инструменты для сбора заказов, которые позволят избежать большого количества проблем и вопросов, с которыми они сталкиваются повседневно. В программе предусмотрены семь основных инструментов для сбора заказов.
Иллюстрация. Фирма по разработке сайтов: развернутый список услуг

Веб-студии
Для создания сайтов необходимо множество профессиональных навыков. Ими прекрасно владеют специалисты веб-студий. В статье мы разберем перечень услуг, которые предоставляют пользователям такие компании.
Иллюстрация. АСУ ТП "Автоматический мониторинг транспорта"

ПО
АСУ ТП "Автоматический мониторинг транспорта" - программный проект, который предназначен для мониторинга и оперативного контроля движения автомобильного и железнодорожного транспорта.
Новые организации каталога
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 11
Телефон: +7 863 245-45-01
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Миронова, дом 4Б, офис 11
Телефон: 8 800 700-32-84
Адрес: Ростов-на-Дону, Миронова ул., д. 4Б, оф. 16
Телефон: 8 800 301-22-09