Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Hi-Tech, Электроника

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Миронова, дом 4Б, офис 11
Телефон: 8 800 700-32-84
Сайт:
tarantasik.ru
Мы предлагаем товары только высокого качества, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов. Кроме того, наша компания является авторизованным дилером самых крупных и проверенных заводов – производителей, что позволяет вам быть уверенными в том, что вы покупаете оригинальный товар с официальной гарантией от производителя. Мы ценим своих клиентов и уважаем ваше время, поэтому работаем только с проверенными службами доставки, что позволяет вам получать свои заказы быстро, качественно и с минимальными затратами. Мы дорожим своей репутацией постоянно работаем над повышением уровня обслуживания наших покупателей. Спасибо, что выбираете наш магазин!

Адрес: 347630, Ростовская область, г.Сальск, ул.Железнодорожная, д.43
Телефон: +7 905 429-29-93
Сайт:
appel.market
Мы рады приветствовать Вас в нашем Интернет-магазине! У нас все популярные, оригинальные устройства всемирно известной компании Apple: * Смартфоны Apple iPhone 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X, XS, XS Max, XR, 11, 11 Pro, 11 Pro Max, 12, 12 Pro, 12 Pro Max, 13, 13 Pro, 13Pro Max, 14, 14 Pro, 14 Pro Max, XR в корпусе 14 Pro * Сверхсовременные смарт-часы – Apple Watch 7,8, Watch ULTRA * Беспроводные наушники – Apple AirPods 3, AirPods Pro, AirPods Pro 2, AirPods Max * Беспроводное зарядное устройство Apple MageSafe * Внешний аккумулятор MagSafe Battery Pack * Сетевое зарядное устройство Apple * Чехлы на iPhone, AirPods * Защитные стекла на iPhone, Apple Watch * Смартфоны других производителей (смартфоны цены) Гарантия высокого качества и низкой цены! Найдёте цену дешевле в г. Сальске - продадим дешевле. Оплата осуществляется после полной проверки Вашего iPhone. Ждём вас в интернет-магазине Appel.Market.

Адрес: Россия, Ростовская область, Аксайский район, Щепкинское сельское поселение, хутор Нижнетемерницкий, ул. Гайдара, 6к2
Телефон: +7 903 405-10-10
Компания «Мегагерц» основана в 2000 г. и за весь долгий период своей деятельности ассортимент нашей продукции увеличился и, на данный момент, включает в себя: антенны, радиостанции, радары, различные аккумуляторы и аксессуары. В нашей обширной номенклатуре каждый, от любителя до профессионала, найдёт себе товар по душе и кошельку.

Адрес: пер. Крепостной 123
Телефон: 8 800 301-76-58
Сайт:
berrybit.ru
Иллюстрация. Berrybit.ru
Интернет – магазин Berrybit.ru предлагает широкий ассортимент видеокарт, готовых майнинг-ферм, а также услуги сборки майнинг-ферм под ключ. Работаем на рынке более 4 лет и за это время зарекомендовали себя, как поставщик надежного и качественного оборудования по привлекательным ценам. В штате работают профессионалы своего дела, которые грамотно ответят на ваши вопросы и помогут с подбором оптимального оборудования для криптофермы. Сотрудничаем на прямую с заводами производителями, поэтому можем смело сказать, что к покупателю попадет только оригинальный продукт. Предоставляем гарантию 1 год на все видеокарты и комплектующие к майнинг-фермам. Также, можете смело обращаться к нам в Ростове-на-Дону для диагностики и ремонта неисправного оборудования. Звоните или оформляйте заявку прямо на нашем сайте!

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 143А
Телефон: +7 902 909-71-17
Иллюстрация. Телерем
Компания Телерем оказывает услуги производства и монтажа печатных плат. Производим срочные и серийные печатные платы: односторонние, двусторонние, многослойные, на алюминиевом основании, а также СВЧ платы. Осуществляем срочный, серийный, бессвинцовый, поверхностный (SMD), в том числе BGA, штыревой (DIP, TNT, SMT) монтаж. Оказываем услуги сборки приборов, лакировки, регулировки и настройки электронных приборов, комплектования изделий. Доставка по всей России. Все подробности на нашем сайте.

Адрес: Города Волос, 6
Телефон: 8 800 550-02-09
Иллюстрация. Цветной мир
Цветной Мир — один из крупнейших поставщиков 3D оборудования: 3D принтеров настольных и промышленных, 3D сканеров, ортопедических сканеров, 3D манипуляторов, 3D ручек, расходных материалов, запчастей, аксессуаров и пр. Продажа 3D оборудования и комплектующих к нему.

Адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, ул.Варфоломеева, д.265
Телефон: +7 961 310-17-42, +7 863 301-05-19
Услуги печати на 3Д принтерах. Объемная 3D мастерская. Предоставляем услуги по изготовлению изделий из пластика на 3Д принтерах. Прототипирование. Штучное производство деталей и массовое изготовление от 50 до 1000 штук. Изготовим копии вышедших из строя деталей из пластика. Также наша мастерская занимается продажей 3D принтеров разнообразных моделей и пластика для печати на 3D принтере. Осуществляем доставку по всей России. Ознакомиться с ценами Вы можете на сайте 3dprinterrus.ru.

Адрес: г.Ростов-на-Дону, пр.Буденновский, 28
Телефон: +7 938 105-89-69
Сайт:
161apple.ru
Наш Интернет-Магазин «161Apple» был основана в 2015 году и за время работы хорошо зарекомендовала себя, показав яркое конкурентное превосходство: 1. Только оригинальные! Все телефоны и планшеты в нашем магазине – настоящие продукты фирмы Apple, прошедшие сертификацию Евротест. 2. Только новые! Купить iPhone в нашей компании - значит купить айфон в Ростове-на-Дону в полной комплектации и в запечатанной коробке, с гарантией от 1 года. 3. Удобно для Вас. У нас есть пункт для самовывоза, расположенный в Ростове-на-Дону. А если Вы не хотите выходить из дома, наши курьеры доставят покупки по Ростову-на-Дону или за город уже в этот же день. 4. Свой Сервисный центр. У Вас сломался айфон? Наши мастера отремонтируют любой сотовый телефон или планшет Apple. 5. Теперь Вы можете купить у нас любой продукт фирмы Apple в кредит, а также производить оплату смартфона через платежный терминал.

Адрес: 346609, Ростовская область, г. Аксай, пр-т Ленина, 44
Телефон: +7 988 544-02-43
ООО "DANS CALOR" изготавливает и реализует угольные котлы сверхдлительного горения. Данное решение станет достойным внимания владельца частного дома, коттеджа, административного здания. Котлы оснащены автоматическим управлением с датчиками температуры и горячего водоснабжения, данные с которых анализируются, процесс горения корректируется и управляется через дополнительное устройство. Подробные характеристики конструкций можно узнать на сайте https://energiya-dans.ru/.

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Вавилова 68, офис 309
Телефон: +7 863 209-80-58
Сайт:
tu-don.ru
Наша команда профессионалов занимается комплексной автоматизацией учета на базе программных продуктов фирмы «1С». Мы внедряем проекты любой сложности в разнообразных сферах бизнеса от розничной торговли до производства. Антивирусы, компьютерное оборудование, мобильная торговля,программы 1С, программы Microsoft, торговое оборудование
Публикации по теме
11 января 2024 г.
Иллюстрация. Диоды SMD 2835 - идеальный инструмент для дизайнеров и архитекторов
В последние годы светодиоды стали неотъемлемой частью нашей жизни, и одним из наиболее популярных типов светодиодов являются диоды SMD 2835. Они используются в различных отраслях, включая автомобильную промышленность, бытовую технику и, конечно же, световые инсталляции.
18 июня 2020 г.
Иллюстрация. Система поставок. Что она делает и чем полезна для «Флюгер-Продажи»
Система поставок — наша собственная разработка, благодаря которой программный комплекс переходит с ручной сборки релизов на автоматизированную.
18 июня 2020 г.
Иллюстрация. Торговля с профессиональной аналитикой и контролем
Была разработана и реализована возможность мониторинга передвижения торговых представителей на карте.