Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Мебель

Адрес: г. Ростов-на-Дону, Радиаторный пер, дом № 13
Телефон: 8 800 707-25-10
Торгово-производственная компания KIVAS занимается производством и реализацией оборудования с 2014 года. Мы постоянно работаем и развиваемся в разных направлениях для максимального удобства и комфорта наших клиентов. Наш ассортимент включает в себя широкий спектр продукции (стеллажи для склада, ящики, сейфы, верстаки металлические, металлические шкафы и т.п.)

Адрес: Волгодонск, Шлюзовская, 20, строение, 198
Телефон: +7 928 613-71-70
Сайт:
plastzavod.ru
ООО «Полимерсервис» – это в первую очередь производство мебельной фурнитуры из пластмассы. На рынке технологических решений мы находимся более 12 лет. Наше предприятие является одним из крупнейших заводов производителей полимерных изделий в Ростовской области. Основным направлением деятельности ООО "Полимерсервис" на сегодняшний день является производство пластмассовой мебельной фурнитуры, полиэтиленовой пленки и пакетов для мебельной промышленности. Четкая организация производства позволяет воплотить идею клиента в готовое изделие качественно и в короткие сроки. Это достигается благодаря наличию возможностей проводить собственные проектные и конструкторские работы по созданию пресс-форм на собственном механическом производстве. Парк оборудования ООО "Полимерсервис" включает в себя современные импортные высокопроизводительные станки, позволяющие производить широкий спектр продукции.

Адрес: Волгодонск, ул. 2-ая Заводская, 21
Телефон: +7 863 204-25-49
Иллюстрация. КДМ
Компания КДМ это сеть из 28 магазинов в более чем 20 городах России. В наших филиалах можно приобрести любую фурнитуру для кухонной мебели. КДМ является единственным дистрибьютером брендов, например, как "EVA", "Кедр" и другие. У нас действуют постоянные акции и удобная система лояльности, которая позволяет предложить как лучшую розничную цену, так и оптовую. В магазинах КДМ можно купить полный комплект всего необходимого, что только может понадобится для производства и сборки вашей кухни.

Адрес: пер. Халтуринский 62
Телефон: +7 863 279-39-80, +7 928 183-69-14, +7 918 510-69-99
Сайт:
malkomebel.ru
Иллюстрация. МалкоМебель
Изготовление мебели на заказ для квартир, домов, офисов и торговых помещений. У нас Вы можете заказать шкафы-купе и распашные, кухни, гардеробные и стеллажи, мебель для детских комнат и ванных. Ознакомьтесь с реальными фотографиями наших работ. Смотрите образцы, выбирайте, заказывайте прямо на сайте, по телефону, при помощи Whatapp или Viber.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул.Красноармейcкая 87/50
Телефон: 8 800 301-27-67
Сайт:
lenta-diod.ru
Компания Лента-Диод предлагает широкий ассортимент светодиодного оборудования в Ростове-на-Дону, в Москве и Московской области, а так же с доставкой по России. В нашем магазине вы найдете светодиодное освещение как для улицы, так и для помещений различного назначения: светодиодные ленты, светильники для магазинов, офисов и квартир, светодиодный декор, лепной декор, светодиодные люстры, подсветка придомовой территории, освещение для ландшафтного дизайна, светильники для магазинов, офисов и квартир.

Адрес: Таганрог, ул. Греческая 88А 
Телефон: +7 900 120-88-87
Сайт:
lionroom.ru
Иллюстрация. Лионрум
Лионрум — это магазин корпусной и мягкой мебели по доступным ценам в Таганроге. У нас вы сможете приобрести кухонные гарнитуры, мебель для гостиной, для спальни, для детской и для прихожей. Обеспечим доставку, при необходимости организуем сборку. Гарантия на всю продукцию.

Адрес: Ростов-на-Дону
Телефон: +7 938 133-69-03
Иллюстрация. Кухни Ростов
Кухни под заказ в Ростове-на-Дону Продаем и устанавливаем современные кухни собственного производства. Спроектируем и изготовим кухни в любом стиле. Основные материалы: ЛДСП, пластик, эмаль, массив дерева, стекло и шпон. Недорогие цены, отличные специалисты, большой опыт работ.

Адрес: Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, Малиновского ул., 3
Телефон: 8 800 707-82-05
Металл Мебель - интернет магазин металлической мебели осуществляет доставку продукции по Москве и всей России. Наша фирма продает широкий ассортимент металлической мебели. У нас есть мебель, подходящая для любого помещения в клинике, на объекте или в офисе. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать из более чем десяти тысяч вариантов металлической мебели. Вы найдете металлические шкафы, сейфы, мебель для медицинских кабинетов и офисов, стеллажи и монтажные столы, а также многое другое.

Адрес: Ростовская область, г.Таганрог, Чучева ул., 1
Телефон: 8 800 707-82-05
Металл Мебель - интернет магазин металлической мебели осуществляет доставку продукции по Москве и всей России. Наша фирма продает широкий ассортимент металлической мебели. У нас есть мебель, подходящая для любого помещения в клинике, на объекте или в офисе. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать из более чем десяти тысяч вариантов металлической мебели. Вы найдете металлические шкафы, сейфы, мебель для медицинских кабинетов и офисов, стеллажи и монтажные столы, а также многое другое.

Адрес: Ростовская область, Ростов-на-Дону, Портовая ул., 543
Телефон: 8 800 551-50-67
"Компания PROMMEBEL дает возможность купить металлическую мебель для слесарных и других мастерских, офисов, а также различных производственных помещений. Пользуясь мебелью, приобретенной с помощью нашего сайта, вы получаете возможность создать комфортную обстановку в любом помещении. На нашем сайте представлен большой выбор металлической мебели для разных нужд. Фирма PROMMEBEL реализует: инструментальные шкафы, столы монтажные, стеллажи, шкафы для офиса, тумбы и тележки, верстаки слесарные, шкафы металлические."
Публикации по теме
8 марта 2024 г.
Иллюстрация. Одноярусные металлические кровати дешево
Выпускать дешевые Кровати Металлические хорошего качества, это принципиальная позиция производственного предприятия «Металл-Кровати».
23 июня 2021 г.
Иллюстрация. Двухъярусные кровати металлические с лестницами
Двухъярусные кровати металлические с лестницами
29 мая 2018 г.
Иллюстрация. Кухни на заказ - Собственное производство
Изготовление различных кухонь на заказ от компании Мебель Плюс в Ростове-на-Дону.