Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Мебель, Комп. мебель

Адрес: Волгодонск, Шлюзовская, 20, строение, 198
Телефон: +7 928 613-71-70
Сайт:
plastzavod.ru
ООО «Полимерсервис» – это в первую очередь производство мебельной фурнитуры из пластмассы. На рынке технологических решений мы находимся более 12 лет. Наше предприятие является одним из крупнейших заводов производителей полимерных изделий в Ростовской области. Основным направлением деятельности ООО "Полимерсервис" на сегодняшний день является производство пластмассовой мебельной фурнитуры, полиэтиленовой пленки и пакетов для мебельной промышленности. Четкая организация производства позволяет воплотить идею клиента в готовое изделие качественно и в короткие сроки. Это достигается благодаря наличию возможностей проводить собственные проектные и конструкторские работы по созданию пресс-форм на собственном механическом производстве. Парк оборудования ООО "Полимерсервис" включает в себя современные импортные высокопроизводительные станки, позволяющие производить широкий спектр продукции.

Адрес: г.Новочеркасск, ул. Флерова 32В
Телефон: +7 8635 23-09-95
Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции, который постоянно обновляется. На базе компании имеется собственное производство: · медицинской мебели · корпусной мебели · мебели на металлокаркасе · металлической мебели · мебели из натурального дерева Основным профилем деятельности компании «Гос-тендер-групп» является комплексное оснащение бюджетных учреждений в сфере Госзакупок.

Адрес: г.Новочеркасск, ул. Флерова 32В
Телефон: +7 8635 23-09-95
Наша компания предлагает широкий ассортимент продукции, который постоянно обновляется. На базе компании имеется собственное производство: · медицинской мебели · корпусной мебели · мебели на металлокаркасе · металлической мебели · мебели из натурального дерева Основным профилем деятельности компании «Гос-тендер-групп» является комплексное оснащение бюджетных учреждений в сфере Госзакупок.

Адрес: Ростовская область, г.Новочеркасск, ул. Флерова 32 в.
Телефон: +7 8635 23-09-95, +7 928 164-86-46
Сайт:
gtg-rostov.ru
Наша компания предлагает широкий ассортимент детской продукции. На базе компании имеется собственное производство мебели из натурального дерева, что так необходимо дошкольным учреждениям. Основным профилем деятельности компании «Гос-тендер-групп» является комплексное оснащение детских воспитательных учреждений. Наша компания осуществляет производство и продажу мебельной продукции для дошкольных учреждений. Продукция производится в соответствии с установленными нормативами, качество мебели подтверждают соответствующие сертификаты и заключения санитарно-эпидемиологической службы. Мы понимаем, какая огромная ответственность лежит на нас, поэтому мебель, производимая нами удовлетворяет всем, даже самым строгим, требованиям. Мы являемся одними из крупнейших производителей детской мебели в Ростовской области и регионах. Детская мебель производства нашей компании максимально удобна для ребенка, безопасна, прочна, устойчива, надежна и не портит осанку.

Адрес: 344064, Ростов-на-Дону, пер. Раиаторный, 4
Телефон: +7 863 270-11-32, +7 863 270-12-78
Сайт:
mezonin.su
Компания мезонин занимается оснащением металлической мебелью и складского оборудования складов, офисов, торговых площадок, медицинских учреждений, автосервисов. Широкий ассортимент продукции. Кроме этого компания оказывает услуги под ключ: проектирование складов любой сложности с учетом пожеланий заказчика, производство стеллажей с соблюдением точных размеров, установка складских комплексов в кротчайшие сроки.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 253
Телефон: +7 905 429-27-09
Иллюстрация. Мебель-Класс
Мы изготавливаем мебель на заказ различных стилей, предлагаем на выбор самые разнообразные цветовые решения, используем высококачественные материалы, сочетая массив древесины и натуральный камень, акриловый пластик и МДФ с различным покрытием. Наши специалисты воплотят в жизнь любые Ваши пожелания. Всегда предоставят Вам всю необходимую информацию, дадут полезный совет. Помогут подобрать именно ту модель мебели, которая наибольшим образом подойдет под стиль Вашего интерьера, будет оптимально соответствовать Вашим вкусам и пристрастиям, тем самым создав в помещении неповторимую атмосферу. Заказывая мебель у нас, Вы можете быть уверены, что Ваша мебель является уникальной и разработана специально для Вас.
Публикации по теме
8 марта 2024 г.
Иллюстрация. Одноярусные металлические кровати дешево
Выпускать дешевые Кровати Металлические хорошего качества, это принципиальная позиция производственного предприятия «Металл-Кровати».
23 июня 2021 г.
Иллюстрация. Двухъярусные кровати металлические с лестницами
Двухъярусные кровати металлические с лестницами
29 мая 2018 г.
Иллюстрация. Кухни на заказ - Собственное производство
Изготовление различных кухонь на заказ от компании Мебель Плюс в Ростове-на-Дону.