Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Мебель, Аксессуары

Адрес: Волгодонск, Шлюзовская, 20, строение, 198
Телефон: +7 928 613-71-70
Сайт:
plastzavod.ru
ООО «Полимерсервис» – это в первую очередь производство мебельной фурнитуры из пластмассы. На рынке технологических решений мы находимся более 12 лет. Наше предприятие является одним из крупнейших заводов производителей полимерных изделий в Ростовской области. Основным направлением деятельности ООО "Полимерсервис" на сегодняшний день является производство пластмассовой мебельной фурнитуры, полиэтиленовой пленки и пакетов для мебельной промышленности. Четкая организация производства позволяет воплотить идею клиента в готовое изделие качественно и в короткие сроки. Это достигается благодаря наличию возможностей проводить собственные проектные и конструкторские работы по созданию пресс-форм на собственном механическом производстве. Парк оборудования ООО "Полимерсервис" включает в себя современные импортные высокопроизводительные станки, позволяющие производить широкий спектр продукции.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул.Красноармейcкая 87/50
Телефон: 8 800 301-27-67
Сайт:
lenta-diod.ru
Компания Лента-Диод предлагает широкий ассортимент светодиодного оборудования в Ростове-на-Дону, в Москве и Московской области, а так же с доставкой по России. В нашем магазине вы найдете светодиодное освещение как для улицы, так и для помещений различного назначения: светодиодные ленты, светильники для магазинов, офисов и квартир, светодиодный декор, лепной декор, светодиодные люстры, подсветка придомовой территории, освещение для ландшафтного дизайна, светильники для магазинов, офисов и квартир.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 59
Телефон: +7 999 695-56-15
Сайт:
torgug.com
Организация «Торговый ЮГ» основана 11 декабря 2001 года. Наши специализации — это комплексное оснащение предприятий общепита (столовых, баров, кафе, ресторанов), детских садов, школ, мастерских, прачечных, клубов стандартным и нестандартным технологическим оборудованием, а также мебелью, оборудование магазинов различного профиля, с последующим обслуживанием по следующим направлениям: холодильное, тепловое, весовое, кухонная посуда и столовая посуда, инвентарь, косметика и аксессуары для гостиничных номеров, мебель. Благодаря знаниям и опыту специалистов нашей команды, компания способна довести любой объект от проектирования до монтажа с последующим техобслуживанием. Проектирование производится в сотрудничестве с заказчиком, т.к. основывается на производственном процессе заказчика и знании особых требований, предъявляемых им.

Адрес: г. Новочеркасск, пр. Баклановский, 200 б
Телефон: +7 8635 26-86-63
Интернет-магазин Диванкровати.рф предлагает Вам приобрести мягкую мебель и аксессуары по доступным ценам. На нашем сайте вы можете найти мебель ведущих Российских производителей. Вся мебель сертифицирована. В отличие от других интернет-магазинов и магазинов совместных покупок, организаторы отвечают за качество и комплектацию получаемых участниками СП товаров. В случае обнаружения брака или некомплекта организатор обязуется в разумный срок решить проблему покупателя. Закупку производят опытные менеджеры, которые добиваются максимального снижения цены у производителя.
Публикации по теме
8 марта 2024 г.
Иллюстрация. Одноярусные металлические кровати дешево
Выпускать дешевые Кровати Металлические хорошего качества, это принципиальная позиция производственного предприятия «Металл-Кровати».
23 июня 2021 г.
Иллюстрация. Двухъярусные кровати металлические с лестницами
Двухъярусные кровати металлические с лестницами
29 мая 2018 г.
Иллюстрация. Кухни на заказ - Собственное производство
Изготовление различных кухонь на заказ от компании Мебель Плюс в Ростове-на-Дону.