Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Образование, Доп. образование

Адрес: ул. Социалистическая, д.153
Телефон: +7 938 177-07-33
Иллюстрация. Федеральный учебный центр "Виктория"
Школа-студия "Виктория" – это лицензированное образовательное учреждение в сфере дополнительного профессионального образования в индустрии красоты. У нас вы сможете получить официальную профессию: специалист по маникюру, специалист по педикюру, косметолог, визажист, массажист, парикмахер, lashmaker, lamimaster, мастер по депиляции, мастер по перманентному макияжу.

Адрес: 344006, Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на- Дону г., Нижнебульварная ул., д. 6, офис 4
Телефон: 8 800 101-35-56
Иллюстрация. ООО "Онлайн Университет Дизайна"
Онлайн университет дизайна - учебное заведение в онлайн формате, где собраны качественные знания и вариативные форматы занятий, с помощью которых легко воспринимать и усваивать материал. А самое главное, преподаватели не только рассказывают теорию, но и делятся прикладными навыками!

Адрес: Ростов-на-Дону, Таганрогская 161/2 левое крыло
Телефон: +7 988 993-58-12
Сайт:
vk.com
Иллюстрация. Мастерская чудес, детский клуб, семейный клуб
Детский центр для всей семьи, в котором вы можете отдохнуть и научиться новому! В нашем центре дети изучают: лепку, рисование, английский, вязание, раннее развитие, курс скоростного интеллекта "я сам", актерское мастерство, каллиграфию, скетчинг, йогу и многое другое!

Адрес: Ростов-на-Дону, Космонавтов, 32в, офис 48а
Телефон: 8 800 551-30-40
Наш Университет делает упор на повышении квалификации и переподготовке работников образования, учителей, кадров социальной сферы, педагогов и работников дошкольного образования. Обучение у нас это точно: Выгодные тарифы. Получить образование в нашем Учебном центре может позволить себе любой гражданин. Короткие сроки образования. Диплом или Свидетельство выдаем сразу по завершении обучения. Почтовая отправка Свидетельства или Диплома - без доплат. Присылаем заказным письмом с трекинговым номером. Все методические материалы коррелируют Государственным стандартам образования и Профстандартам, написаны доступным текстом без ненужных повторений одного и того же. Промежуточная проверка знаний с небольшим количеством вопросов идет на каждый модуль. Вот почему пройти последний тест не составляет труда. 24/7 доступ к сервису обучения. Обучающие пособия можно скачать и печатать.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова 59, оф. 305Б
Телефон: +7 900 123-50-96
Учебный центр СПЕЦИАЛИСТ повышении квалификации дистанционно, охватывает различные отрасли и направления по повышению квалификации специалистов, руководителей, ответственных лиц, работников, без отрыва от производства, работаем по всей России. Экологическая безопасность, Мед. Отходы, Отходы 1-4 класс, Охрана окружающей среды, Радиационная безопасность, Гражданская оборона ГО и ЧС, Охрана труда, Пожарная безопасность, для Лицензии МЧС, Пожарно-технический минимум (ПТМ), Повышение квалификации для СРО, Строительство, Проектирование, Реставрация, Изыскания, Маркшейдерские работы, Аттестация НОСТРОЙ, Квалификационный аттестат, Гос. закупки, Энергоаудит, Энергоэффективность, Энергосбережение, Атомная энергетика, Теплоснабжение, Сельское хозяйство, Животноводство и Пчеловодство, Организация АПК, Обслуживание техники АПК, ЖКК, Кадастровая деятельность, Рабочие специальности, Рабочие профессии, Электробезопасность 2-5 группа, Промышленная безопасность, Сертификация ISO (ИСО)

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 25 ТРЦ Золотой Вавилон
Телефон: +7 863 303-35-62
Персональная помощь студентам в написании авторской магистерской диссертации, дипломной работы высокой сложности. Полное сопровождение, индивидуальный подход. Полное сопровождение до защиты. Заключение договора. Уникальность работы. Отправка работы по главам. Бесплатные корректировки после проверки научным руководителем. Конфиденциальность. Сотрудничество с ведущими зарубежными и российскими научными издательствами.

Адрес: Россия, 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Обороны 43, офис 3
Телефон: +7 863 268-21-48
Сайт:
obrkonkurs.ru
Центр занимается разработкой и сопровождением мероприятий – конкурсов, конференций, круглых столов, семинаров, симпозиумов, форумов, выставок, и др., в том числе с 2007 года осуществляет реализацию авторского проекта «Комплекс конкурсных и образовательных мероприятий, направленных на поддержку талантливой молодёжи и педагогов России», в рамках которого проводятся олимпиады, конкурсы, конференции, круглые столы, выставки для молодёжи, педагогов, работников культуры и общественных организаций, и др.

Адрес: ул.Пушкинская104/32,оф.71/1
Телефон: +7 863 268-92-06
Иллюстрация. Профессионал-р
Основное направление деятельности Профессионал-Р – предоставление широкого спектра услуг по обучению различным специальностям, повышению квалификации. Компания Профессионал-Р предназначена для обслуживания клиентов с высокими требованиями к образованию и результативности обучения и нацелена на максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов. Профессионал-Р ведет постоянную работу по расширению спектра предоставляемых услуг.
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
27 декабря 2020 г.
Иллюстрация. ьбьтбь
лоиолиол
9 мая 2020 г.
Иллюстрация. RUS-FIXED.RU - Договорной матч 11 МАЯ сегодня БЕСПЛАТНО СТАВКА.
RUS-FIXED.RU - Договорной матч 11 МАЯ сегодня БЕСПЛАТНО СТАВКА - Прогнозы на спорт бесплатно 11 МАЯ 2020 сегодня от RUS-FIXED.RU - fixed matches 11 may 2020 is RUS-FIXED.RU - Бесплатный договорной матч 11 мая сегодня от RUS-FIXED.RU - Ставка сегодня на спорт 11 мая от RUS-FIXED.RU