Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Образование, Курсы ин.языков

Адрес: 347800, г. Таганрог, ул. Греческая, д. 92-4
Телефон: +7 8634 43-10-00
В школе London Express вы можете: - Пройти курсы английского языка (в группах или индивидуально) - Пройти корпоративное обучение - Подготовиться к международным экзаменам - Подготовиться к обучению за рубежом И многое другое. Обучение проходит по специальным методикам с использованием различного мультимедийного оборудования. Занятия ведут опытные преподаватели, навыки и знания которых подтверждены кембриджскими сертификатами.

Адрес: Черепахина ул 129
Телефон: 8 800 700-84-28
Сайт:
rinel.ru
Компания Ринел производит и поставляет следующие виды оборудования для образовательных учреждений: -Лингафонные кабинеты -Мобильные лингафонные кабинеты -ПО для организации лингафонных кабинетов -Оборудование для лингафонных кабинетов -Компьютерные классы -Мобильные компьютерные классы -Системы опроса -Пульты для голосования.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Казахская, 107, 2 этаж, офис 6
Телефон: +7 928 143-88-42
Иллюстрация. English Time, ИП Гайворонская Наталья Владимировна
Английский клуб «English Time» приглашает детей всех возрастных групп на увлекательные и высокоэффективные занятия по английскому языку с использованием продвинутых методик и программ обучения, с полным погружением в языковую среду. Наши программы английского для детей не только дают прочные и обширные знания английского, но и расширяют кругозор, развивают интеллект ребенка.

Адрес: ул. Чехова,
Телефон: +7 863 250-10-20
На сегодняшний день это один из крупнейших Языковых центров в Ростове-на-Дону, где Вы можете пройти курсы английского, немецкого, итальянского, японского, русского и других языков, сдать международные экзамены и получить международные сертификаты, признаваемые во всем мире, пообщаться в дискуссионном клубе с носителями языка или провести незабываемые каникулы или выходные с нами весело и с пользой и все это не выезжая за пределы Ростова в удобном для Вас районе города и в удобное время.

Адрес: Социалистическая ул., д. 74, оф. 1406/2
Телефон: +7 919 895-10-51
Сайт:
enspa.ru
Английский разговорный клуб - это уникальная возможность развивать и поддерживать свои разговорные навыки. Каждый семинар посвящен определенной теме и проходит в форме увлекательной беседы-дискуссии на английском языке одновременно с изучением грамматики. Ведет Разговорный клуб носитель английского языка, что дает возможность погрузиться в языковую среду. Главная задача клуба - сделать изучение английского языка максимально полезным и интересным. Благодаря английскому клубу мы можем предложить языковую практику в обсуждении того, что актуально и интересно именно для Вас. Преимущества обучения в клубе: Вы начнете думать на английском языке Высокое количество коммуникативных практик позволяет сделать быстрый прорыв в разговорном английском Вы преодолеете внутренний барьер и заговорите Вы пополните свой словарный запас Вы окунетесь в современный английский язык Вы можете присоединиться к группе в любое время и с любого этапа
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
27 декабря 2020 г.
Иллюстрация. ьбьтбь
лоиолиол
9 мая 2020 г.
Иллюстрация. RUS-FIXED.RU - Договорной матч 11 МАЯ сегодня БЕСПЛАТНО СТАВКА.
RUS-FIXED.RU - Договорной матч 11 МАЯ сегодня БЕСПЛАТНО СТАВКА - Прогнозы на спорт бесплатно 11 МАЯ 2020 сегодня от RUS-FIXED.RU - fixed matches 11 may 2020 is RUS-FIXED.RU - Бесплатный договорной матч 11 мая сегодня от RUS-FIXED.RU - Ставка сегодня на спорт 11 мая от RUS-FIXED.RU