Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Строительство, Электрооборудование

Адрес: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 45-я линия, дом 58, кв. 22
Телефон: +7 919 888-08-21
Сайт:
ks-tehno.ru
Иллюстрация. ООО «КС-Техно»
Компания ООО «КС-Техно» специализируется на комплексных поставках профессионального инструмента, сварочного оборудования, станочной оснастки и расходных материалов. Мы гордимся тем, что предоставляем возможность приобретать качественные товары по выгодным условиям. Наш ассортимент предлагает широкий выбор профессиональных инструментов для различных отраслей и задач. Вы можете купить оптом инструмент в Ростове-на-Дону. Мы предоставляем широкий выбор расходных материалов, необходимых для поддержания вашего инструмента в идеальном состоянии.

Адрес: ул. Профинтерна, 12, к. 39
Телефон: +7 863 290-39-27
Сайт:
2903927.ru
Организация ИП Семиколенов Э.И. основана в 2005 году. Занимается арендой дизельгенераторов и связанными с арендой дизельных электростанций услугами, а именно: арендой кабеля, доставкой дизельгенераторов до места эксплуатации и обратно, арендой топливных емкостей, проведением технического обслуживания и ремонта дизельгенераторов как собственных, так и заказчика, пуско-наладочными работами, вводом в эксплуатацию, диагностикой неисправностей, круглосуточной технической поддержкой, монтажом и наладкой автономных энергосистем заказчика.

Адрес: Ростов-на-Дону, 344033, ул. Портовая, д. 144Б
Телефон: +7 863 229-20-63
Сайт:
rem1rf.ru
Компания «РЭМ-1» - ваш надежный партнер в сфере кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. С нашей 10-летней историей успешной деятельности мы завоевали доверие как надежного и ответственного поставщика. Если вам требуется приобрести кабель, провод или электротехническую продукцию, обращайтесь к нам! Мы специализируемся на оптовых продажах с высоким уровнем сервиса. Наша продукция соответствует высочайшим стандартам качества, подтвержденным соответствующими сертификатами и паспортами качества, что гарантирует безопасность и надежность каждого товара. Мы постоянно совершенствуем наш интернет-магазин, делая процесс выбора кабеля, провода и электротоваров максимально удобным для вас. Наш большой склад всегда заполнен электротехникой, и оперативная доставка напрямую от производителей обеспечивает бесперебойное снабжение без задержек.

Адрес: Ростов-на-Дону, Нефтяной переулок, 67
Телефон: +7 863 303-64-76, 8 800 777-87-10
GENERATOR.MARKET специализируется на поставках и техническом обслуживании различных типов генераторов. Мы предлагаем дизельные и бензиновые генераторы, которые обеспечивают надежное и стабильное энергоснабжение в любых условиях. Кроме того, мы предлагаем сварочные генераторы, которые позволяют вам сварить металлические конструкции даже в удаленных местах без доступа к сети электроснабжения. Мы также предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, которые обеспечивают непрерывное электроснабжение и защиту вашей электроники от перепадов напряжения.

Адрес: ул Новочеркасское шоссе, зд. 79, офис 203
Телефон: +7 863 322-21-30
Сайт:
metaenergy.ru
Иллюстрация. Метаэнерджи
"Метаэнерджи — завод по производству электротехники. Мы производим силовые шины (твёрдую в изоляции и шину медную гибкую изолированную напряжением до 10КВ), опорные и проходные эпоксидные изоляторы (6-35КВ) и силиконовые изоляторы от 6КВ, а так же магистральный шинопровод (алюминиевые и медные) на токи до 6300А. Ежегодно мы расширяем ассортимент нашего оборудования, благодаря развитому инженерно-конструкторскому отделу. Мы можем изготовить электротехническую продукцию нестандартных размеров и всегда готовы к сотрудничеству! Нашу продукцию используют: Завод «АКРОН», Обуховский завод «Алмаз-Антей», космодром Плесецк, «Ростехнологии», Ростовский стадион и др."

Адрес: Ростов-на-Дону ул. Путевая, 2А
Телефон: +7 958 574-84-71
Основным направлением организации является осуществление продажи и обслуживание водно-моторной техники, проведение соревнований по водным видам спорта. СТК «Патриот» является официальным дилером торговых марок Mercury, Honda. Так же официальный представитель алюминиевых катеров Silver, North Silver Pro, Финских катеров и лодок из АБС пластика Terhi, Drive, Российских алюминиевых лодок и катеров Master, Надувных лодок ПВХ

Адрес: Ростовская область, Зерноградский р-н, п. Экспериментальный, ул. Придорожная, 10
Телефон: +7 938 111-99-33
Иллюстрация. Спутник Агро
Спутник Агро - Производитель емкостного оборудования для сельского хозяйства. Компания «Спутник Агро» занимается производством пластиковых емкостей и оборудования для сельского хозяйства начиная с 2017 г. Мы постоянно ведем работу по улучшению технических характеристик наших изделий и пополняем модельный ряд новыми, эксклюзивными моделями. Пластиковые емкости - от 100 до 12 500 л. Транспортные кассеты - от 3 000 до 18 000 л. Растворные узлы - от 7 000 до 18 000 л. Прицепные тележки - от 3 000 до 6 000 л. Звоните: +7 (938) 111-99-33

Адрес: 344002, г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, д.74
Телефон: +7 863 204-26-58
Сайт:
rnd.cable.ru
Компания «Кабель.РФ» специализируется на продаже кабельно-проводниковой, электротехнической и светотехнической продукции. На нашем сайте представлен широкий ассортимент продукции для решения любых ваших задач. Оформить заказ можно из наличия на складе или под заказ на производство. Доставка осуществляется по всей России. Благодаря высококачественной логистике и множеству налаженных торговых связей, мы рады предоставить нашим клиентам исключительно выгодные предложения. Наша компания всегда поддерживает доступные цены на высококачественную продукцию. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону горячей линии «Кабель.РФ» или оставив заявку на сайте. Мы в кратчайшие сроки предоставим информацию по вашему запросу.

Адрес: Портовая 543
Телефон: 8 800 333-06-76
Изготовление, производство и продажа приводной техники: редукторы, асинхронные электродвигатели, приводные цепи, мотор-редукторы. Заказав электродвигатели, преобразователи частоты или другое оборудование, наши клиенты не ждут поставок неделями. Как правило, отгрузка осуществляется в день оплаты заказа. Мы поможем сделать правильный выбор того или иного типа приводного оборудования, а также компетентно ответим на все тематические вопросы клиентов и заказчиков. Каждая единица оборудования проходит выходной контроль качества, гарантирующий ее исправность и работоспособность.

Адрес: 344015, г.Ростов-на-Дону, ул. Еременко 60/9.
Телефон: +7 904 500-04-32
Иллюстрация. Электросервис
Электромонтажные работы Монтаж и сборка электрощитов Электромонтаж розеток, выключателей, датчиков движения Электромонтаж производственных помещений Профилактические испытания оборудования Комплексные испытания электрооборудования 0,4/0,23кВ Испытание силовых трансформаторов 6-10/0,4кВ Наладка и испытание релейной защиты на подстанциях 6-10/0,4кВ Испытание повышенным напряжением промышленной частоты изоляции оборудования Проверка действия расцепителей автоматических выключателей Замеры сопротивления растеканию контура заземления Измерение сопротивления контактных соединений и металлосвязей оборудования с заземляющим устройством Испытание средств защиты в высоковольтной лаборатории Проведение электрических испытаний и замеров современными приборами, которые обеспечивают высокую точность проведения диагностики в электроустановках Выдача технических отчетов обо всех выполненных работах на объекте
Публикации по теме
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Проектирование систем вентиляции любой сложности в Ростове-на-Дону
ООО “Климатснаб” предлагает полный комплекс услуг по проектированию систем вентиляции для различных объектов и отраслей. Мы имеем богатый опыт в разработке проектов промышленной вентиляции, систем для кафе, ресторанов, спортивных центров, медицинских учреждений, общественных зданий, торговых и офисных центров, учебных заведений.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Монтаж систем вентиляции и промвентиляции в Ростов-на-Дону
В современных условиях качественная система вентиляции является необходимым атрибутом комфортного пребывания людей в помещении. Она обеспечивает поступление свежего воздуха и отводит отработанный, загрязненный воздух, поддерживая тем самым оптимальный уровень воздушного обмена. ООО КЛИМАТ-СНАБ в Ростове-на-Дону – компания, которая долгие годы занимается установкой и монтажом систем вентиляции и промвентиляции, обеспечивая клиентам оптимальные условия для работы и отдыха.
10 января 2024 г.
Иллюстрация. Промышленная вентиляция в разных отраслях: особенности и преимущества
Промышленная вентиляция – это система обеспечения воздухообмена на производственных объектах, необходимая для создания оптимальных условий труда и защиты окружающей среды.