Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Строительство, Стеновые материалы

Адрес: 344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 148, оф.7
Телефон: +7 928 158-14-35
Сайт:
tels-don.ru
Если Вы выберете сотрудничество с компанией ООО "Техэлектрострой" , то не столкнетесь с проблемой дефицита товаров, трудностью закупки и неприемлемой ценой. Мы предлагаем современные материалы по выгодным ценам, которые идут в продажу прямо от производителя. В числе товаров у нас есть: - фанера ламенированная. Отличительные свойства этой фанеры в том, что помимо клеевого слоя и шпоновой основы у нее есть специальный защитный слой. Этот слой покрывает каждый лист, от чего такую фанеру называют еще слоисто-прессованной - огнеупорный кирпич. Это особый вид керамического кирпича. Он имеет в своем составе коксовый или графитовый порошок, огнеупорная глина, что делает его более прочным и долговечным.

Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Радиаторный, д.6
Телефон: +7 863 270-55-58
Сайт:
rosograda.ru
Компания "Росограждения" занимается производством 3D ограждений всех видов. Изготавливаем в кратчайшие сроки и любой объем. Калитки и ворота любых размеров под заказ (распашные и откатные). Обширная цветовая гамма, самая доступная цена в ЮФО, доставка в любой регион России.

Адрес: ул. Таганрогская 144, оф.31/2.
Телефон: +7 928 129-11-06
Сайт:
tdecoflor.ru
ТД "Экофлор" продает строительные и декоративно-отделочные материалы мировых Российских и Европейских производителей. Вы найдете все необходимое для фасада дома, покрытия террас, ограждений или перил. Каталог насчитывает более 300 товаров, из которых Вы обязательно подберете себе все необходимое не только по цене и качеству, но и цвету и стилю вашего дома.

Адрес: 344092, г. Ростов-на-Дону, ул Волкова, д. 10/3
Телефон: +7 988 949-70-00
Иллюстрация. SmartFilm - Продажа и установка пленочных покрытий
Наша компания занимается оптовой, розничной продажей и монтажом смарт пленки с возможностью менять степень прозрачности, а так же, декоративной и фотохромной пленки. Большой опыт и крупные реализованные проекты за плечами гарантируют вам качество наших материалов и работ связанных с монтажом. Смарт пленка-пленка с переменной прозрачностью и возможностью установки на уже имеющееся остекление. Включается с помощью пульта. Позволяет плавно регулировать прозрачность. Смарт пленка обладает функцией прямой и обратной проекции,что позволяет применить ее в качестве видео витрины. Может монтироваться на любые стёкла, окна, стеклянные двери и перегородки. Фотохромная пленка изменяет степень своего затемнения в зависимости от интенсивности солнечного света (UV излучения). Под воздействием ультрафиолетового излучения плёнка темнеет, при отсутствии – светлеет

Адрес: просп. Михаила Нагибина, 30, Ростов-на-Дону (Дизайн-центр «West»)
Телефон: +7 863 322-03-13
Иллюстрация. Пол Страны
Компания «Пол Страны» — современный, перспективный ритейлер в Москве по продаже лучших напольных покрытий и дверей. Компания сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями напольных покрытий, например, Classen, Quick-step. Благодаря прямому сотрудничеству с известными производителями, компания имеет возможность реализовывать товар по привлекательной цене не только в розницу, но и оптом. В специализированном магазине «Пол Страны» представлен широкий ассортимент самых популярных напольных покрытий и дверей отличного качества. Приобрести товар можно как за наличные средства, так и по безналичному расчету. Специализированный магазин по продажам напольных покрытий и дверей «Пол Страны» осуществляет доставку товара по Москве и Московской области.

Адрес: ул. Портовая, 532а
Телефон: +7 863 310-00-03
Сайт:
vashdom24.ru
Иллюстрация. "Ваш Дом" сеть строительных магазинов
"Ваш Дом" предлагает более 15 000 наименований товаров для строительства, ремонта и благоустройства. Покупателям мы предлагаем выгодную бонусную программу и предоставляем услуги заказа товара по телефону, бесплатной резки, доставки по периодам, в том числе, манипулятором, колеровки, проката инструмента. Каждый день "Ваш Дом" старается обеспечить удобство и комфорт покупок своих клиентов.

Адрес: г. Ростов-на-Дону ул. Менжинского 2л оф.103
Телефон: +7 863 300-10-31
Компания «Мир Кирпича» представляет вниманию клиентов широкий ассортимент высококачественного кирпича от известных брендов. В каталоге «Мир Кирпича» представлен широкий выбор товара, позволяющий оптимально реализовать любые дизайнерские замыслы. Возможность приобретения оптовых партий продукции позволяет снизить расходы заказчика.

Адрес: ул. Куйбышева, 40 Батайск, Ростовская обл. 346880‎
Телефон: +7 863 221-43-32
Сайт:
skat61.ru
Иллюстрация. Кровля и фасад - СКАТ
Продажа кровельных материалов и фасадных материалов. Установка и демонтаж кровли в Ростове-на-Дону и по Ростовской области. Собственный склад кровельной и облицовочной продукции более 5000 ед. наименований товаров. Выезд замерщика и доставка материалов на объект заказчика бесплатно. Скидки для постоянных клиентов и партнёров. Цены на продукцию от поставщиков. Звоните и приезжайте к нам!
Публикации по теме
27 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Проектирование систем вентиляции любой сложности в Ростове-на-Дону
ООО “Климатснаб” предлагает полный комплекс услуг по проектированию систем вентиляции для различных объектов и отраслей. Мы имеем богатый опыт в разработке проектов промышленной вентиляции, систем для кафе, ресторанов, спортивных центров, медицинских учреждений, общественных зданий, торговых и офисных центров, учебных заведений.
2 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Монтаж систем вентиляции и промвентиляции в Ростов-на-Дону
В современных условиях качественная система вентиляции является необходимым атрибутом комфортного пребывания людей в помещении. Она обеспечивает поступление свежего воздуха и отводит отработанный, загрязненный воздух, поддерживая тем самым оптимальный уровень воздушного обмена. ООО КЛИМАТ-СНАБ в Ростове-на-Дону – компания, которая долгие годы занимается установкой и монтажом систем вентиляции и промвентиляции, обеспечивая клиентам оптимальные условия для работы и отдыха.
10 января 2024 г.
Иллюстрация. Промышленная вентиляция в разных отраслях: особенности и преимущества
Промышленная вентиляция – это система обеспечения воздухообмена на производственных объектах, необходимая для создания оптимальных условий труда и защиты окружающей среды.