Ростов-на-Дону
Войти

Организации Ростова-на-Дону в рубрике Домашние животные

Адрес: г Ростов-на-Дону, ул Ректорская, д 13
Телефон: +7 961 426-26-36
Иллюстрация. Ветеринарная клиника Доктор Фламинго
Ветеринарная клиника Доктор Фламинго помогает здоровью животных с 2011 года. Здесь вам окажут помощь и лечение, если вашему питомцу потребовался плановый осмотр ветеринарного врача или если появились признаки какого-то заболевания. Также доктора Доктора Фламиного смогут рассказать вам о процедурах по уходу за животным: гигиене, особой диете, если она необходима, и многом другом. Если у Вас нет возможности привезти питомца в клинику - у нас есть услуга помощь в «транспортировке» и «вызов врача на дом».

Адрес: Ростов-на-Дону, прт. Стачки, 75
Телефон: +7 863 310-75-10
Интернет магазин зоотоваров в городе Ростове на Дону, с большим ассортиментом лекарственных препаратов, средств по уходу за питомцами и лечебных кормов. Также приобрести ряд аксессуаров для животных одежду, переноски, ошейники и другие.зоомагазин, интернет зоомагазин, сайт зоомагазина, зоомагазин интернет магазин, зоомагазин каталог

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Вити Черевичкина, д. 85
Телефон: +7 903 403-35-55
Сайт:
vetagro161.ru
Компания ООО "ВетАгро" ― это надежный поставщик ветеринарных препаратов для животных, а также удобрений всех видов. Мы занимаемся реализацией продукции высокого качества. В каталоге нашей компании вы найдете широчайший ассортимент. Мы занимаемся поставками кормов для животных известных марок Royal Canin и Пурина, кормовых добавок высокого качества, которые могут сделать питание сельскохозяйственных животных ещё более сбалансированным. У нас продаются комбикорма по привлекательным ценам для крупного рогатого cкота и домашней птицы. Пользуются особой популярностью в нашем интернет магазине премиксы, которые представляют собой специально разработанные комплексы витаминов и минералов, дополняющие собой обычный корм. Животноводческие фермы часто заказывают у нас заменители цельного молока для телят и поросят.

Адрес: Вавилова 74/1р
Телефон: +7 863 221-55-81
Сайт:
doc-vet.ru
Ветеринарная клиника с выездом на дом. Лечение кошек и собак на дому. Вакцинация домашних животных, кастрация и стерилизация, усыпление, кремация. Услуги грумера. Стоимость вызова ветеринара на дом - от 300 рублей. Выезжаем по Ростову-на-Дону и Ростовской области.

Адрес: г. Ростов-на-Дону ул. Металлургическая, д 36/19
Телефон: +7 863 301-22-01
Сайт:
amigo.vet
В ветеринарном центре Амиго есть все необходимое для оказания помощи Вашему питомцу быстро и эффективно: высокая квалификация специалистов, широкая диагностическая база, внимательное отношение к пациентам и просто душевное тепло людей в белых халатах! Ветеринарные врачи нашего центра регулярно повышают квалификацию, участвуют в научных конференциях и семинарах, действуют строго в соответствии с международными и европейскими протоколами по лечению мелких домашних животных. В нашем центре оборудована специализированная лаборатория, что позволяет получать информацию о состоянии критических пациентов в кротчайшие сроки – от 5 минут до одного часа.
Публикации по теме
18 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Продаем оптом и в розницу сельскохозяйственную технику и оборудование.
Наша компания проводит оптовую и розничную продажу сельскохозяйственной техники и оборудования.
14 декабря 2019 г.
Иллюстрация. Продаем КРС различных пород
Наша компания реализует КРС различных пород и любой возрастной категории.